Психология и соционика :: Просмотр темы - Евгений_Н
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Евгений_Н
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Олег - это Я.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штук 50 Shocked Везет тебе еще столько серий впереди . Главное чтобы интерес был. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Н
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 288
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я уже смотрел. Сериал - суперский, про космические баталии в Галактике.

Я как-то его, этот сериал, бесплатно выкачал с Интернета, в местной сети был, но видел сериал и на DVD, в киоске одном.

Похоже всю эту неделю болеть буду, так что посмотреть можно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег - это Я.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болеть хреново а вот недельку отдохнуть это вещь. Давай выздоравливай и в бой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Н
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 288
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Н
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 288
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сериале много философии. Вот кто такой мудрец? Прямого ответа не дается, только в некотором роде - аллегории. Типа "Мудрец знает свой предел".

В 14-ой серии 1-ого сезона - бортинженер, молодой и талантливый хакер, которого зовут Харпер, становится главным участником всех событий.

Путем некоторых событий, в его голову загружают мировую библиотеку, он сразу овладевает многими языками и помимо его естественных способностей, он становится поистине гением... Но враги не дремлют...

Итак, серия называется "Харпер версия 2.0 (Harper 2.0)".

Скриншоты:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Н
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 288
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письменно пообщались с шефом, на счет моего просмотра сериалов... тьфу, ты, т.е. на счет мой болезни... Smile

Были заверения обоих высоких договаривающихся сторон, что одна сторона - оплатит больничный, а вторая, ленивая которая сторона и которая сейчас смотрит сериалы - завтра возьмется за ум, т.е. за работу в рамках проекта из дома.

Найти бы все-таки градусник, где-то ж я его летом видел... Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Н
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 288
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто новости смотрит, тот в курсе - в Ставрополье более полутысячи детей заболели дезинтерией, по вине одного из местных молоко-там-чего-то предприятий. Так предприятию штраф - 20.000 рублей, ну и завели 5 уголовных дел, а работу предприятия приостановили.

Мне непонятна сумма, совершенно непонятна. По моему для предприятия это - как слону дробина.

Представляю на сколько сот миллионов долларов все это обошлось бы аналогичному предприятию в какой-нибудь загнивающей Америке.

Ни-че-го не пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Н
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 288
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалась на глаза запись в дневнике девушки с другого сайта, очень любопытная такая запись, интересно, а бывают ли еще такие девушки, которые тоже так думают?

Выделения цветом и подчеркивания в тексте не привожу, сам текст:

Я нашла эти глаза..... Я их искала пол года.... и нашла...
Я сама дорисовывала образ...не торопясь придумывала его себе и ждала его материализации... И искала его даже не глазами, а искала его всем телом, всем своим существом.. Я просто искала кого-то с таким же взглядом.... а нашла его же.. Взгляд, который пронизывает всё тело... Он смотрит куда-то глубже.. внутрь тебя.. даже становится немного страшно...и сводит низ животаАААААА..... это именно то....
Такой тип мужчин... Немного молчаливые, стальные и обжигающие холодом, непонятные, неясные, непредсказуемые для меня... Когда он стоит рядом, ты чувствуешь его по запаху, теплу, не нужны прикосновения, чтобы ощутить то самое "рядом". Они пропадают навсегда и появляются в тот момент, когда ты перестаёшь ждать... я дождалась.. он знает, о чём он говорит и о чём молчит.. он грубоват..... Нет,не жесток, а скорее жёсткий... и ещё он должен держать меня в ежёвых рукавицах. Я должна ощущать всем телом принадлежность ему. Я должна находиться под полным контролем. Я соскучилась по этому...
я искала мужчину, который ограничит мой сознательный выбор, положит на лопатки в загон, и под этой властью я буду счастливой...
Я хочу, чтобы обратив себя в рабство, я почувствовала свободу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Н
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 288
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то нравится чай с лимоном и сахаром.

Могу просто чай пить, без ничего -- когда-то приучили пить без сахара. В детстве пил только с сахаром, даже если к чаю прилагался (на днях рождения дедушек и бабушек) кусок торта.

Как бы то ни было, чай именно с сахаром и одновременно с лимоном - нравился всегда.

Иногда, раньше, посещали мысли, что иногда организм - очень хорошо сам "разбирается" что хорошо, что не очень, очень чутко, я бы сказал, он реагирует, на то что максимально даст пользу.

Странные мысли, наверное... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег - это Я.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений_Н Привет. Very Happy
Как твое здоровье?. Сколько серий просмотрел счастливчик.
Я прочел то что пишиш ты про чай.
Евгений_Н Прошу подари мне вот что :Иногда, раньше, посещали мысли, что иногда организм - очень хорошо сам "разбирается" что хорошо, что не очень, очень чутко, я бы сказал, он реагирует, на то что максимально даст пользу. Ок Very Happy Ок Smile Ок Very Happy -Супер!!!.
Я фразу твою в оборот возьму к умникам всяким втыкать по нужде буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Н
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 288
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ночь возился с рабочими вопросами, сегодня пол дня тоже, так что много серий не посмотрел. Smile

Что хочется - то и бери, всегда пожалуйста. Smile

Только я не знаю, в самом ли деле это интересная фраза, на первый взгляд - самая обычная, но может тебе виднее... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег - это Я.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок забираю. Very Happy это интересная фраза я местечк ей найду.

Так значит ты уже в строю. Mad

Без тебя работа встала счастливчик ПРОФИ !!! Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Н
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 288
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне разрешили доболеть до понедельника, но технически совершенно спокойно во все ближайшее время - я могу работать и из дома. Предложил, что выйду на работу завтра, но шеф оценил, что лучше уж я доболею этот один день, завтрашний. Smile

Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег - это Я.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений_Н-Понял тебя я же говорил ты ПРОФИ - могу работать и из дома.
Прикинь я всегда когда болел то на работу с температурой приходил больняк не брал. А один раз пришел а мой старший говорит : иди домой МНЕ ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НЕ НУЖНЫ забота однако. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Н
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 288
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда простуженные люди, в следствии кашля и т.п. - способны вывести из строя остальных сотрудников, герои советского союза - это конечно один момент, но иногда руководители сознательно могут отправлять сильно простывших - домой, им так выгоднее будет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron