Психология и соционика :: Просмотр темы - Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Льдинка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь нас забыли. Можно дальше не писать сюда посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R@mashka_78
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня возникла проблемка с родителями.Я поздний ребенок(мама родила меня в 40 лет). Я встречаюсь с молодым человеком 1,5 года мы с ним проводим все свое свободное время вместе. все бы ничего, но мои родители категорически против того чтобы мы спали в одной комнате и не отпускают меня ночевать к нему.
но со временем отношения с ними портятся все сильнее и сильнее из за того что они не видят меня дома( я каждые выходные отпрашиваюсь к подружкам под различными предлогами, а еду к нему) а дни, после учебы, проводим у него. Подскажите пожалуйста, как возможно начать с ними разговор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladyWinter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Льдинка! Мне искренне хочется тебе хоть чем-то помочь. Я не психолог, но я давно увлекаюсь психологией. Хочешь, давай общаться, может это тебе хоть чем-то поможет! Сколько тебе лет , неужели ты даже не смогла поделиться своими проблемами с близкими людьми??? В любом городе есть центры психологической помощи населению, они бесплатные...не пробовала узнать, есть ли такой центр у тебя в городе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Льдинка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛедиВинтер, спасибо! Давай общаться! Я тебе в личку скину номер.
В центры не пробовала обращаться - у нас все все узнают. С близкими делилась, но видимо не захотели они услышать меня.
Кстати, со страхом я справилась(угадай как?) - встречаюсь с МЧ. =)
Так что этот форум мне уже не нужен. А общаться я люблю. С удовольствием буду переписываться с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Льдинка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, свой адрес я тебе с письмом на мэйл выслала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я изучала психологию в пед.вузе, поэтому знакома с этой наукой, но к сожалению не глубоко.
Проблема у меня такая. Зовут меня Мария, мне 23 года. Всё это время я пыталась убежать от себя(в плане своей сексуальной ориентации), и это меня просто убивало. Но 2 месяца назад я сдалась. Я начала отношения с девушкой, которая по натуре своей ветренна(можно даже сказать любила гульнуть, даже если кто-то есть.). Общения со мной, именно отношений со мной она хотела очень долго, около 5 лет присматривалась, искала встречи и тому подобные вещи.... В начале наших отношений она не могла поверить что это Я , и что я с НЕЙ,Всё было отлично, мы дышали друг другом, не протягивали и часа друг без друга, дырявили часы. А сейчас с ней что-то происходит, и меня ломает от того, что я не пойму что. Она мне не говорит, но настырно пытается со мной поругаться вот уже неделю, я же не иду на ссору. Слишком боюсь её потерять. С некоторого момента она засомневалась в своих чувствах.
Прошлые её отношения состояли из ссор, грандиознейших расставаний и просто секса. Возможно она привыкла к таким отношениям, а то, что я отношусь к ней с величайшей нежностью её не нравится???
Я, право не знаю, что мне думать, и как исправить это положение.
Надеюсь вы мне поможете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горная_Львица
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 33
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогиет пожалуйста я не знаю что мне делать мы с парнем дружили 11месечев а до этого времени долгое время были друзьями он говорил что любит не когда не бросит растовался со воими друзьями, хотя я этого не просила, делал все чтобы я была сним и тут на нашу годовщину он говорит мне что нам надо расстаться что он из-за меня нечего не успевает и не скем не общаеться что он хочет свободы я не знал что делать ведь я понастоящему полюбила первый раз в своей жизни ине хочу чтобы это так закончилось мы с ним даже не общаемься хотя и учимся в месте не разговариваем и он всем говорит что я не понятно кто в чем дело и как это понемть он даже говорить со мной не может помогите мне скажите как сохронить хотбы дружду или вернуть отнощения помогить подскожите мне ооченьплохо без него Crying or Very sad
_________________
Любовь-это зло которое оочень сильно ранит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron