Психология и соционика :: Просмотр темы - Про флуд, блуд, трампампам, свободу личности и Идеалы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Про флуд, блуд, трампампам, свободу личности и Идеалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
forward, ты извини, но если ты в этой теме будешь отжигать так же, как здесь - всплеск активности в первое время будет практически гарантированным Very Happy
Правда, потом может наскучить, это верно Smile

Май дарлинг! Все время повторяетесь Smile Про "отжиг" слышу уже который раз. Вопрос не в этом. Я согласен, что вы уже так наскучили друг другу. Мотаетесь с форума на форум. Одини и теже лица, затертые темы. Поэтому появление чего-то нестандартного сопровождается всплеском активности. Естественно, что она со временем падает. Всем хочется разнообразия. Увеличивая количество участников, тем более если оно растет за счет новых, то интерес более менее будет держаться дольше обычного. У тебя вон даже мысль созрела по созданию игрушки Very Happy Так что это больше мне плюс, чем тебе (модератору). Побольше таких зажигающих, и форум преобразиться. Ищите. Привлекайте. Придумывайте. Все в ваших руках.

Цитата:
Цитата:
А для этого надо, чтобы было как можно больше новых участников форума. А то кем я руководить буду. Тут вас и так два с половиной калеки Very Happy Отстрелю сразу по осени, ну и что тогда? Игра быстро закончится Sad


О, да у вас большие запросы! Руководство по принципу - нам надо регулярно пополнять запасы народонаселения, а то народ от моего руководства что-то быстро кончается Very Happy

Не угадала Very Happy Тут вот в чем дело. Про эмоциональное заражение я уже говорил. Одна из форм или действий такого проявления группового поведения является выбор жертвы, изгоя и т.п. из коллектива. Я думаю, что вы сами не раз наблюдали как все это происходит. Мое появление на форуме и ваша коллективная реакция на меня примерно из той же серии. Пришел ЧУЖОЙ! Т.е. вы с одной стороны, а я с другой. Поэтому в будущей игрушке мало что может поменяться со стороны участников по отношению ко мне. И я не вижу смысла вам что-то там доказывать и объяснять. Мне проще набрать новых людей и с ними работать. А вы можете и дальше где-то в сторонке хихикать и заниматься прочими глупостями. Теперь понятно?

Цитата:
Цитата:
1. Мне от тебя необходима информация по распределению участников форума по городам. Из каких городов здесь есть народ.


http://www.socioforum.ru/memberlist.php

Упорядочиваешь по местонахождению и считаешь Smile Я, что-ли, этим заниматься буду? Мне не надо Very Happy

И на том спасибо. Мне будет достаточно и такой помощи с твоей стороны.
Цитата:
Цитата:
2. Присутствующих здесь надо будет подтянуть до необходимого уровня готовности к игре. А то со слабыми противниками не очень интересно играть. Чуть позже об этом поговорим.


А, то есть мы не дотягиваем до нужного тебе уровня? И руководить ты согласен только тогда, когда люди удовлетворяют твои ожидания? Very Happy
Удобно, черт возьми...

Опять не попала Very Happy Объясняю. У меня нет никаких ожиданий. Единственное пожелание к будущим участника темы - это отсутствие скрытых комплексов по отношению к себе и к окружающим. Общаться с такими ну очень не интересно Smile Вот у тебя есть такие комплексы. И поэтому ты не можешь выстроить со мной нормальный диалог. Например, у Виктора или Светланы их нет. Общение более менее конструктивное. Я говорю не про отсутствие проблем. А про комплексы. Разница в том, что когда проблемы загоняются внутрь себя, когда делается вид, что их нет, вот тогда комплексы и развиваются. Те, кто не боится своих проблем и решает их, те по жизни адекватные люди.

Цитата:
Да, и с чего ты взял, что я буду что-то для этого делать? Кто сказал, что в этой игре у меня роль твоего помощника?

Ты модератор раздела. Я буду модератором темы. Работать должны в одной упряжке. На одну задачу. Если ты кроме слов ничего предложить мне не можешь, то очень жаль. Самц ситуацию я рассматриваю несколько иначе. Это я твой помощник. И буду помогать тебе делать твой раздел, чтобы он был всегда интересным.
Уловила разницу?
Цитата:
Слушай, такой гротескной пародии на максовский стиль я в жизни никогда не видела... не оставляю надежды, что ты все-таки прикалываешься Smile

Каждый из нас много чего в этой жизни не видел...

Тут надо имет ввиду, а вдруг я не макс. Согласись глупо что-то делать или принимать решения имея непроверенную и недостоверную информацию.
Поэтому я уже говорил вам. Потренируйтесь на мне. Обсудите, где и что там у меня рулит. Где какие признаки выскакивают. Где есть совпадения, а где возникают противоречия. Но для такие обсуждения должны проходить под присмотром специалиста.

ПО-поводу "прикалываешься". Смотри. Что уже было сказано:
- ЧС
- Толпа и герой
- манипуляции
- прикол
- отжигут
Есть и еще многое другое не замеченное... Чего гадать на кофейной гуще? давай лучше конкретные вопросы рассматривать будем. А прикалываюсь я или нет... Признаюсь, есть такое. Бывает. Very Happy


Цитата:
Цитата:
3. Мне нужен будет свой счетчик посещений, чтобы отслеживать эффективность работы, чтобы зря не гонять килобайты туда-сюда.


Ну так напиши сам... Ты же не террорист, чтобы выдвигать свои требования Smile


Мне нужен счетчик посещений в моей будущей теме. Это необходимо для обратной связи, чтобы отслеживать эффективность работы. С Олегом мы это уже обсуждали: большое количество посещений говорит об интересе к теме.
Сам я его не поставлю. Писать его тоже не надо. Он берется с поисковой системы для конкретной страницы.

Цитата:
5. С тебя набросок правил игры. Их тоже надо заранее обсудить и утрясти.


Цитата:
Нууу... я так соскучусь быстро Sad Ты открывай тему, а там по ходу разберемся Very Happy Ведь жизнь может внести коррективы... я же не могу поручиться за людей, что они вообще будут соблюдать твои правила и в чем-то участвовать... Я тебе предложила смоделировать ситуацию на живом примере, прежде чем давать кому-то советы.
Вот модель ситуации. Ты пришел в дельту (если ты позволяешь типировать себя, и мое типирование верно - это конфликтная тебе квадра). На сегодняшний день в дельте по сравнению с форумами других квадр - самое большое количество сообщений. У тебя есть какая-то цель, мне неведомая Smile Вот тебе материал. Попробуй ее реализовать Smile Без требований к другим. Сам. А чтобы ты не говорил, что у тебя недостаточно для этого возможностей - я в пределах этой ролевой игры предлагаю тебе игрушечную модель любых полномочий, которые тебе удобны. Мне кажется, люди пойдут навстречу, договориться можно. Пиши правила игры, открывай тему, вывешивай свои правила в первом сообщении. Постулируй свою цель. И достигай ее. И посмотрим, как тебе это удастся.

Понятно. Как до дела, так сразу в кусты Very Happy Ладно. Сами будем разбираться.
Цитата:
А пока это все похоже на паразитизм. "У вас тут все не так, я знаю, как, только люди должны быть такими, как я скажу". Мир под тебя не построится. Строй сам. Если умеешь Wink
[/quote]
Ты сама себе противоречишь. Я же с твоих слов "отжигаю". Вас всех все устраивает. так что это не ко мне. Жаль, что у меня с модератором не складываются деловые отношения.
Значит будем менять модератора Very Happy Шутка Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forward писал(а):

Май дарлинг! Все время повторяетесь Smile Про "отжиг" слышу уже который раз.


Я и не ставила перед собой задачу сообщать тебе новости Smile

Цитата:
Увеличивая количество участников, тем более если оно растет за счет новых, то интерес более менее будет держаться дольше обычного. У тебя вон даже мысль созрела по созданию игрушки Very Happy Так что это больше мне плюс, чем тебе (модератору).


Пришей себе новую звездочку на погоны Very Happy У меня еще много мыслей Smile Но пока я с тобой не пообщаюсь, никак не могу их высказать Smile Вот и молчала всю жизнь в тряпочку... а что 3000 постов на форуме, так это не обращай внимания. Это все флуд Smile

Цитата:
Побольше таких зажигающих, и форум преобразиться. Ищите. Привлекайте. Придумывайте. Все в ваших руках.


Да ты уже надоел со своими лозунгами, благодетель Smile Ежу понятно, что сетевые тролли (люди, которые путем провокаций выводят участников из себя и замусоривают темы) провоцируют первоначальную активность на форумах. Особенно если они в новинку. Вопрос о качестве такой "активности" - весьма спорный.

Цитата:

Не угадала Very Happy Тут вот в чем дело. Про эмоциональное заражение я уже говорил. Одна из форм или действий такого проявления группового поведения является выбор жертвы, изгоя и т.п. из коллектива. Я думаю, что вы сами не раз наблюдали как все это происходит. Мое появление на форуме и ваша коллективная реакция на меня примерно из той же серии. Пришел ЧУЖОЙ! Т.е. вы с одной стороны, а я с другой. Поэтому в будущей игрушке мало что может поменяться со стороны участников по отношению ко мне.


Это верно, если ты будешь продолжать в том же духе. Но можно ведь поступать и по-другому...

Цитата:
И я не вижу смысла вам что-то там доказывать и объяснять.


Да? Smile А чем же ты тут занимаешься? В частности, в этой теме? Smile

Цитата:
Мне проще набрать новых людей и с ними работать. А вы можете и дальше где-то в сторонке хихикать и заниматься прочими глупостями. Теперь понятно?


Нет, теперь непонятно Smile Если тебе проще набрать новый людей - набери их. Создай свой форум. И покажи нам всем, где раки зимуют. На реальном примере, если тебя не устраивает моя модель.
А я тебе предложила то, что никак не напрягает ни меня, ни других участников, и в то же время позволит всем развлечься и получить новый опыт. То, что предлагаешь мне ты - мне неинтересно.


Цитата:
Опять не попала Very Happy Объясняю. У меня нет никаких ожиданий. Единственное пожелание к будущим участника темы - это отсутствие скрытых комплексов по отношению к себе и к окружающим.


Жжошь! Laughing

Цитата:
Общаться с такими ну очень не интересно Smile Вот у тебя есть такие комплексы. И поэтому ты не можешь выстроить со мной нормальный диалог. Например, у Виктора или Светланы их нет. Общение более менее конструктивное. Я говорю не про отсутствие проблем. А про комплексы. Разница в том, что когда проблемы загоняются внутрь себя, когда делается вид, что их нет, вот тогда комплексы и развиваются. Те, кто не боится своих проблем и решает их, те по жизни адекватные люди.


А тебе не приходило в голову, что выстраивать с тобой нормальный диалог - вообще не моя цель? Smile Я тебе диагнозов ставить не буду, но советую подумать над вопросом, обязан ли мир и люди вокруг соответствовать твоим ожиданиям.

Цитата:

Ты модератор раздела. Я буду модератором темы. Работать должны в одной упряжке. На одну задачу.


Кто сказал? Возможно, у нас разные задачи Smile
Ты все время требуешь от людей, чтобы они решали твои. Я твои проблемы решать не нанималась, у меня своих полно, гора комплексов вон недолеченных своей очереди дожидается Smile

Цитата:
Если ты кроме слов ничего предложить мне не можешь, то очень жаль.


Я тебе предложила идею ролевой игры. И, как бы тебе ни было жаль, ничего, кроме слов, я тебе предлагать и не собиралась Smile

Цитата:
Самц ситуацию я рассматриваю несколько иначе. Это я твой помощник. И буду помогать тебе делать твой раздел, чтобы он был всегда интересным.
Уловила разницу?


Спасибо, я не нуждаюсь в тебе как в помощнике. Мне кажется, что мы с bookой вполне справляемся Smile

Цитата:

Тут надо имет ввиду, а вдруг я не макс. Согласись глупо что-то делать или принимать решения имея непроверенную и недостоверную информацию.
Поэтому я уже говорил вам. Потренируйтесь на мне. Обсудите, где и что там у меня рулит. Где какие признаки выскакивают. Где есть совпадения, а где возникают противоречия. Но для такие обсуждения должны проходить под присмотром специалиста.


Открывай тему! Very Happy Хоть здесь, хоть в разделе виртуального типирования. Там ты можешь вполне удовлетворить свои эксгибиционистские тенденции, если здесь тебе внимания все еще мало Wink Если мне будет интересно дополнить свое впечатление - я туда закляну. А на лозунги "давайте" и "дерзайте" будешь бету разводить, может, они и поведутся Smile


Цитата:

Мне нужен счетчик посещений в моей будущей теме. Это необходимо для обратной связи, чтобы отслеживать эффективность работы. С Олегом мы это уже обсуждали: большое количество посещений говорит об интересе к теме.
Сам я его не поставлю. Писать его тоже не надо. Он берется с поисковой системы для конкретной страницы.


Ничем не могу помочь.

Цитата:

Понятно. Как до дела, так сразу в кусты Very Happy Ладно. Сами будем разбираться.


У меня с тобой общих дел и не было Smile Это ты тут всех учишь, а как до дела, пусть и в форме модели - так сразу куча требований появилась.

Цитата:

Ты сама себе противоречишь. Я же с твоих слов "отжигаю". Вас всех все устраивает. так что это не ко мне.


Конечно, устраивает. Люди разные нужны, люди всякие важны Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou

У меня к тебе пару вопросов.
Просвяти меня вот в чем. Спрашиваю серьезно, без всяких задних мыслей. Ты как модератор какую реальную работу делаешь? Сколько времени уходит за день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
Жжошь!


А как перевести на нормальный язык? У нас так не говорят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forward писал(а):
Ты как модератор какую реальную работу делаешь?


Я не знаю, что можно назвать "реальной работой". Прочитываю все темы, даже если они мне не очень интересны - на всякий случай. Удаляю спам - вернее, удаляла, когда его было много. Разделяю и переношу темы - по просьбе или по своему усмотрению.
Все остальное я тут "делаю" как участник.

Цитата:
Сколько времени уходит за день?


Не считала. На форум в целом - зависит от моего настроения и состояния. От часа до 3-х.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
forward писал(а):
Ты как модератор какую реальную работу делаешь?


Я не знаю, что можно назвать "реальной работой". Прочитываю все темы, даже если они мне не очень интересны - на всякий случай. Удаляю спам - вернее, удаляла, когда его было много. Разделяю и переношу темы - по просьбе или по своему усмотрению.
Все остальное я тут "делаю" как участник.

Цитата:
Сколько времени уходит за день?


Не считала. На форум в целом - зависит от моего настроения и состояния. От часа до 3-х.


Я к чему это спрашиваю. То, чем ты занимаешься, и то, что ты мне предложила требуют абсолютно разных подходов. И соответственно разных усилий. У тебя чисто техническая работа: читаю, переношу, удаляю. Т.е. ты идешь следом за теми, кто что-то уже написал. У меня же стоит задача с нуля создать придуманную тобой игру. И установить там правила, которые я декларирую. Этакая соционическая казарма Smile Чтобы все это реализовать, мне надо от вас определенная помощь. А тут с твоей стороны очень интересная реакция. Зачем же палки в колеса ставить?
Просто создавать тему я не буду. Это будет простым повторением ваших тем. И мне это не интересно. Мне надо чтобы я мог в своей теме создавать еще подтемы. Т.е. все снова сводится, что необходим целый раздел. У нас задача в чем заключается? Создать что-то принципиально новое и интересное? Или просто еще одну тему пофлудить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, в чем твоя задача заключается. Я только знаю, что человек вызывает уважение, если он эффективно действует в существующих условиях, а не предъявляет требования к действительности, какой она должна быть, чтобы было хорошо.
Для получения своего раздела на этом форуме у тебя тоже есть все возможности. Но для этого надо:
1. Предложить новое направление, которого еще не было.
2. Привлечь достаточное количество людей для открытия нового раздела - например, путем создания интересных тем по этому направлению в других разделах.
3. Предложить это все админу. Если его заинтересует - он тебе выделит раздел на форуме.

Это все реально. Но ты почему-то этого не делаешь, а лишь грозишься тут в этой флудовой теме...

Тему с ролевой игрой я предложила создать не для принципиально нового и интересного, а чтобы ты там продемонстрировал свои методы эффективного управления. Ты утверждал, что лидер может повернуть целое сообщество в нужном ему направлении. Я тебе предложила попробовать удержать сообщество дельты хотя бы в рамках одной нужной тебе темы, при этом поворачивая всех так, как тебе бы хотелось, и все бы дружно строем поворачивались, и при этом не уходили. Любопытно, как бы тебе это удалось. А потом бы с этим опытом мог и по управлению форумом что-то советовать... и сетовать, что люди тут без присмотра флудят, а не маршируют.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
Я не знаю, в чем твоя задача заключается.

Давай еще раз. И больше возвращаться не будем.
Эта ваша тема про форум "Идеал". Вас не устраивают установленные там порядки. Вы люди свободолюбивые, не желающие жить по указке, не приемлющие командно-административных отношений.
Поэтому вы здесь наслаждаетесь свободой. И вам хорошо. И все всех устраивает. Если что-то не так, поправь.
Что я хотел до вас донести. Во-первых, не надо поливать грязью и хаить то, то создано не вами. Плохой Виталий или нет, устраивает он лично каждого из вас или нет, вопрос не в этом. Он одним из первых создавал соционический форум. Быть первым всегда трудно и сложно. Многие именно там начинали свое знакомство с соционикой. Там была создана достаточно приятная атмосфера для общения. И когда вы говорите, что только от вас все зависит, насколько хорошо или нет на форуме, то ошибаетесь. Именно командно-административными мерами был создан тот состав участников. Естественно сами участники создавали работу форума. Но Виталий перекрыл вход флудерам и разной шпане. Если бы этого не было, то все было бы как везде. Почему то про это никто не говорит.
Я так и не получил ответа на свой вопрос. Потому что у вас здесь свобода. Отвечаете лишь на удобные вопросы. А это уж очень витиеватая позиция. Это вопрос как раз про уважение. Вызывают уважение именно те люди, которые находят силы видеть в себе и плохое и хорошее. И мне, как участнику вашего форума было бы приятно, чтобы я получил ответ на свой вопрос. Тем более он был абсолютно по теме. Модераторы раздела почему-то абсолютно не интересуются этим. По этому поводу и началась со мной дискуссия.
Что касается задачи. Я как участник вашего форума хочу, чтобы на поставленные мной вопросы, я получил ответы.

Цитата:
Я только знаю, что человек вызывает уважение, если он эффективно действует в существующих условиях, а не предъявляет требования к действительности, какой она должна быть, чтобы было хорошо.

Полный бред. Даже уши вянут от такой глупости.
Человек вызывает уважение, если он отвечает за свои дела. Сказал - сделал. Если он сможет выполнить свою задачу в существующих условиях, то нет проблем. Если же под задачу требуются дополнительные силы, ресурсы, изменение существующего порядка, то человеку просто необходимо получить все то, что надо. Вот тогда он справиться с задачей.
А что ты предлагаешь? Вот у нас тут так все заведено. Горбаться, это твои проблемы. А мы в стороне постоим, да посмеемся.
Прежде всего надо создать реальные условия для гарантированного выполнения работ. Тогда и можно спрашивать.

А как быть с соционикой. Человек может эффективно работать лишь тогда, когда решает задачу по сильным своим функциям. А если задача приходится на слабые функции и он не справляется с задачей. Тогда его мы уважать не будем?
Интересно, что ты ответишь.

Цитата:
Для получения своего раздела на этом форуме у тебя тоже есть все возможности. Но для этого надо:
1. Предложить новое направление, которого еще не было.
2. Привлечь достаточное количество людей для открытия нового раздела - например, путем создания интересных тем по этому направлению в других разделах.
3. Предложить это все админу. Если его заинтересует - он тебе выделит раздел на форуме.


С Олегом мы на эту тему беседовали. Он в моих услугах не нуждается.
Почему ты как модератор не знаешь этой информации. Ты же все отслеживаешь.

Цитата:
Тему с ролевой игрой я предложила создать не для принципиально нового и интересного, а чтобы ты там продемонстрировал свои методы эффективного управления. Ты утверждал, что лидер может повернуть целое сообщество в нужном ему направлении. Я тебе предложила попробовать удержать сообщество дельты хотя бы в рамках одной нужной тебе темы, при этом поворачивая всех так, как тебе бы хотелось, и все бы дружно строем поворачивались, и при этом не уходили. Любопытно, как бы тебе это удалось. А потом бы с этим опытом мог и по управлению форумом что-то советовать... и сетовать, что люди тут без присмотра флудят, а не маршируют.
[/quote]
И снова тут не все так. Мой основной посыл был в том, что не надо крайностей. На Идеале свои крайности (участников форума пресуют без конца), у вас свои (свобода). Было бы здорово эфективно все это совмещать. Там где можно пофлудить, нет проблем. Там где надо четко получить ответы на вопросы, получить достоверную информацию, решить свои проблемы, вот тогда надо жесто все отслеживать и контролировать.

Что касается темы. Я уже говорил, что мне это не интересно. В рамках темы невозможно сделать все то, что я хочу предложить. Услышь меня, моя хорошая! Сделай усилие, чтобы понять то, о чем я говорю.
Ты сама задумайся, как все это будет выглядеть. Я создаю тему. Народ уже агресивно настроеный против меня будет просто наблюдать со стороны. И все. Я уже говорил, что вы вошли в состояние противостояния со мной. И даже если кто-то и захочет, то врят ли сделает это. Возможно будут единицы. Исписанные страницы этой темы лишь яркое тому подтверждение. Круговая порука.
И ты хочешь устроить из всего этого фарс или комедию.
Нет. Так не пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forward писал(а):

Что я хотел до вас донести. Во-первых, не надо поливать грязью и хаить то, то создано не вами.


Ок. Донес. Спасибо за ценные указания. Возможно, кто-то примет их к сведению.

Цитата:
Я так и не получил ответа на свой вопрос. Потому что у вас здесь свобода. Отвечаете лишь на удобные вопросы. А это уж очень витиеватая позиция.


Это нормальная позиция. Я тоже иногда не получаю ответа на свои вопросы. Если мне все же нужен ответ или реакция - я ставлю вопрос так, чтобы люди им заинтересовались. А не требую от них, чтобы они все бросили и мне отвечали - типа, але, я тут спросила! Smile

Цитата:
Это вопрос как раз про уважение. Вызывают уважение именно те люди, которые находят силы видеть в себе и плохое и хорошее. И мне, как участнику вашего форума было бы приятно, чтобы я получил ответ на свой вопрос. Тем более он был абсолютно по теме.


Мне, честно, совершенно все равно, будешь ты меня уважать или нет Smile Я тебе из человеколюбия могу подсказать, как ставить вопросы так, чтобы получать на них ответы. В частности, если вопрос составляет отдельную проблему - ты можешь открыть тему с этим вопросом. Сформулировав проблему не в виде претензии, а в виде жизненного вопроса.

Цитата:
Модераторы раздела почему-то абсолютно не интересуются этим. По этому поводу и началась со мной дискуссия.


Не вижу ничего удивительного в том, что модераторы раздела не носятся с тобой и не строят весь раздел под тебя.

Цитата:
Что касается задачи. Я как участник вашего форума хочу, чтобы на поставленные мной вопросы, я получил ответы.


Ну вот и задачу себе поставил Smile Теперь осталось ее реализовать. Действуй же Smile

Цитата:

Человек вызывает уважение, если он отвечает за свои дела. Сказал - сделал. Если он сможет выполнить свою задачу в существующих условиях, то нет проблем. Если же под задачу требуются дополнительные силы, ресурсы, изменение существующего порядка, то человеку просто необходимо получить все то, что надо. Вот тогда он справиться с задачей.


Ага. Разница только в том, что я тебе задачу не ставила. А ты пришел и требуешь от меня, чтобы я предоставила тебе дополнительные ресурсы для продвижения задач и идей, которые я вообще решать не хочу и не разделяю Smile

Цитата:
А что ты предлагаешь? Вот у нас тут так все заведено. Горбаться, это твои проблемы. А мы в стороне постоим, да посмеемся.


Да, именно так все и будет. Потому что ты не настроен на диалог. Кроме того, ты ничего не предлагаешь - я имею в виду не смену способов управления, а новые идеи. Ты просто учишь всех, как надо работать Smile Чего ты, собственно, ожидал?

Цитата:
Прежде всего надо создать реальные условия для гарантированного выполнения работ. Тогда и можно спрашивать.


Я тебе этих условий создать не могу. И даже если бы могла - не хочу. Потому что то, что ты предложил, не представляется мне привлекательным.

Цитата:
А как быть с соционикой. Человек может эффективно работать лишь тогда, когда решает задачу по сильным своим функциям. А если задача приходится на слабые функции и он не справляется с задачей. Тогда его мы уважать не будем?
Интересно, что ты ответишь.


Я отвечу, что если я приду куда-нибудь в казарму и предложу способы ее реорганизации - чтобы вместо казармы тут был, например, кружок философов-гуманистов, - то, может быть, я и сработаю по своим сильным функциям Smile Но без учета целей функционирования казармы. Вероятнее всего, реализовать у меня свои сильные функции не получится Smile И, может быть, это к лучшему.

Вывод: хочешь работать по своим сильным функциям - применяй их там, где они востребованы.

Цитата:


С Олегом мы на эту тему беседовали. Он в моих услугах не нуждается.
Почему ты как модератор не знаешь этой информации. Ты же все отслеживаешь.


Я знаю эту информацию. Ты ему ничего не предложил. Никакой принципиально новой идеи. Ты предложил, чтобы тебе дали порулить, вот и все. На каком основании доверять руль тому, чей маршрут тебя не устраивает?

Цитата:

И снова тут не все так. Мой основной посыл был в том, что не надо крайностей. На Идеале свои крайности (участников форума пресуют без конца), у вас свои (свобода). Было бы здорово эфективно все это совмещать. Там где можно пофлудить, нет проблем. Там где надо четко получить ответы на вопросы, получить достоверную информацию, решить свои проблемы, вот тогда надо жесто все отслеживать и контролировать.


На форуме есть разделы, подразумевающие серьезное обсуждение серьезных тем. Флудят там меньше.

Цитата:
Что касается темы. Я уже говорил, что мне это не интересно. В рамках темы невозможно сделать все то, что я хочу предложить. Услышь меня, моя хорошая! Сделай усилие, чтобы понять то, о чем я говорю.


Не интересно, так не интересно. Я ж не настаиваю Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Вот смотри. Я задал вопрос. А ответа снова не получил.
Цитата:
А как быть с соционикой. Человек может эффективно работать лишь тогда, когда решает задачу по сильным своим функциям. А если задача приходится на слабые функции и он не справляется с задачей. Тогда его мы уважать не будем?
Интересно, что ты ответишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, нет, потому что в аспекте этой задачи уважать его не за что.
А буду ли я уважать человека в целом, несмотря на его проколы и ошибки - зависит от многих факторов, и не все они - соционические.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Разумеется, нет, потому что в аспекте этой задачи уважать его не за что.
А буду ли я уважать человека в целом, несмотря на его проколы и ошибки - зависит от многих факторов, и не все они - соционические.

Это понятно.

Если человек сам взялся за это дело и провалил, тогда конечно.
А если скажем ты сама ему поручила работу по слабым функциям?
Тогда как?

Надо как-то завершать дискуссию.
На чем сойдемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forward писал(а):


Если человек сам взялся за это дело и провалил, тогда конечно.
А если скажем ты сама ему поручила работу по слабым функциям?
Тогда как?


Тогда и ответственность - на мне.

Цитата:
Надо как-то завершать дискуссию.
На чем сойдемся?


На этом и сойдемся Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
forward писал(а):

Если человек сам взялся за это дело и провалил, тогда конечно.
А если скажем ты сама ему поручила работу по слабым функциям?
Тогда как?

Тогда и ответственность - на мне.
Цитата:
Надо как-то завершать дискуссию.
На чем сойдемся?

На этом и сойдемся Smile

Ну, так не интересно. Уйду, скучать наверно будете? Very Happy
Ты слово "жжешь" так и не перевела. Повысь мою грамотность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
глупо что-то делать или принимать решения имея непроверенную и недостоверную информацию.
Иногда нужно так делать, принимать решения, не имея такой информации. Это тоже глупость?
_________________
График поездок:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 93, 94, 95  След.
Страница 84 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron