Психология и соционика :: Просмотр темы - Плутаю в трёх соснах
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Плутаю в трёх соснах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока нет. Что-то будет ясно еще по общению на форуме. Может быть, будут версии у других людей. Но как-то по стилю мне кажется, что Дост очень возможен. Да и Вам, кажется, в нем комфортно, если отбросить стереотипы вроде спасения мира.
Так что давайте пока на этом остановимся.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liz, легко ли просить помощи по работе, когда она нужна?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
liz, легко ли просить помощи по работе, когда она нужна?

смотря у кого. скажем так - несложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы уДОСТовериться, решила еще анкету заполнить... Дост или не Дост, вот в чем вопрос Smile Вроде бы Дост не очень склонен к тому, чтобы в детстве руководить толпами мальчишек... Хотя... Не знаю Smile
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
26, Водолей.
2. Страна и место проживания
Россия, Москва
3. Ваш социальный статус
незамужем)
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Оператор ПК, работа с базой данных. Ввод заказов в компьютер.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Да в общем-то ничего особенного. Работаю.
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится то, что результат работы и зарплата зависит только от меня. Нравится, что не нужно общаться непосредственно с клиентами. Не нравится монотонность работы, когда она есть. Нравится разнообразие.
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Понижение зарплаты, изменение условий работы в худшую сторону.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Книги, компьютер, кино, телевизор (редко), друзья, разговоры, походы в кино (редко), прогулки (тоже нечасто)
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Интересно всё. На данный момент хобби - компьютер. Вообще же... всё, связанное с людьми - страны, народы, цивилизации, психология... и проч.
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Не составляю. Иногда могу придумать, что бы я могла делать в единственный выходной - воскресенье. Как правило, несколько вариантов. Могу не выполнить ни одну задумку.
Но если мы с кем-то куда-то договорились пойти или что-то сделать, а из-за него всё отменилось - раздражает. Потому что эмоционально я настроилась на одно, а приходится делать другое.
11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Никак. По поведению, наверное. Просто интересен и всё.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Отдам всё на откуп маме)). Если сама... Надо подумать будет.
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По тому, как он себя ведёт. Наверное.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Которое соответствует требуемому в большей степени. Хотя логичное может и не соответствовать. Не любое логичное решение подходит для жизни.
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Не задумывалась.
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Раздражает, отвечаю не всегда. Зависит от того, кто давит.
Буду возмущаться. Если возможно, попытаюсь сделать эту работу в рабочее время (был такой случай). А в принципе... наверное, будем работать. Если слишком часто... задумаюсь о смене работы.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Да, в принципе, хватает обычно. Опаздываю, если позволю себе расслабиться и не особо торопиться.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Если он действительно неисправен - никакое. Выброшу.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Смутно догадываюсь. Убеждаюсь по проявлениям отношения ко мне.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Беру его в руки и начинаю тыкать в кнопки. Обычно разбираюсь быстро. Если нет - читаю инструкцию. Да с мобильниками всегда так, все ко мне носят, если что непонятно...
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Смотрю, как в ней выгляжу. Одна за покупками не хожу - свое мнение хорошо, а два лучше.
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Спрошу, что случилось. Если не хочет говорить, предложу посмотреть хороший фильм, почитать, поболтать о чем-нибудь.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Не знаю, нужно ли, но приходится. А что делать?..
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Что-то не припомню таких случаев...
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Сравню все возможные цены на этот товар, рассмотрю, за счет чего имеется разница в цене. Если цена намного ниже, чем в остальных местах - покупать не буду.
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Да я вроде их и не налаживаю никогда, если плохие... Если человек покажет заинтересованность в их улучшении, я непротив.
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
В глубоком детстве занималась фигурным катанием и лыжами. Никаких успехов не достигла. Забросила.
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Текущее определяла недавно... Вышла из метро, четко представляя себе, что сейчас 14.38. Так и оказалось. Но я примерно представляла, сколько может быть времени.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Ежедневно считаю зарплату))) За день. К этим расчетам - положительно))) Даже записываю, чтобы узнать, какая будет з/п в месяц (она сдельная). Вообще с тех пор, как перестала учиться, перешла на калькулятор. В уме считать могу (арифметическое что-нибудь), но просто лень. Если нет калькулятора, посчитаю так. Не люблю
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Глобальное несоответствие взглядов, "наезд" с его стороны. Шумное выяснение отношений. Но это было только пару раз. А я после этого не встречаюсь. Если придется - равнодушно.
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
В разумных пределах. Проблемы надо решать. Даже если не хочется.
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример
Если идея интересна, то легко. Буду "копать" глубоко, пока не выясню, что есть что. Пример - соционика.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Ничего интересного. Картошка, макароны и проч... Раньше делала шарлотку иногда. Особо любимых блюд нет.
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Смотря по какой причине оно испортилось. Да, наверное, ничего не делаю особо. Мое настроение достаточно изменчиво само по себе. Хотя если неприятность серьезная - буду долго этим "грузиться"...
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
У меня как-то с техникой особо проблем не бывает. Не всегда точно, видимо. Но что не надо делать, четко знаю.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Не было подчиненных никогда... В детском саду сначала пыталась уговорами, потом надоело, поняла, что проще наорать. Со взрослыми... Посмотрю по ситуации. А вообще - не знаю. Попробую объяснить, зачем это нужно.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
С врачами - не могу в принципе, поликлиники и больницы - это не два часа, это целый день... В других ситуациях - очень примерно.
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron