Психология и соционика :: Просмотр темы - Отличие Дюмы от Гюго!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отличие Дюмы от Гюго!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
logic-neverlogic:)
Цитата:
Пусть доброжелательнее пишет. Или объективнее.

Истина у каждого своя...
И как ты будешь определять,объективно это или нет?


встречный вопрос вам! будет ли являться утверждение объективным, когда человек (в данном случае Нолик и Айсан) говорит о том, что Этики - дауны и это общепризнанный факт, что если ты женщина, то ты молчи и иди на кухню и рожай детей, что женщина ДОЛЖНА быть дурой и иметь большие груди?

Shocked вы тоже считаете это объективным?

а как насчет этого утверждения про Максима, Гамлета, Робеспьера, Гюго: Я бы сказал что эти типы постоянно как находятся на сцене, они всё играют: эмоции, настроение, желания чем-то заниматся.

Surprised это объективность?


это это вообще бред!!!!
Цитата:
Дюма полностью естественный и непосредственный, в отличие от Гюго который часто подыгрывает себе, создаёт себе нужное настроение, настрой...


Гюго подыгрывает? Гюго никому ничего не подыгрывает! Гюго не играет!!!! ГЮГО ПРОСТО ТАКОЙ ЕСТЬ! Cool

в общем, Нолик опять пустился в разнос по тому же сценарию, всех обобщил и написал бред, не имея реального понятия о людях. И потом где логика? название темы - одно, а сам пост содержит много "скрытого недовольного" смысла. ИМХО

Цитата:
Никакие ни моральные ни другие преграды не мешают Дюме жить как ему хочется, для Гюго они существуют, он каждую ситуацию рассматривает с точки зрения того как НАДО себя вести в данной ситуации, как правильно...


сумасойти! Very Happy такой бред еще найти надо, чтобы "почитать кошмары на ночь" в общем, я возвращаюсь к своему воросу - с кем это он сейчас разговаривал? Cool
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу отличия (по теме):

Для Дюмы также как и для Гюго гармония прежде всего. Дюма живет красотой и делает все возможное, чтобы никто не нарушил радость этой красоты, а Гюго создаст красоту через эмоции, через праздник, через свою активность. Рациональность Гюго позволит организовать в кратчайший срок пир на весь мир. а Дюма ценит мгновение красоты и смакует жизнь каждую секунду, для Дюмы не надо создавать праздник, он в нем УЖЕ живет. Дюма это "сдержанный весельчак", Гюго же не считает, что нужно скрывать своих эмоций, потому что это естественные человеческие эмоции, поэтому Гюго будет просто "весельчаком". Гюго, также как и Дюма, в малознакомой компании ведут себя сдержанно и "прилично". Разница в том, что Гюго быстро освоится и начнет показывать всего себя "во всей красе". В более тесной компании, Дюма общается легко и непринужденно, забавляет друзей историями и рассказами. Гюго можно найти всегда с естественно приподнятым настроением, "Гюго приятно возбужден, с таким зарядом бодрости и оптимизма, и самое главное - с уверенностью в себе" (с). Обычно возле Гюго на вечеринках собирается толпа людей, которые слушают его забавные рассказы-курьезы о его жизни или жизни его "знакомых" и "близких" (даже если они выдуманы, даже если услышаны и не всегда это "знакомые и близкие", но не в этом суть, а в том, что люди как малые дети смеются от души, до коликов в животе, до слез в глазах). Задача Гюго - рассмешить, если, конечно, эта самая толпа настроена на смех. Гюго через эмоции и мимику других людей почувствует уместность проявление любых своих эмоций в той или иной группе людей. (примечание для Нолика - почувствовать уместность проявления СВОИХ эмоций - не есть "сыграть").

И Гюго, и Дюма не любят конфликтовать и наживать врагов. Если нужно кого покритиковать, Дюма выразит это в мягкой форме или переведет все в шутку. Гюго тоже выразит в мягкой форме, но только на первых порах, далее начнется эмоциональный прессинг, особенно, если это коснется таких ценностей как счастье, любовь, благополучие, творческая реализация возможностей, свобода взглядов и суждений, мир и благополучие окружающих людей. Гюго будет жарко отстаивать свои и человеческие права, со всем пылом и со всей страстью!

Если уж сравнивать эмоции Дюма и Гюго, то скажу, что Дюма - это режиссер эмоций, а Гюго - актер. Ага! скажу! Но не в том смысле, как представил Нолик, а в том, что Дюма задает эмоциональный фон, а Гюго этим фоном САМ живет (для Габена и Баля это будет агрессивное "навязывание" "ненужных" эмоций, видимо). Embarassed

где-то так я бы описала различия между Дюмой и Гюго по первым двум сильным функциям. Embarassed *нацепила каску* тока больно по голове не бейте Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
встречный вопрос вам! будет ли являться утверждение объективным, когда человек (в данном случае Нолик и Айсан) говорит о том, что Этики - дауны и это общепризнанный факт, что если ты женщина, то ты молчи и иди на кухню и рожай детей, что женщина ДОЛЖНА быть дурой и иметь большие груди?

Shocked вы тоже считаете это объективным?

Этики-дауны,а логики-роботы.Это из серии соционического бреда,который превратился в мусор,прочно засевший в головах многих,кто с соционикой знаком по описаниям или по статьям на "Идеале" в лучшем случае.
Просто в данном случа мы имеем дело с донской socionics_function которая по природе своей склонна обобщать и переводить от частного к общему.
А по поводу женщин-мы имеем дело с совковскими стереотипами,надежно вбиваемыми в головы граждан на протяжении сотни лет.И пока через пару поколений мы не избавимся от этого груза,нам придется жить с этим.
Цитата:
а как насчет этого утверждения про Максима, Гамлета, Робеспьера, Гюго: Я бы сказал что эти типы постоянно как находятся на сцене, они всё играют: эмоции, настроение, желания чем-то заниматся.

Опять же обобщение.Просто у вышеописанных ТИМов мы можем чаще всего наблюдать такие склонности,хотя это вовсе не означает,что это происходит постоянно,хотя так вполне может показаться на первый взгляд.Опять же,читаем про socionics_function немного выше
Цитата:
Гюго подыгрывает? Гюго никому ничего не подыгрывает! Гюго не играет!!!! ГЮГО ПРОСТО ТАКОЙ ЕСТЬ! Cool

в общем, Нолик опять пустился в разнос по тому же сценарию, всех обобщил и написал бред, не имея реального понятия о людях. И потом где логика? название темы - одно, а сам пост содержит много "скрытого недовольного" смысла. ИМХО

socionics_function гюго настолько ярка,что иногда кажется,что гюго перегибает палку.На самом деле часто гюго просто не понимает,где предел.Это вполне нормальное явление.
А по поводу логики-ИМХО все очевидно.Пока писал заговолок,была одна мысль.Потом мысль пошла дальше...
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
И Гюго, и Дюма не любят конфликтовать и наживать врагов.

У меня это перерастает в то , что я соглашаюсь даже с теми, с кем внутри не согласна Surprised .
Цитата:
"Гюго приятно возбужден,

Да-а-а!!! Very Happy Это заметно даже в виртуале
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
Этики-дауны,а логики-роботы.Это из серии соционического бреда,который превратился в мусор,прочно засевший в головах многих,кто с соционикой знаком по описаниям или по статьям на "Идеале" в лучшем случае.


получается, что у некоторых нет своего серого вещества, чтобы ДУМАТЬ? *начинает злиццо*

Цитата:
Просто в данном случа мы имеем дело с донской socionics_function которая по природе своей склонна обобщать и переводить от частного к общему.


т.е. ты хочешь сказать, что Дон способен обобщить чушь? Shocked лишь бы чего обобщить? Shocked


Цитата:
А по поводу женщин-мы имеем дело с совковскими стереотипами,надежно вбиваемыми в головы граждан на протяжении сотни лет.И пока через пару поколений мы не избавимся от этого груза,нам придется жить с этим.


заиц! я тебя на 10 лет старше! и вот когда мне было как тебе, то МОЕ поколение УЖЕ так не думало! я и подавно. поэтому не надо городить про поколения! разруха начинается в головах! с себя надо начанать, а не винить кого-то в своем ущербном мировозрении! ИМХО!

Цитата:
socionics_function гюго настолько ярка,что иногда кажется,что гюго перегибает палку.На самом деле часто гюго просто не понимает,где предел.Это вполне нормальное явление.


когда кажется, знаешь, чего надо делать? во-во


Цитата:
А по поводу логики-ИМХО все очевидно.Пока писал заговолок,была одна мысль.Потом мысль пошла дальше...


это называется, лесом еду лес пайу, спепом еду, стэп пайю! логик такого не нагородит... уж прости... Mad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna


Последний раз редактировалось: Elektrovenik (Вс Сен 30, 2007 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
Да-а-а!!! Very Happy Это заметно даже в виртуале


Embarassed я за демократию! я за права человека! я не могу сидеть и тихо читать БРЕД (!!!!!!) некоторых отдельно-взятых молоденьких мальчиков и девочек!

а другие рады стараццо: "даааа! о, дааааа! бабе место на кухне, потому что она дура и бландинко, а мужику надо нести чушь, а ей им восхищаццо, потому шта она должна млеть перед вот такой вот мужыцкой логикой!!!" еще альфийцами зовутся! переход на личности, какие-то штампы, "кто кому что должен"... ребята! очнитесь! это АЛЬФА! в общем, меня терзают смутные сомнения по поводу ценностей некоторых личностей и их квадренной принадлежностью Cool *ушла в полнейший разнос* Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
получается, что у некоторых нет своего серого вещества, чтобы ДУМАТЬ?

А что тут удивительного???
Цитата:
аиц! я тебя на 10 лет старше! и вот когда мне было как тебе, то МОЕ поколение УЖЕ так не думало! я и подавно. поэтому не надо городить про поколения! разруха начинается в головах! с себя надо начанать, а не винить кого-то в своем ущербном мировозрении! ИМХО!

Многие в своих головах порядок не могут навести,а ты в чужих хочешь...не выйдет
К тому же я тут не при чем вовсе.У меня на этот счет свои мысли
Цитата:
когда кажется, знаешь, чего надо делать? во-во

Ну дык,субъективно же все. Smile
Цитата:
это называется, лесом еду лес пайу, спепом еду, стэп пайю! логик такого не нагородит... уж прости

А эт вообще не ко мне
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
А что тут удивительного???


ты прав! но почему-то меня всегда удивляла и удивляет человечкое несовершенство (в плане применения головы как орудия мысли, а не как орудие питания - там рот есть)! может, просто потому, что я к себе всегда строга?

Цитата:
Многие в своих головах порядок не могут навести,а ты в чужих хочешь...не выйдет


я лишь просто прошу самому ПОДУМАТЬ, потом брякать глупости! и отходить от стереотипов и штампов... а то так и в пещерный век можно угодить.

Цитата:
К тому же я тут не при чем вовсе.У меня на этот счет свои мысли


вот лучше поделись ими, а не защищай бред и чушь.Плиз?

Цитата:
А эт вообще не ко мне


тогда не защищай глупости человеческие! имей свою точку зрения! не поддакивай тому, с кем не согласен! избавляйся от стадности!

*усиленно жестикулирует на тумбе*

это не к тебе лично, а так, в толпу на твоем примере. Embarassed расскажи о своем видениИ различий Дюма и Гюго? Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna


Последний раз редактировалось: Elektrovenik (Пн Окт 01, 2007 1:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkhorse
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
*ушла в полнейший разнос* :oops:


Спокойствие! Только спокойствие! Я вот способ придумал - сам в разнос ухожу частенько... потому придумал - если прочитал много постов такого "умника" и сложил о человеке нехорошее мнение, то не читаю его посты дальше - пропускаю, дабы не искушали они меня на "неадекватные" действия. Ну а если сами уж сами нарвались... - делать нечего - скажу что думаю... лично о человеке - дабы не лез больше. Просто игнорирую таких людей - не отвечаю на их посты и не реагирую, когда они на мои отвечают (ну после первого, когда посылаю и прошу ко мне не обращаться и не поминать в суе).
_________________
"однажды он прогнётся под нас"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkhorse писал(а):
Elektrovenik писал(а):
*ушла в полнейший разнос* Embarassed


Спокойствие! Только спокойствие!


Laughing спокойно, Ипполит, спокойно! Razz да, я уже хохочу. вообщем, способ твой не новый, конечно ж. и даже верный! Но! я не могу молчать, когда вижу, как многие начинают гнать полнейшую чушь, а другие отмалчиваются, а третьи поддакивают. те, кто отмалчивается, видимо, несогласны. *подааааааааайте свой голос на пропитание?* дык, ведь зайдет какая Дюма сюда новенькая, с соционикой токашто познакомленная, почитает бред и пойдет убьеццо веником от того, что жизнь загубила и сгнить ей на кухне, а не над дессертацией! <-- проверочное слово "дессерт" Very Happy а я не допущу, чтобы Дюма усасал себя пылесосом насмерть от таких постов. Поэтому я буду один в поле воин! а баба-яга ПРОТИВ! Razz Very Happy так что вот! Razz *вынесла плакат и нацепила каску, приготовившись к ЧЭ атаке в окопе* Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
ну не кипятись, пжалста... м?

нолик тут принялся расковыривать отличие рац/иррац на своих каких-то примерах, но ему влом отмечать такие детали, как необъективность своего мнения,
из-за этого его (не всегда безумные) мысли плотно вязнут среди жутких обобщений нелепой индукции
Nestd тебе неплохо обрисовал, на мой взгляд, то что надо было отфильтровать в первом ноликовом посте
попробуй не принимать это всё близко к сердцу, его (0000) ты всё равно не переделаешь, а себе нервы только повытянешь

ну правда (пытаюсь занудно объективничать): в этом сабже было всё-таки меньше антисоционического шовинистского гона, чем в предыдущих темах, где вы с ним ругались, только подача мыслёв осталась по-прежнему некорректной
напрямую правил форума он не нарушает, имхо, постить ересь у нас не запрещено Smile

нет повода считать, что какие-нибудь "вновьприбывшие наивные Дюмы" вдруг захотят плясать под его дудку, я всеж не сомневаюсь в наличии интеллекта у этиков Smile , сами разберутся, что к чему, и уж в ущерб себе такой фигне следовать не станут, твои опасения, имхо, чрезмерны

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно!

Я, когда открывал эту тему, планировал рассмотреть отличие всех четырёх типов группы socionics_function socionics_function от наших...
Весь мой опыт общения с Гюго, Гамлетом и Горьким сталкивался о том что мне непонятна их мотивация. Зачем делать то чего не хочется??? Тоесть мотивация понятна, но зачем улыбаться когда хочется плакать и плакать когда хочется просто отдохнуть. Зачем из себя что-то строить.
Да на самом деле это им в жизни помогает, они успешнее нас в обществе. Гюго - общительней Дюмы, например. Горький более деловой чем Дон Кихот.
Но они отодвигаютрся от истинных первоисточников, инстинктов, ведя себя не так как хочется. Свобода для них - осознанная необходимость, а для нас ( socionics_function socionics_function ) - свобода - это воля вольная...
Отодвижение от инстинктов - делает их более людьми - НО МЕНЕЕ счасливыми. Чувство счастья - награда природы для тех кто следует её законам... Жить в гармонии с собой - и есть быть счасливым...
Играть самую весёлую радость - а внутри всё остаётся сухим... Появляются неестественные потребности: алкоголь, сигареты...
На тему совковой психологии: то для меня существует понятие морали. Я считаю свободные сексуальные отношения - ГРЯЗЬЮ, а тех кто их ведёт мразью. Девушек - шлюхами... Мужчин тоже не защищаю... Для меня остаётся идеалом - патриархальный уклад семьи. Я вовсе не против гражданских браков. Я против подмены мотивации - когда секс служит для времяпрепровождения, а не как задумано природой - для разможения... Поддерживаю все основные религии мира которые запрещают выставлять свои совсем личные отношения НАПОКАЗ...
Меня всегда возмущало почему девушки лёгкого поведения носят крестики. Что они вообще понимают в христианстве. Они сами - То, против чего всегда боролись христиане. Такие люди позорят Христа...

Так вот вернёмся к нашим Гюго... Зачем носить крестики, соблюдать посты (реально все посты), ходить в церковь... При этом вести описанный мной, мягко сказать, "греховный" образ жизни. Получается вся эта набожность - чистый фарс... Как и многое другое в жизни Гюго... Если расковырять - там всё фарс. Зачем доказывать себе и окружающим то во что не веришь...
Гюго в этой группе ( socionics_function socionics_function ) часто переигрывает и выглядит ужасно неестественным... Подобные подробности и куча других мелочей жутко бросаются в глаза...
Кину камень и в свой огород. Девушка ведущая свободные отношения Дон Кихот - тоже может ность крестик - но как декорацию - никакой показной набожности. Она вообще может смеятся со всей религии... У моей знакомой девушки ДК - крестик в виде пирсинга в пупке...

Нельзя разделить чисто по границе рациональность/ирациональность. Мотивация Жукова и Наполеона - не жить своими желаниями, а жить своими действиями. Они не сильно то и слушают свои инстинкты предпочитая действовать, а не думать или чувствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
кошмар какой-то.
хорошо, что я не модератор.
Sad
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
а ты опять за своё
Цитата:
Так вот вернёмся к нашим Гюго... Зачем носить крестики, соблюдать посты (реально все посты), ходить в церковь... При этом вести описанный мной, мягко сказать, "греховный" образ жизни. Получается вся эта набожность - чистый фарс... Как и многое другое в жизни Гюго... Если расковырять - там всё фарс. Зачем доказывать себе и окружающим то во что не веришь...

ну и какие у тебя основания утверждать, что они все такие?

а по поводу естественности и актерства:
можно подумать по твоим словам, что Доны, Дюмы, Геки и Габы спокойно, не сдерживаясь ржут на похоронах, например, если им вдруг анек прикольный вспомнился, так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik

Игнор рулит Wink Я росто пропускаю его посты Smile Зачем тебе читать по своей воле столько флуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron