Психология и соционика :: Просмотр темы - Работа для Есенина
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Работа для Есенина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti
Цитата:
мне надоело читать километры пустого трёпа.

А Вас к этому кто-то здесь принуждает?.. Cool

Цитата:
Строить кого-то - совсем не моё амплуа, мне это не интересно.

Вот тут Вы кривите душой, многоуважаемая... Cool С момента своего появления на форуме Вы только тем и занимаетесь, что кого-то строите... Или Вам доставляет удовольствие тратить время и энергию на то, что Вам якобы "не интересно"?.. Confused Я Вам ещё по поводу Ваших, мягко говоря, наскоков на Фесску говорила: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ... Вы же продолжали наскакивать… Что это тогда, как не амплуа?.. Smile

Цитата:
А вот мне, как тождику, не нравится.

No comment... хотя и наводит на определённые размышления... Cool

Цитата:
Конечно, бекки твоя приятельница

Не тут ли собака-то порылась?.. Smile Кто-то, понимаешь, кому-то приятель, а Вас стороной обошли... Confused Обидно, понимаю... Sad

Цитата:
Но раз всем, оказывается, в кайф читать многостраничную ерунду ни о чём,


Нда... Confused Другими словами ВСЕ на форуме пустышки безмозглые, одна Вы - серьёзная, эрудированная, умная и вдумчивая особа?.. Confused
У древних персов была поговорка: "Не обижай слабого детёныша - быть может, это детёныш льва!"... Это я к тому, что прежде чем обвинять кого-то в пустоголовости, подумайте: а вдруг перед Вами... детёныш льва... Very Happy

Цитата:
bekky, необъятные просторы беты и ещё не заполненные вами площади ждут вас! Вперёд и с песней!

Огромное человеческое Вам спасибо!.. icon_salut
Только откуда у Вас такая уверенность, что мне Ваше разрешение на что-то требуется?.. Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky, однако, как вы ммм... многословны. А уж БИ как работает! Фантазия, то бишь.
Моё замечание было вполне уместно и разумно, а ваша реакция не адекватна, хотя и вполне понятна.
Как-то вы не так всё понимаете, или уж нарочно представляете в искажённом виде.
Есть что вам сказать, но лучше промолчу, чтобы конфликт не раздувался и дальше.
На этом разговор предлагаю закончить.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уж БИ как работает

Не имею представления, что такое БИ... dontknow надеюсь, не ругательство?.. Confused Что же касается многословия - ровняюсь на Вас: у Вас обычно такие длиннющие посты!.. Smile


Цитата:
Моё замечание было вполне уместно и разумно, а ваша реакция не адекватна

Это ВАША точка зрения... Cool Вы разве не заметили, что были и ДРУГИЕ?.. Причём в бОльшем количестве... Smile


Цитата:
Как-то вы не так всё понимаете,

А Вы всё понимаете так, да?.. Smile
Вот Вы, уважаемая, везде на форуме старательно демонстрируете, как хорошо разбираетесь в соционике, но об одном при этом забываете - главное, чему она учит: каждый имеет право быть собой... Cool Я, хоть и полный профан в этой науке, но самовыражаться Вам не мешаю: мне неинтересно и скучно читать Ваши заумности, я их не читаю и уж тем более, не комментирую - не требую от Вас прекратить умничать и "заполнять площади" скучными (на мой взгляд - подчёркиваю, на МОЙ, ибо прекрасно понимаю, что кому-то они кажутся совсем даже не скучными) текстами, я просто их пропускаю мимо... Smile Вы же, спец в соционике, позволяете себе затыкать людям рты... Да ещё какими словами и выражениями при этом оперируете - "хватит трепаться", "не огрызайтесь", "я разумная, а вы неадекватны" , !.. Sad
Кстати, Вы, случайно, не из бывших номенклатурных боссов будете?.. Уж очень Ваши обличающие меня речи напоминают партийное собрание из хроник советских времён... Confused


Цитата:
Лучше промолчу
.
Ага, будет лучше... Smile


Цитата:
На этом разговор предлагаю закончить.

Ну точно из партийных времён: "Предлагаю наше собрание считать открытым...", "Предлагаю считать собрание состаявшимся...", "Предлагаю разойтись..."
Вы, конечно, можете что угодно предлагать, но мы Катей и остальными свой разговор продолжим... Smile
Если же Вас моё присутствие на форуме раздражает, то это только Ваша проблема... решайте её самостоятельно... хотя можете и не решать - я не настаиваю... мне это параллельно... Smile


Адью, уважаемая!.. Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, bekky... Да собственно ничего другого я и не ожидала.

Жаль, что вы до сих пор не имеете представления, что такое БИ Very Happy
И что вы всё это время делали на форуме? Ах, да.... Very Happy
Вы так всё время бравируете своей ленью и некомпетентностью, как будто это большая доблесть. Very Happy

Посты у меня длиннющие, как вы говорите, наверное, потому, что мне есть что сказать. Smile

То, что я спец в соционике, я нигде не говорила, а говорила как раз обратное.

Рот я никому не затыкала. Выразила лишь недовольство, что лично вы везде слишком много (сами продолжите... Very Happy )

Приятелей и общения мне вполне хватает. Smile

"Но раз всем, оказывается, в кайф читать многостраничную ерунду ни о чём" - это я написала конкретно о Есях, имея в виду то, что меня никто не поддержал, значит все довольны. Confused Хотя я в этом сомневаюсь. Confused

Цитата:
С момента своего появления на форуме Вы только тем и занимаетесь, что кого-то строите...

Это просто ложь. Достаточно вспомнить общение с Сиумой, с Zz, с GreenMus и другими. Про наезды это скорее про вас нужно говорить.
Вы очень конфликтная особа, из каждой мухи делаете слона, малейшую запепку у всех используете, чтобы зацепить. А уж вулкан
эмоций со всевозможными инсинуациями! Very Happy (Вы слово инсинуации знаете, или вам объяснить? Это я к тому, что вы везде якобы путаетесь в словах чуть посложнее. Very Happy )

Про партсобрания, в общем, не знаю, никогда не присутствовала, а, вы, похоже, в этом дока. Very Happy

Читаете вы мои посты или нет - ваше дело. Я их никому не навязываю. Если кому-то они интересны, то мне это приятно, а если нет - что ж, у каждого свой взгляд. Smile

С ФессКой я пыталась разговаривать, но разговор не получился, потому что он не отвечает ни на один вопрос по существу, а переводит всё в русло личных нападок.

Интересно обилие слов "уважаемая" и "многоуважаемая" в ваших обращениях ко мне. Laughing Какое лицемерие! Very Happy

Цитата:
это только Ваша проблема... решайте её самостоятельно.

Я подумаю над вашим предложением.

Чёрт возьми! всё-таки раскрутили вы меня на "длиннющий" пост.
Хотя вы же их не читаете... Smile И откуда только знаете тогда, что же я в них пишу, и что они такие "умные" ? Surprised Very Happy Хотя, может и не читаете, поскольку всё перевираете. Confused

Надеюсь, этот мой пост вы тоже не прочитаете? Very Happy
Он и писался-то, собственно не для вас.
Или ваш фонтан эмоций будет ещё долго извергаться? Very Happy
Хотя есть маленькая надежда, что вы со мной всё-таки попрощались. Confused Поскольку уже очень надоели эти дрязги! Sad Sad Sad
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Да, bekky... Да собственно ничего другого я и не ожидала.

Жаль, что вы до сих пор не имеете представления, что такое БИ Very Happy
И что вы всё это время делали на форуме? Ах, да.... Very Happy
Вы так всё время бравируете своей ленью и некомпетентностью, как будто это большая доблесть. Very Happy

Посты у меня длиннющие, как вы говорите, наверное, потому, что мне есть что сказать. Smile

То, что я спец в соционике, я нигде не говорила, а говорила как раз обратное.

Рот я никому не затыкала. Выразила лишь недовольство, что лично вы везде слишком много (сами продолжите... Very Happy )

Приятелей и общения мне вполне хватает. Smile

"Но раз всем, оказывается, в кайф читать многостраничную ерунду ни о чём" - это я написала конкретно о Есях, имея в виду то, что меня никто не поддержал, значит все довольны. Confused Хотя я в этом сомневаюсь. Confused

Цитата:
С момента своего появления на форуме Вы только тем и занимаетесь, что кого-то строите...

Это просто ложь. Достаточно вспомнить общение с Сиумой, с Zz, с GreenMus и другими. Про наезды это скорее про вас нужно говорить.
Вы очень конфликтная особа, из каждой мухи делаете слона, малейшую запепку у всех используете, чтобы зацепить. А уж вулкан
эмоций со всевозможными инсинуациями! Very Happy (Вы слово инсинуации знаете, или вам объяснить? Это я к тому, что вы везде якобы путаетесь в словах чуть посложнее. Very Happy )

Про партсобрания, в общем, не знаю, никогда не присутствовала, а, вы, похоже, в этом дока. Very Happy

Читаете вы мои посты или нет - ваше дело. Я их никому не навязываю. Если кому-то они интересны, то мне это приятно, а если нет - что ж, у каждого свой взгляд. Smile

С ФессКой я пыталась разговаривать, но разговор не получился, потому что он не отвечает ни на один вопрос по существу, а переводит всё в русло личных нападок.

Интересно обилие слов "уважаемая" и "многоуважаемая" в ваших обращениях ко мне. Laughing Какое лицемерие! Very Happy

Цитата:
это только Ваша проблема... решайте её самостоятельно.

Я подумаю над вашим предложением.

Чёрт возьми! всё-таки раскрутили вы меня на "длиннющий" пост.
Хотя вы же их не читаете... Smile И откуда только знаете тогда, что же я в них пишу, и что они такие "умные" ? Surprised Very Happy Хотя, может и не читаете, поскольку всё перевираете. Confused

Надеюсь, этот мой пост вы тоже не прочитаете? Very Happy
Он и писался-то, собственно не для вас.
Или ваш фонтан эмоций будет ещё долго извергаться? Very Happy
Хотя есть маленькая надежда, что вы со мной всё-таки попрощались. Confused Поскольку уже очень надоели эти дрязги! Sad Sad Sad
какое это имеет отношение к работе для Есей
и что такое "запепка" в вашей фразе
Dominti писал(а):
... из каждой мухи делаете слона, малейшую запепку у всех используете...

_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка
Цитата:
какое это имеет отношение к работе для Есей
и что такое "запепка" в вашей фразе
Dominti писал(а):
... из каждой мухи делаете слона, малейшую запепку у всех используете...

Laughing Laughing Laughing
+1000
Да ваще народ тут ниче не шарит - эт только Dominti про работу для Есей пишет, а остальные - флудят Cool Laughing Razz
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Татьяна писал(а):
Dominti
на нашем форуме нет понятия флуда.
а вот самоличная модерация запрещена

Татьяна, никакой самоличной модерации не было. Surprised
Я только сказала, что мне надоело читать километры пустого трёпа.
Строить кого-то - совсем не моё амплуа, мне это не интересно.
Конечно, бекки твоя приятельница и ты её защищаешь. К тому же, ты как-то сказала, что Жукам нравится такой трёп Есениных.
А вот мне, как тождику, не нравится. Sad Для этого есть другие места.
Но раз всем, оказывается, в кайф читать многостраничную ерунду ни о чём, то bekky, необъятные просторы беты и ещё не заполненные вами площади ждут вас! Вперёд и с песней! add

если тебе не нравится этот "треп", тебя никто не заставляет его читать. я защищаю не Лену, а дружественную атмосферу форума, которая заключается в свободном общении, а не в строгом следовании теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mexikanec
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно меня не было в этой теме, которую я создавал, для того чтобы услышать советы, мнения, хоть какую-то информацию, связанную с трудоустройством Есенина. Но, к сожалению, тема действительно на 90 % состоит из флуда. В этом полностью согласен с Dominti. Про лень и прочие недостатки Есенина мы и так знаем достаточно хорошо. Хотелось бы услышать информацию от тех людей, которые справились со своими недостатками, или по крайней мере борятся или уживаются с ними - это не важно. Важно в этой теме одно - работа! Кто, где, кем работает. Что устраивает - неустраивает в работе. Что бы хотелось изменить, чего недостает в работе, чего просит душа и т.д. Давайте продолжим наш диалог по существу. И еще... будьте терпимее... нашу бы энергию, которую мы тратим на выяснение отношений, направить в нужное русло - может быть и лень удалось бы побороть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работала секретарем, было интересно пока не освоила всю оргтехнику (до этого в глаза ее не видела), все программы (какие только нашла), а также не сделала всю свою работу на пол года вперед. Стало скучно и захотесь найти другую работу. Вот и ищу, периодически устраиваюсь - понимаю что не то - увольняюсь - хожу на собеседования. Я бы не сказала, что Еси именно ленивы, просто у них более тонкое восприятие мира и, наверное, они более творческие. А творчество с рутиной плохо сочетается...
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто по-любому - творчеством акромя Есек ваапче никто не занимаеццо Cool Very Happy
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mexikanec писал(а):
. Важно в этой теме одно - работа! Кто, где, кем работает. Что устраивает - неустраивает в работе. Что бы хотелось изменить, чего недостает в работе, чего просит душа и т.д. Давайте продолжим наш диалог по существу. И еще... будьте терпимее... нашу бы энергию, которую мы тратим на выяснение отношений, направить в нужное русло - может быть и лень удалось бы побороть.

Вряд ли кто-то кроме самих есей сам сможет дать разумный совет в этой теме.
У каждого конкретного человека могут быть свои склонности.
Я знаю есей неплохих программистов, берут за счет активационной и базовой.Smile
Моя дочь еська с детства увлекалась рисованием, потом перешла к видео съемкам, потом дома ставила мини-сценки с друзьями( причем сама сниматься не любила, ее интересовал именно процесс съемок, сценарий, постановка). Когда подросла- выбрала режиссуру телевидения, сейчас заканчивает универ, уже работает пом.режем на одном телеканале, помимо этого освоила и видеомонтаж.
Я считаю, что вопрос трудоустройства должен в большей степени диктоваться собственными предпочтениями, иначе никаким деньгам рад не будешь, если сядешь не в свои сани.
А насчет есевской лени- это все расхожие стереотипы- моя малая вкалывает по 15 часов в сутки потому что ей интересно в первую очередь.
_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственную критику могу позволить себе в этой теме. О есевской болевой.
Где-то прочла умное высказывание: Нельзя сказать, что еси не умеют зарабатывать. Проблема в том, что они не умеют деньги грамотно тратитьSmile)
Поэтому заработанные деньги по возможности у есей нужно отбирать и выдавать дозированно под реальные нужды. Иначе окажетесь в положении, когда у нее будет полный гардероб с кучей сумочек, сапог и шикарного нижнего белья, но заплатить за квартиру будет нечем. Laughing
_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Да просто по-любому - творчеством акромя Есек ваапче никто не занимаеццо Cool Very Happy


Да о каком ваще творчестве может идти речь, если ты не Есь?.. Very Happy Cool Laughing
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Пушкарева
Цитата:
вопрос трудоустройства должен в большей степени диктоваться собственными предпочтениями, иначе никаким деньгам рад не будешь, если сядешь не в свои сани.

Угу-угу... Smile Деньги, канеш, хорошо... но только если они - приложение к увлекательному занятию. Тогда действительно так:
Цитата:
вкалывает по 15 часов в сутки потому что ей интересно в первую очередь.

А если неинтересно - то ненадолго такая работа... Cool


Цитата:
Иначе окажетесь в положении, когда у нее будет полный гардероб с кучей сумочек, сапог и шикарного нижнего белья, но заплатить за квартиру будет нечем.

Не, ну это у твоей дочки может так быть, потому что она ещё не совсем от родительской помощи отвыкла... Smile А мне вот кроме себя надеяться не на кого - пришлось научиться экономить, чтобы хватило не только не хорошее нижнее бельё (это моя слабость! Embarassed ), но и на оплату коммунальных счетов... Razz
А вообще-то ты как будто за мной подглядывала... Very Happy Я деньги на всякую мелочь трачу, а обои в квартире который год драные... Embarassed не могу никак на ремонт нужную сумму выкроить-накопить... Smile


Цитата:
Поэтому заработанные деньги по возможности у есей нужно отбирать и выдавать дозированно под реальные нужды.

В моём случае это чревато скандалом с рукоприкладством... Evil or Very Mad Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):

Не, ну это у твоей дочки может так быть, потому что она ещё не совсем от родительской помощи отвыкла... Smile А мне вот кроме себя надеяться не на кого - пришлось научиться экономить, чтобы хватило не только не хорошее нижнее бельё (это моя слабость! Embarassed ), но и на оплату коммунальных счетов... Razz

Да,с возрастом это намного смягчается. если нужно- еси и экономят и копят. А у моей-то вопрос так остро пока не стоит.
Хотя пришлось приучать ее правильно распределять деньги, выделяя фиксированную сумму 2 раза в месяц.
bekky писал(а):
А вообще-то ты как будто за мной подглядывала... Very Happy Я деньги на всякую мелочь трачу, а обои в квартире который год драные... Embarassed не могу никак на ремонт нужную сумму выкроить-накопить... Smile

Ничего, у тебя может пока стимула особого не было?Smile

bekky писал(а):

Цитата:
Поэтому заработанные деньги по возможности у есей нужно отбирать и выдавать дозированно под реальные нужды.

В моём случае это чревато скандалом с рукоприкладством... Evil or Very Mad Very Happy

Это если грубо отбирать, а если с умом.. да с мотивацией.. еще и спасибо скажешь. :Р
_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron