Психология и соционика :: Просмотр темы - Лабиринты собственной души
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Лабиринты собственной души
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я запуталась. я не знаю что и к чему. знаю только то что с ним всё. ну и не надо. и не хотелось. точнее хотелось и хочется. но все равно. я запуталась. ругались 2 часа. кажется я правда дура. и он дурак. мы как функции синус икс и минус синус икс. абсолютные противоположности. но ужасно похожи. я не понимаб его но ощущаю сходство.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dea
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, женечка женечка...ты меня прям шокировала...не думала прочитать столько подробностей о своей , помоему всеже личной,жизни в твоём дневнике...конечно мне приятно что ты мною интересуешься и я тебе не безразлична, вместе со своей судьбой но всёже....хотя навреное ты сделала этим мне одолжение...навреное правельно что это все всплыло, и наверное в чёмто я долждна даже сказать тебе спасибо...хотела сначала обидеться на тебя, но ты же знаешь, что я этого сделать не смогу)))

З.Ы. и перестань прятаться от меня в асе! мне тебя нехватает!
_________________
мысли ясно...
просто мысли....
хотябы мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как же мне плохо... как все отвратительно... уже 2 дня на людей срываюсь... в реале ору, в аське обзываю... и никто не понимает. и никто не пытается успокоить. или они считают что я так себя веду потому что мне охота??? я ща на грани истерики. конечно, может моя реакция далеко неадекватна нанесенной обиде, но это ничего не меняет! мне хочется рыдать и всем делать больно. зачем этому человеку надо было такое сделать??? и этот скотина так ничего и не понял... удивляюсь таким людям. еще и об одолжении каком-то просит после всей этой истории... да мне убить его хочется... кстати очень любопытное предположение у него было. что раз он ПРОСИТ меня, то я должна для него это сделать. пошел он... ненавижу таких. виктимный этик недобитый... я еще и виноватая всегда остаюсь. обидела бедненького. ах! какой он несчастный! ох! какая плохая женя! давайте все вместе его пожалеем. посмотрите, как красиво он страдает! и во всем женя виновата. верно? не проявила должного понимания.
а еще поразило то, что после того, как я ему один раз помогла, я еще и ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед ним должна была. что не соврала ему. "конечно верю-то я тебе, но..." ах какой он несчастный.
хочется всех убивать. бедные мои домашнии. уже сколько раз я на них накричала из-за этой скотины. а еще эта скотина заявила, что мне нравится унижать людей. и что я не могу получать удовольствия от жизни. держала бы скотина дистанцию, не обидела бы его плохая женя!
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, Жень. Написала тебе в аську... заавторизируешь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Злючка-Веснушка, буду в отместку тебе дневник коментарить. Что я там чтото понимаю говорить не буду - тебе навряд легше сделает. Одно спрошу - сама то знаеш чего делать? Всетки логики мозги от сердца нормально разносят. В невротической любви самое паскудное то что все неглупые советы по типу: помотри на него с других позиций, он не такой хороший, он тебя не стоит, прояви гордость идут лесом - ибо на то и любвь, чтоб мозги отрубать. И побежишь ведь если позовет, и дай бог бы чтоб не звал. В идеале чего балам делать в таких ситуациях - бежать, было бы куда. По поводу истерик сама понимаеш - просто зовеш когото чтоб внимание уделил, жаль что не все понимают. Сказать что пройдет все - да сама ты это знаеш, только до чего ж верить то нехочется в то что пройдет, кричать хочется это у вас всех проходит, что вы знать обо мне можете то. Поубивала с контактов поигнорила - хорошо, держись дальше на форумах общайся наконец если свои понимают хуже. Если сможеш постарайся поменьше злиться на него, скотина и я тебя люблю на деле мало чем отличаются. И из собственного опыта - если появляются люди которые говорят что мы им должны, а еще страшнее если нам кажется что мы им должны то бежать от них нада быстро бысторо, себе дороже выйдет потом и понять это попервой оч.оч сложно.
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... ты что??? я ж не его игнорила! это чужая скотина! такой скотины мне не нада! эта скотина просто очень умеет меня злить.

так что не надо путать. а тому который нра я все что угодно прощу... только вот я ему не нужна. я на самом деле все сама прекрасно понимаю. только ты не учел еще одну вещь. бальзаковскую скукотищу. МНЕ СКУЧНО!!! от этого половина проблем. хочется изменить жизнь. но не можется. на то они и БИ с ЧЛ... никогда не позволят(((

а вообще ты все слишком романтизировал)))) все гораздо проще, по-моему...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а сегодня что-то мне подумалось о моей главной проблеме. точнее я внезапно поняла, что она совсем не там, где можно было бы предположить. конечно, очевидно, что с личной жизнью у меня не лады, и по фрейду все оттуда, хотя не буду врать, не знаю я наверняка что там фрейд писал... да и не в комплексах моя проблема. опять же, эта штука совершенно очевидна. но обе проблемы на самом деле вторичны. ой, еще забыла проблему взаимоотношений в людьми. она тоже вторичная. а самую главную решила не говорить. интересно, угадают ее или нет. сначала у народа поспрашиваю, в чем моя главная проблема...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попутал не попутал не суть важно) (шибок мы не признаем) Основная мысль сохранилась - теорию не портит. Того кому не нужна игнорить бо ему по пьянке захочется как то себя тебя проверить, да и скучно бывает ему тоже наврное. тьху ты не то чтоб забывал что с бальзаком общаюсь но романтиком меня давно называли. Проблема в бальзаковском изложении - во первых нет никакой проблемы, как и ложки. Вторая как следствие первой - это ты. Изгиб жизни, горка - одна из.. максимализм пробивает местами, хоть в этом фик признаешся.. старый мир умирает ибо отжил а крылья еще нежные и под легким ветерком ломаются. Хочется лететь но на них летают только вниз. К жукам и муравьям.. блин... поменяйте мне тим на есенин. Да а есть еще переходный период, высокий гормональный фон и вся прочая икибана. а угадывать то смысл - бальзаку про себя никто лучше себя не расскажет Wink.
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафига мне тим на есенина менять? была б есениным не было б бальзачьих проблем.

и хватит про летать вниз. я оптимистка. и какой старый мир, новый мир... мир один. остальное демагогия или как там пишется.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После разговора с Mercurio по асе мне стало оч плохо. потому что он опять напомнил мне что я ничем не интересуюсь, ничем не увлекаюсь, ниче не делаю. только дневничок тут пишу. так что я полное ничтожество и чмо. и правильно что меня никто не любит. я ниче не заслуживаю. надо найти себе хоть какое-нибудь интересное дело. хоть что-нибудь. а то так меня не за что уважать. я правда совершенно не интересная. мне не о чем говорить кроме как о моих проблемах. даже дневник вести не хочется.. просто пересыпаю свои дурацкие мысли которые и для меня значения не имеют поскольку искуственно надуманы на других.
но так лень чтото делать... по настоящему ничего не интересует. я ничтожна. у меня есть все таланты. я создана совершенной. но я ничего не делаю для саморазвития. таких надо презирать. мне даже поговорить с друзьями не о чем. поэтому у меня и нет друзей. кстати сегодня читала статью гуленки про функции. ужасно нудно и бесполезно. мне он вообще не нравится. статья гигантская а ничего нового не узнала. пустые философствования, и инфа в принципе неточная, по-моему. много за уши притянуто... эх надо наверно книжки читать про соционику но лень. а еще с моими талантами мне надо психологией заниматься. но опять же лень. хотя может какнибудь все же дойду до книжного и куплю книжку какуюнить фрейда... для начала...
а еще на днях разговаривала с еще одним доном о своей лени. про этого я кажется не рассказывала. а может и рассказывала. турок. он мне посоветовал книжку почитать одну но мне вопервых совершенно влом ее читать так как она гигантская, потом она философская а ща меня философия не интересует, и вообще я глянула в инете - ее нет в магазинах типа библиоглобуса московской книги и т д. то есть искать бесконечно можно. хорошее оправдание НЕ читать ее. я леньтяйка и вообще читать не люблю.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще я ща решила похвастаться)))))))) сегодня нас проверяла наша главная по практике. меня очень хвалили. главный недостаток - порусски много говорю. и еще не занятыми оставляю их когда с частью работаю. но это все быстро и легко поправимо.
зато сказали что я прям как настоящая учительница уже. и авторитет есть. уважают меня. и голос поставленный. и методически грамотная. и похвалили за то что сама задания хорошие делаю. и еще за то что атмосферу хорошую создаю и сказали что от меня аура исходит))). и что веселая, смеюсь и это хорошо)))
наверно недостатки еще были но я ща все не помню. только главные перечислила, с которыми в ближайшее время буду бороться.
а еще меня учительница похвалила за то что ашки начали со мной работать))) а то вообще ниче не делали. теперь стараются. а еще сказала что я ко всем замечаниям прислушиваюсь)))
а вообще меня с практики скоро отпустят. да и тяжело мне ездить. устала.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil
Цитата:
я леньтяйка и вообще читать не люблю

читать может и не любишь, но чтоб лентяйка сообщения таких габаритов выдавала - не верю. Это ты патентованных лентяек(ев) не видела, наверное. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лентяйка. а процесс печатания - процесс мышления. так что какая разница какой длины сообщение. ни о чем не говорит. просто мне скучно. очень скучно. я так больше не могу. мне скучно жить свою жизнь. надо чтото менять но я не могу...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и что я буду на всех лентяев равняться... я не хочу быть такой какая я ща есть, меня я не устраиваю. я не хочу вообще быть лентяйкой. я хочу быть лучшей, самой-самой (скорее трудолюбивой чем лентяйкой)... но не могу
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil
Цитата:
не скучно жить свою жизнь. надо чтото менять но я не могу...

слушай, тождик-тезка-(и что там еще на "т" бывает), от не надо этого перечисления... Думать получается, печатать получается, попробуй писать (не в рамках дневника, а в другом формате) - у тебя это неплохо выходит. Без дураков говорю. У тебя в тексте получается создавать целостные, живые катрины, образы и тд. Используй - может из этого чего-нить "вырастет". А если постоянно утверждать *не могу*, то ничего не измениться ни в какую сторону
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron