Психология и соционика :: Просмотр темы - А был ли Штирлиц??
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А был ли Штирлиц??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Евгения
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 163
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markiza
Вы на меня не обижайтесь, но я скажу такую весчь:
у Вас какие-то вопросы\проблемы, все так или иначе связанные с манипуляцией. Да?
То вы утомляетесь от притворства и изображения щебетуньи, то Вы хотите, чтоб Вам подали на блюдечке с голубой каёмочкой Доста, который пожалеет и тем решит все ваши проблемы. А волшебника на голубом вертолете не хотите?

А уж ждать от Доста веселого развлекалова и чудес массовика-затейника - это смешно. Концерт органной музыки - вот для Доста самое то. Самый балдёж.
Хотя по секрету скажу: иногда я это умею. Веселиться. Very Happy Но вот развлекать Штирлицев мне как-то в голову не приходило.
С ними как-то и без развлечений всегда интересно. Разговаривать. И даже взаимное молчание какое-то содержательное, когда вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения писал(а):
markiza
Вы на меня не обижайтесь, но я скажу такую весчь:
у Вас какие-то вопросы\проблемы, все так или иначе связанные с манипуляцией. Да?
То вы утомляетесь от притворства и изображения щебетуньи, то Вы хотите, чтоб Вам подали на блюдечке с голубой каёмочкой Доста, который пожалеет и тем решит все ваши проблемы. А волшебника на голубом вертолете не хотите?

А уж ждать от Доста веселого развлекалова и чудес массовика-затейника - это смешно. Концерт органной музыки - вот для Доста самое то. Самый балдёж.
Хотя по секрету скажу: иногда я это умею. Веселиться. Very Happy Но вот развлекать Штирлицев мне как-то в голову не приходило.
С ними как-то и без развлечений всегда интересно. Разговаривать. И даже взаимное молчание какое-то содержательное, когда вместе.

Да не хочу я ничего. И советы мне не нужны. Сама поняла свои ошибки.
Не надо передергивать мои слова о развлечениях.
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
markiza писал(а):

Хммм... Этик рулит в отношениях и влюбляет в себя логика, у которого постянно миллион сомнений и он был бы не прочь все бросить и сбежать. Этик угадывает желания, планирует, проводит мониторинг. Он знает, как должно быть и знает, почему все плохо и как все это исправить!
Скажу сразу. У меня на всякие совместные развлечения воображение не работает. Я вааще отдыхать не умею. Я тупо сижу и не знаю, чем заняться.
Дост всегда классно выдумывал, куда можно пойти. Просто мастерски! На концерт органной музыки даже меня водил. Было безумно романтично.
Ну могу я выкарманить одну идею куда пойти, ну две. А если партнер будет сидеть и веселиться, глядя, как я распинаюсь, у меня весь интерес пропадает.
И вопросы типа "а почему все плохо?" - это тоже не ко мне. Я очень туго соображаю. И уж тем более, не знаю как разруливать. Я могу прямо спросить человека, чего он хочет. А уж если ответа нет - умываю руки. Извините, не мой профиль.

О как..... А у нас было совсем не так..... Логик соблазнил этика, логик вечно что-то придумывает... И логик, если честно, от этого уже подустал. А этик размахивает своей интравертностью и орет, что на его ЧС опять потоптались.

Надо же!
А вааще-то лучше по очереди парить мозги. Иначе идеи истощаются.
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markiza
Цитата:
Надо же!
А вааще-то лучше по очереди парить мозги. Иначе идеи истощаются.

Мозги лучше не парить. они тоже истощаються
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron