Психология и соционика :: Просмотр темы - Старые песни о главном
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Старые песни о главном
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо, меня будут чернить публично, а я потом должна общаться один на один...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Ага, спасибо, меня будут чернить публично, а я потом должна общаться один на один...


что бы публично и убить Smile на дуэли... можно коварно.... Very Happy
план можно придумать....
напоить кофеём с повышенным содержанием кофеина...
1.5 кг теофелина незаметно подсыпать...
ну и так далее...

и фсё - никаких обидчиков... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! можно сказать кому то у кого offenberg книжку взял что он её съел.... и убить чужими руками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убрал свой пост
Могу восстановить
Когда Иррашайн в Бете писала, что Гамлеты - вампиры, меня это тоже лично оскорбило
Но ни модератор Беты, ни простые бетанцы не сказали ей, чтобы она убиралась
Ее выслушали и попытались понять

Юля, термин "Наша Дельта" - твое изобретение
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mart
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FD писал(а):
BiJou писал(а):
Ага, спасибо, меня будут чернить публично, а я потом должна общаться один на один...


что бы публично и убить Smile на дуэли... можно коварно.... Very Happy



Наверное это был бы такой socionics_function поступок или socionics_function .
Если учесть возможности этиков четвертой квадры, то здесь должна быть совершенно другая логика поведения.
Для Гексли скорее всего это создание новой реальности, где прежней собеседник вращается где-то на переферии и соответственно интерес к нему такой, периферический Very Happy А следовательно теряется смысл какого-то ответа по отношению к нему.
Для Достоевских - сразу не сориентируюсь. Может Досты подключатся?
Как тут влияет ограничительная, если она задействована? Как переключиться в эго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Я убрал свой пост
Могу восстановить


Извини, я его успела прочитать Smile

Цитата:
Когда Иррашайн в Бете писала, что Гамлеты - вампиры, меня это тоже лично оскорбило


Имеешь право. Я тут при чём?

Цитата:
Но ни модератор Беты, ни простые бетанцы не сказали ей, чтобы она убиралась


Ни модератор дельты, ни "простые дельтийцы", насколько я помню, тоже этого не сказали.
А то, что после сказанного ты почувствовал, как изменилось к тебе отношение - вполне закономерно. А ты чего хотел-то?

Цитата:
Ее выслушали и попытались понять


Молодцы Smile Тебя тоже выслушивали и пытались понять... пока ты в ответ не плюнул в душу тем, кто пытался.
И еще раз повторю вопрос: при чем здесь я как модератор?

Цитата:
Юля, термин "Наша Дельта" - твое изобретение


Этот термин надо изобретать? Какие еще словосочетания русского языка на моей совести?

Так я не поняла: по существу что-нибудь будет, нет? Цитаты, ссылки?

Вова, я понимаю, что ты можешь быть на кого-то обижен и обида искажает восприятие - потому кажется, что тебя отсюда выпихнули, да еще и руками модератора.
Но это не дает тебе морального права клеветать.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mart
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вне зависимости от тимов по жизни нас периодически провоцируют.
Так или иначе самое лучшее при этом - не поддаваться провокации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg не мешай - у нас пошла активация в дельте
мы нашли виновника всего и разрабатываем план коварный Very Happy
а ты фсё срываешь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mart
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FD писал(а):
offenberg не мешай - у нас пошла активация в дельте
мы нашли виновника всего и разрабатываем план коварный Very Happy
а ты фсё срываешь! Smile



Фиг с ними виновниками, есть в жизни вещи поинтересней.
Это мы сами. Embarassed
Поговорим о себе... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Извини, я его успела прочитать Smile
..........................................................................................
..........................................................................................


Юля вернёмся к главному вопросуWink
Какой метод отравления или вид дуэли выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mart
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FD писал(а):

Юля вернёмся к главному вопросуWink
Какой метод отравления или вид дуэли выбрать




Любопытненько так связка socionics_function socionics_function работает... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mart писал(а):
FD писал(а):

Юля вернёмся к главному вопросуWink
Какой метод отравления или вид дуэли выбрать




Любопытненько так связка socionics_function socionics_function работает... Laughing

Это уже вопрос на ЧИ больше.. Можно еще дуель Типа кто лучше и больше вариантов предложит по Дуэлям Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Предупреждать их формально не за что, остается только с ними ругаться, а это противно и неэффективно.

Эка, простите, нарушу Ваш запрет на "интерпретирование" Ваших постов, но в данном случае позволю-таки себе один комментарий. И специально подчеркну, что это не интерпретация, а именно комментарий. Точнее, мой собственный вклад в видение дальнейшего модерирования дельты. И опять же подчеркну, что это именно этико-интуитивный вклад, а не логико-сенсорный (технически-управленческий).

Ругаться в описанной Вами ситуации - далеко не единственный способ. Можно еще учиться аккуратно ставить человека на место, тоже не нарушая правил. В этом смысле, возможно, есть даже смысл поучиться у этих "некоторых людей". Другой способ - признать, что восприятие задетых людей - не всегда есть следствие только чьих-то злонамеренных козней. Иногда это может быть и следствие торчащих из самих "задетых" их личных крючков и зацепок, за которые - хочешь-не-хочешь - да зацепишься, вольно или не вольно.

Модератор (с моей колокольни) должен быть поплавком. То есть - и быть слегка погруженным, и находящимся одновременно наверху, на плаву. Но раздвоение личности - это не выход. Это раскол. Но обсуждать это уже бессмысленно. Можно для желающих создать отдельно тему для обсуждения личности прежнего модератора, чтобы он перестал уже все произносимое здесь по поводу будущей политики модерирования принимать на свой собственный счет.

За кандидатуру Valaichi я бы тоже проголосовала всеми конечностями. Очень по нему скучаю. Нет только уверенности, что он вернется после всех наших зажигательных плясок на габеновской болевой.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou нужен модератор (был я так понял) не этик... а человек в случае чего которой может принять силовые меры а "угрызения" совести оставить на откуп правилам раздела


тоже предлагаю учесть при подборе новых кандидатур - диада хороший/плохой, если заканчиваются аргументация у этика вступает в силу "черезвычайное положение" логика - по предупреждению в лобешник каждой из сторон "по правилам" да и все


И наверное самое главное - модератор не имеет право "модерировать" совю тему или тему в которой высказаны его ИМХИ не связаные с модерированием... вот так дабы исключить предвзятость и непроизвольно отстаивание своего мнения


п.с. и до чего же народ у нас по древу растекатись любит... 11 страниц а толку максимум на 2-3 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не выпихнули, я сам ушел)))
Мне стало неинтересно на форуме с "Вашей Дельтой", интересны отдельные дельтийцы, с которыми я общения не прекращал
А теперь снова интересно
Моё право)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron