Психология и соционика :: Просмотр темы - Молодая жена и дочь от предыдушего брака
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Молодая жена и дочь от предыдушего брака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела твое фото на соседнем форуме. Тебя можно поздравить. Красотой природа не обделила. И давай на ты?

Цитата:
наверняка все жены были красивыми женщинами, пользующимися интересом у мужской половины. но у них еще одна особенность - они все были как-то не очень ему верны...
как, интересно, он выбирает своих жен?


Может у них был повод? Ведь он такой наверно был и в предыдущих браках, не только с Ninetta. Не она же его таким сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri1256
Smile Я только за. Давай.

Цитата:
Красотой природа не обделила.

Спасибо Embarassed

Цитата:
Может у них был повод?

А вот этого к сожалению знать не могу. Sad

Цитата:
Не она же его таким сделала.

Ага, я после 00:00 превращаюсь в монстрика с большими клыками ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninetta писал(а):
В этом даже можно и не сомневаться...
Видела фотофрафии двоих (кстати первая и вторая до сих пор звонят и просят его вернуться к ним, каждая по отдельности естественно Smile )
А тертья живет в одном городе с нами, работает в большом магазине по косметике.


А вы, когда с ним познакомились, то сколько времени он уже был разведён?
Что то мне подсказывает, что и все предыдущие браки были основаны на сексуальных отношениях и не более того. Причина не в жёнах, а в отношениях ЕГО к ним.....
По теме: ваша возникшая ревность к его ребёнку - это очень весомая преграда в отношениях. Либо вы в себе это борите, либо конец браку. Девочке уже 9 лет. Не будет же она до 18 лет с папой гулять. Тут ждать придётся. И с чего вы взяли, что дочь он будет любить сельнее вашего совместного ребёнка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, семейная жизнь трещит по швам, а чуство юмора не теряешь. Razz Так и надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у него ещё дети есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon
Цитата:
А вы, когда с ним познакомились, то сколько времени он уже был разведён?


ноябрь 2003 по-моему, и год он жил в Канаде, амы с ним познакомились в ноябре 2005.

Цитата:
Что то мне подсказывает, что и все предыдущие браки были основаны на сексуальных отношениях и не более того. Причина не в жёнах, а в отношениях ЕГО к ним.....


видимо потому что трое из них (включая меня были скорпионами по знаку зодиака Cool )

Цитата:
Либо вы в себе это борите, либо конец браку. Девочке уже 9 лет. Не будет же она до 18 лет с папой гулять. Тут ждать придётся.

Ну гулять быть может и не будет, а спонсироватьи любить меньше не станет.
Цитата:
А у него ещё дети есть?

нет

Цитата:
Молодец, семейная жизнь трещит по швам, а чуство юмора не теряешь. Так и надо.


Стараюсь держаться, трудно, больно, но может все таки не мое?

Цитата:
И с чего вы взяли, что дочь он будет любить сельнее вашего совместного ребёнка?

Эти только мои догадки, т.к. наш ребенок будет расти в полноценной семье. А она росла без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Или вся проблема во мне, и я действительно такая некудышняя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего это сразу некудышняя? Любая женщина может с этим столкнуться. У меня подруга попала почти в такую ситуацию. Она вынуждена уже 8 лет общаться с сыном своего мужа от первого брака. Мальчику уже 15 лет. И радости она от этого не испытывает. Папа чуствует себя виноватым перед сыном за развод, мальчик это понимает и пользуется этим на всю катушку. А моя подруга вынуждена ломать себя и делать вид, что ее все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как твои родители относятся к этой ситуации? Что они тебе говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri1256
мои родители против, они и с самого начали меня предупреждали , что все не так просто как тебе , Нина, кажется. А я влюбленная по уши, пребывающая в экстазе , нет мамочка, папочка все у нас замечательно.

Цитата:
Папа чуствует себя виноватым перед сыном за развод, мальчик это понимает и пользуется этим на всю катушку.


Вот именно об этом сейчас меня предупреждает папа, что будет в случае того если ты вернешься, говоря - "...подожди ей только 9. А когда она подрастет и поймет что ей все будет можно, т.к. она любимая дочь, а ты вроде как никто, вот тогда и ягодки будешь собирать."

И от этих слов становится совсем страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri1256
Цитата:
А моя подруга вынуждена ломать себя и делать вид, что ее все устраивает.


Sad А я думала это из за возраста все, думала если бы была лет на 5-6 постарше то и воспринимала все по другому. А дело оказывается не в возрасте.
А у нее свои совмесные детки есть?

Вот только у меня вся жизнь впереди, и не очень бы хотелось всю эту жизнь ломаться и строить вид что все хорошо. Хочется прожить ее красиво. Она однако -одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа прав. Вариантов у тебя в этой ситуации только два. Либо ты себя ломаешь и ничего хорошего из этого не получается. Либо... сама понимаешь. Конечно, всегда можно надеятся, что твой муж изменится. Но вероятность этого очень мала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я думала это из за возраста все, думала если бы была лет на 5-6 постарше то и воспринимала все по другому. А дело оказывается не в возрасте.
А у нее свои совмесные детки есть?


Дело вовсе не в возрасте. Моя подруга моложе меня всего лишь на год. Просто с самого начала она смирилась с таким положением вещей. Совместных детей у них нет, да и не торопится она их рожать. А сыну сейчас практически ни в чем нет отказа. На данный момент он стал требовать от папы квартиру на 18-летие. А когда она ответила, что тогда муж должен будет купить квартиру и их совместному ребенку, то он ее просто послал. Сейчас ее муж не работает, она пашет одна. Так вот муж на ее зарплату пытается содержать своего сына. Дивная ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое жестокое - это то рушить свое собственное счастье из за его ребенка.
Мы друг друга очень сильно любит, и ему и мне сейчас очень плохо, он таит в себе надежду что я вернусь, а я боюсь возвращаться. Все так запутанно.
Нам часто завидовали его друзья, что мы не первый день знакомы а смотрим друг на друга безумно влюбленными глазами.
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninetta
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сыну сейчас практически ни в чем нет отказа. На данный момент он стал требовать от папы квартиру на 18-летие. А когда она ответила, что тогда муж должен будет купить квартиру и их совместному ребенку, то он ее просто послал. Сейчас ее муж не работает, она пашет одна. Так вот муж на ее зарплату пытается содержать своего сына. Дивная ситуация?


Shocked
вот это да!
А она давно с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron