Психология и соционика :: Просмотр темы - Плутаю в трёх соснах
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Плутаю в трёх соснах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suppose писал(а):
Цитата:
cagey (френд твоего ЖЖ) считает себя человеком, хорошо типирующем по фото

каждый день узнаешь о себе много нового и интересного, мда.

Nikita
доброй ночи. мы знакомы?

liz
привет. раз уж тут мое имя всуе поминается, скажу, что считаю тебя интуитом и этиком - просто по жж, фотографий не видела.
точнее пока не скажу.

привет. вот уж не ожидала, что тебя тут будут поминать всуе Shocked а мне говорят - логик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liz
привет. раз уж тут мое имя всуе поминается, скажу, что считаю тебя интуитом и этиком - просто по жж, фотографий не видела.
точнее пока не скажу.[/quote]
а вообще я, конечно, знала, что мир тесен, но что до такой степени... Shocked прям даже неудобно Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед нами хитрый есь Smile? Embarassed
или гекSmile?
или гамSmile?
или дост? Shocked
Embarassed Laughing

2liz твоя логика так же спорна как и все Пр вместе взятые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suppose
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liz
я случайно набрела вот... ладно, если честно - неслучайно Smile в блогс.яндекс.ру заглянула, вот так и набрела.

насчет того, что говорят логик - ну ты не волнуйся, может, и логиком окажешься. в соционике ведь нет унифицированного подхода, есть множество различных направлений, и каждый может типировать по-своему. у меня у самой целая пачка ТИМов, включая пару сенсорных Smile я их коллекционирую Smile

если захочешь потом - приходи к нам, ссылка на наш форум у меня в ЖЖ висит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suppose писал(а):
liz
я случайно набрела вот... ладно, если честно - неслучайно Smile в блогс.яндекс.ру заглянула, вот так и набрела.

насчет того, что говорят логик - ну ты не волнуйся, может, и логиком окажешься. в соционике ведь нет унифицированного подхода, есть множество различных направлений, и каждый может типировать по-своему. у меня у самой целая пачка ТИМов, включая пару сенсорных Smile я их коллекционирую Smile

если захочешь потом - приходи к нам, ссылка на наш форум у меня в ЖЖ висит.

да уж я думаю, что неслучайно Very Happy да, чет я у тебя читала про коллекционирование тимов)) как-нибудь зайду наверное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
liz
я случайно набрела вот... ладно, если честно - неслучайно в блогс.яндекс.ру заглянула, вот так и набрела.

насчет того, что говорят логик - ну ты не волнуйся, может, и логиком окажешься. в соционике ведь нет унифицированного подхода, есть множество различных направлений, и каждый может типировать по-своему. у меня у самой целая пачка ТИМов, включая пару сенсорных я их коллекционирую

если захочешь потом - приходи к нам, ссылка на наш форум у меня в ЖЖ висит.


Supporse
Наверное увлекательно коллекционировать ТИМы. Раз и ты Гексли, два и ты Макс, три и ты Бальзак...четыре, пять...и так далее )
Чем больше ТИМов - тем лучше...какая ерунда

Liz.
ТИМ всего один. ТИМ, скажем так, особо умными фразами не расбрасываясь:твой одинаковый образ мышления, при получении и переработки информации ТИМ в своем фундаменте не 4 дихотомии, случайно угаданные, а 8 функций, расставленных в правильной последовательности ...но может быть ты и так это уже знаешь.
А если ради развлечения ТИМы собирать, то есть ли смысл тратить время тут кому то, ради того, чтобы позабавить автора темы, чтобы он с улыбкой произнес: "сегодня мне в копилку добавили еще один ТИМ...+1...я счастлива".
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita писал(а):
Цитата:
liz
я случайно набрела вот... ладно, если честно - неслучайно в блогс.яндекс.ру заглянула, вот так и набрела.

насчет того, что говорят логик - ну ты не волнуйся, может, и логиком окажешься. в соционике ведь нет унифицированного подхода, есть множество различных направлений, и каждый может типировать по-своему. у меня у самой целая пачка ТИМов, включая пару сенсорных я их коллекционирую

если захочешь потом - приходи к нам, ссылка на наш форум у меня в ЖЖ висит.


Supporse
Наверное увлекательно коллекционировать ТИМы. Раз и ты Гексли, два и ты Макс, три и ты Бальзак...четыре, пять...и так далее )
Чем больше ТИМов - тем лучше...какая ерунда

Liz.
ТИМ всего один. ТИМ, скажем так, особо умными фразами не расбрасываясь:твой одинаковый образ мышления, при получении и переработки информации ТИМ в своем фундаменте не 4 дихотомии, случайно угаданные, а 8 функций, расставленных в правильной последовательности ...но может быть ты и так это уже знаешь.
А если ради развлечения ТИМы собирать, то есть ли смысл тратить время тут кому то, ради того, чтобы позабавить автора темы, чтобы он с улыбкой произнес: "сегодня мне в копилку добавили еще один ТИМ...+1...я счастлива".
Smile

один-один) просто здесь тебя так типировали, здесь так... даже тесты дают разные результаты, что уж говорить о людях. это ведь где-то субъективное. спорить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liz писал(а):
один-один) просто здесь тебя так типировали, здесь так... даже тесты дают разные результаты, что уж говорить о людях. это ведь где-то субъективное. спорить не буду.

"даже тесты"? Shocked так тесты не даже, тесты обязательно дают разные результаты Smile это первая аксиома тестов Very Happy
а люди... люди чаще всего находят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
liz писал(а):
один-один) просто здесь тебя так типировали, здесь так... даже тесты дают разные результаты, что уж говорить о людях. это ведь где-то субъективное. спорить не буду.

"даже тесты"? Shocked так тесты не даже, тесты обязательно дают разные результаты Smile это первая аксиома тестов Very Happy
а люди... люди чаще всего находят Smile

ну я не к тому, что тесты это истина в последней инстанции) лан, это уже офф-топ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suppose
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita
ну, это смотря с какими целями "собирать" Smile если с теми, которые вы предположили - и правда ерунда какая-то получается. даже странно, что вам такая ерунда в голову пришла Smile
но ведь вариантов гораздо больше, чем один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Liz
1.что такое деньги?
2.реши задачу:
каждый денб число кувшинок в пруду удваивается, и за месяц они покрыли весь пруд. А за какое время они покроют пруд наполовину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita писал(а):
2 Liz
1.что такое деньги?
2.реши задачу:
каждый денб число кувшинок в пруду удваивается, и за месяц они покрыли весь пруд. А за какое время они покроют пруд наполовину?

деньги это способ покупать то, что хочешь.
а задачу я решать не буду, потому что читала эту задачу и знаю ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
деньги это способ покупать то, что хочешь.

угу...принято...
вопрос: у тебя вдруг стало очень-очень много денег(к примеру, 10000 уе)...как ты их потратишь и на что? (а если 1 млн у.е.)?
для проверки:
ты - москвичка. Возможен ли такой вариант, что, если ты будешь стоять на улице, то мимо тебя пройдут несколько десятков человек одного пола, допустим, мужского? пример.... а женского?

любопытно, но прочитав другие твои посты в ЖЖ, я начинаю сомневатся, что ты динамик...почему такая разница? в разных настроениях преподносишь свой внутренний мир на всеобщее обозрение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita писал(а):
Цитата:
деньги это способ покупать то, что хочешь.

угу...принято...
вопрос: у тебя вдруг стало очень-очень много денег(к примеру, 10000 уе)...как ты их потратишь и на что? (а если 1 млн у.е.)?
для проверки:
ты - москвичка. Возможен ли такой вариант, что, если ты будешь стоять на улице, то мимо тебя пройдут несколько десятков человек одного пола, допустим, мужского? пример.... а женского?

любопытно, но прочитав другие твои посты в ЖЖ, я начинаю сомневатся, что ты динамик...почему такая разница? в разных настроениях преподносишь свой внутренний мир на всеобщее обозрение?

я их не буду тратить. куплю то, что очень хотела, а остальные оставлю.
про несколько десятков человек одного пола - вряд ли такое возможно. хотя не разглядывала и не считала.
про жж. я его не преподношу на всеобщее обозрение, по крайней мере, его бОльшую часть. я просто пишу. в смысле так - я так жж не воспринимаю. не под замком выкладываю только что-то общее, какие-то общие размышления. а писать я могу действительно в разных настроениях абсолютно и разным языком. это зависеть может от чего угодно. от последней прочитанной книги, от настроения и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deathstalker
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал ответы на анкету свежим сенсорно-логическим взглядом.
Вердикт - сенсорики точно нет. Логика точно есть. Таким образом, остаётся четыре варианта. Баль, Дон, Джек и Роб.

Изучил ветку. Мой (непрофессиональный) вариант - Роб. socionics_function явно ролевая, socionics_function - болевая.
Если говорить о дихотомиях, то интровертность, на мой взгляд, практически очевидна.
8)
_________________
Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно научиться делать то, что никогда не делал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron