Психология и соционика :: Просмотр темы - Про флуд, блуд, трампампам, свободу личности и Идеалы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Про флуд, блуд, трампампам, свободу личности и Идеалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forward писал(а):

Ты это самое... не умничай Very Happy


Да где нам Smile

Цитата:
Ты пальцем ткни в каких ячейках они находятся Smile


Я думаю, ты ЛСИ, но вообще меня твой тим мало интересует...

Цитата:
По-поводу все довольны) Навалились все тута панимаешь на меня)
Ты лучше ответь: чем вы так довольны?


Мне кажется, ты поднимаешь людям настроение Smile

Цитата:
Отвечаю на вопрос. Я уже сто раз повторял. Для особо понятливых повторяю еще раз Smile Если вы все здесь для пустого время провождения, то мои советы естественно вам не нужны. Если вы все же хотите не только развлекаться, но и использовать соционику как инструмент для решения различных задач и проблем, то тогда необходимо по-другому организовывать те разделы форума, которые будут решать данные задачи. Вот тут ЧС и понадобиться.


forward, у меня к тебе предложение Smile Хочешь симулятором порулить? Very Happy
Создаем тему в дельте, в пределах которой назначаем тебя администратором. Всевластным правителем. В пределах этой темы ты можешь строить свою модель управления дельтой - при этом поставив себе определенную задачу. Например, повысить интерес к соционике Smile Или я не знаю, какие у тебя задачи. И пробуешь ее реализовать Very Happy
Не, ей богу, классная игра! Ну, модель ЧС мы тебе тоже дадим, что-нибудь придумаем Smile Например, примем за правило, что если ты говоришь пользователю "пиф-паф" - считается, что ты его забанил, и в теме он больше появляться не должен Smile Ну, понадеемся на людскую сознательность, что они правила игры поддержат. Я тебе практически гарантирую, что весь форум в этой теме будет!!!
Ну что, согласен? По рукам? Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
Добрый вечер, forward.

Цитата:
Светлана затрагивала вопросы типирования...

Да нет, не затрагивала, а только вскользь касалась. Возможно, даже притягивала за уши под первую интуитивную версию - ЛСИ. За что прошу простить. Это не совсем профессионально. Хотя я и оговаривалась, что могу ошибаться. Но если есть желание подвергнуться виртуальному типированию, с подробным "разбором полетов", это можно также сделать в соответствующем разделе.

P.S. Терпеливо жду погашения задолженности. Smile


Форум соционический и ничего страшного, что кто-то типирует. Меня это мало волнует) Так что можете продолжать дальше.
Это лишь помогает понимать, что к чему.

К сожалению сегодня я снова не отвечу на вопросы. Не бейте меня сильно. Ладно? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BiJou"]
Цитата:
Я думаю, ты ЛСИ, но вообще меня твой тим мало интересует...

Ууууути, моя противная Very Happy Наши чувства взаимны Smile

Цитата:
Мне кажется, ты поднимаешь людям настроение Smile

ну вот видишь. Значит я не савсэм потерян для общества Smile

Цитата:
forward, у меня к тебе предложение Smile Хочешь симулятором порулить? Very Happy
Создаем тему в дельте, в пределах которой назначаем тебя администратором. Всевластным правителем. В пределах этой темы ты можешь строить свою модель управления дельтой - при этом поставив себе определенную задачу. Например, повысить интерес к соционике Smile Или я не знаю, какие у тебя задачи. И пробуешь ее реализовать Very Happy
Не, ей богу, классная игра! Ну, модель ЧС мы тебе тоже дадим, что-нибудь придумаем Smile Например, примем за правило, что если ты говоришь пользователю "пиф-паф" - считается, что ты его забанил, и в теме он больше появляться не должен Smile Ну, понадеемся на людскую сознательность, что они правила игры поддержат. Я тебе практически гарантирую, что весь форум в этой теме будет!!!
Ну что, согласен? По рукам?


Вот! Началось! Я же говорил, что со временем вы поймете, что я был прав. Я Олегу предлагал такой вариант. Но не прошло. Так что идея уже не новая. Опаздываете. Даже имея в каком-то месте ЧИ и БИ. Если все же такое возможно, то я лишь осенью смогу. Я вас научу родину любить. Не сомневайтесь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем до завтра! Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forward писал(а):


Вот! Началось! Я же говорил, что со временем вы поймете, что я был прав. Я Олегу предлагал такой вариант. Но не прошло.


Ты Олегу раздел предлагал. Естественно, не прошло Smile Раздел и я тебе предложить не могу, таких полномочий не имею Smile Вот тему - на здоровье! Very Happy Представь - целая личная тема! И ты там нами руководишь... ну, если получится, конечно Embarassed

Цитата:
Так что идея уже не новая. Опаздываете. Даже имея в каком-то месте ЧИ и БИ.


Это ничего, нам не горит Smile

Цитата:
Если все же такое возможно, то я лишь осенью смогу. Я вас научу родину любить. Не сомневайтесь Cool


Служу Советскому Союзу! dog Давай, мы будем ждать! Как раз по осени призыв начнется Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Другое дело, что методы, хорошо работающие в казарме, крайне нецелесообразно переносить на интернет-форумы
Это-то - да. Вот только нынешние проблемы соционики мы не сможем разрешить с тем мышлением, с которым мы пришли к этим проблемам. А люди-то отвечать не хотят за собственный креатив.... Посему-то, на этом форуме, конечно, такие методы не пройдут. А вот в соционике скоро такие методы востребуются, как антипод излишне демократических методов, как призывающие к ответу за базар.
Цитата:
как профессиональные психологи относятся к соционике?

Никак! На старости лет кому охота менять свое мышление, чтоб принять соционику?
_________________
График поездок:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ничего, нам не горит
Значит, гореть потом вместе будем...
_________________
График поездок:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, к сожалению 1 апреля я буду вне зоны доступа и не смогу поздравить админа Идеала с Днем Международной Солидарности Социоников.

Поэтому я сегодня благодарю господина Воробьева за его форум, за его работу.
Если бы не Идеал, то я бы про Соционику ничего не узнал.

Если кто надумает 1 апреля пойти учить Матчасть, сходите пожалуйста и за меня...

Давайте 1 апреля поднимем Идеал на вершину Соционического хит-парада.
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Svetlana"]
Цитата:
P.S. Терпеливо жду погашения задолженности. Smile


Погашаю Smile

1. Популяризация идет полным ходом. Куда она заведет? Какие у нее цели?
Согласен. Популяризация идет. Насчет полным ходом, поспорил бы) Все происходит стихийно, как получится. Соционическое сообщество раздроблено, вечные наезды друг на друга и дрязги. Тут вот на Миронова наехали Smile http://forum.socion.org/viewtopic.php?p=19167&highlight=#19167. Нет реальных совместных практических исследований, которые бы подтвердили разные соционические гипотезы. Поэтому, куда она идет, кто его знает... Соответственно и про цели сказать нечего. Мое мнение такое. В соционике нет пока людей, которые смогли себя уже реализовать в жизни. Пусть даже в других сферах. Поэтому и господствует дух самоутверждения. Т.е. во главу угла ставится потребность самоутверждения. Пока она не будет реализована, говорить о каком-то целенаправленом движении не стоит.

2. Зачем надо популяризировать соционику? Соционика затрагивает вопросы человеческих потребностей. Соответсвенно, то что в ней заложено может каким-то образом эти самые потребности реализовывать. Это с одной стороны. С другой, применение на практике соционических принципов облегчается их инструментальностью, т.е. набором простых и понятных действий. Все это и диктует необходимость популяризации соционики.

3. Ведет ли рост популярности отдельного форума к популяризации самой соционики?
Синонимы слова "популяризовывать" - распространять, расширять, раздвигать, растягивать; пропагандировать, рекламировать.
Я думаю, что ведет. Рост популярности форума это как раз есть следствие того, что занимаясь популяризацией, он тем самым пропагандирует, рекламирует, распространяет идеи соционики. Если администрация форума делает это профессионально, то естественно растет и популярность форума.

4. Является ли слова "Популяризация соционики" СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛЬЮ (моя версия), или это ПРОЦЕСС, способный привести к какой-то цели (версия светланы)?
Давайте рассмотрим простой пример. Государство расширяя сферу своих интересов осваивает новые земли. Для него это стратегическая цель. Присоединив к себе новые территории оно тем самым становится все более могущественным. При этом государство предпринимает ряд шагов. Одним из которых является осуществеление поставок продовольствия для людей, которые осваивают новые территории. Такими поставками занимается некая коммерческая структура. У этой структуру своя стратегическая цель - получить эксклюзивные полномочия в поставках. Поэтому, с точки зрения государства коммерческая структура всего лишь одно звено, которое участвует в процессе по освоению новых земель. А сама коммерческая структура считает, что целенаправленно двигается к достижению своей главной цели. Все относительно.

Поэтому с моей точки зрения, форум как раз и реализует на данном этапе своего развития идею популяризации идей соционики, особо не придавая значения для чего все это нужно.
И ни в каком общем осмысленном процессе не участвует. Т.е. на сегодня каких-то понятных и реальных целей нет. Как только такие цели появяться, то форум естественно станет одним из звеньев для их достижениея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forward
Цитата:
В соционике нет пока людей, которые смогли себя уже реализовать в жизни. Пусть даже в других сферах. Поэтому и господствует дух самоутверждения. Т.е. во главу угла ставится потребность самоутверждения. Пока она не будет реализована, говорить о каком-то целенаправленом движении не стоит.

Хорошо сказано! Надо цитату на вооружение взять! Полезно почитать активного человека со свежими ещё мозгами! Только как Вы на практике-то собираетесь всё это делать?
Цитата:
на Миронова наехали
А людей в разных городах начинает не устраивать их оторванность в реале от других школ. Естественно, лидерам поддерживать конкурентов незачем. А это и вызывает недовольство соционического "электората".

Насчет того, что форумы популяризуют соционику не согласен. Форумы могут и за кучей суррогата давать отвращение от соционики.
Именно из-за "неосмысленности" форума и некоторых ключевых участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorS
Цитата:
forward
Цитата:
В соционике нет пока людей, которые смогли себя уже реализовать в жизни. Пусть даже в других сферах. Поэтому и господствует дух самоутверждения. Т.е. во главу угла ставится потребность самоутверждения. Пока она не будет реализована, говорить о каком-то целенаправленом движении не стоит.

Хорошо сказано! Надо цитату на вооружение взять! Полезно почитать активного человека со свежими ещё мозгами! Только как Вы на практике-то собираетесь всё это делать?

Цитата хорошая, согласен. Сам придумал Smile

По-поводу свежих мозгов. Что сами соционики предпринимают в этом направлении? "Свежая кровь" в любом деле необходима.

Что касается практики. Пока рано еще об этом говорить. Если продолжать мою предыдущую мысль про самоутверждение, то я бы посоветовал вам провести среди своих собратьев опрос.
Каждый должен сказать, чего он хочет получить от самоутверждения. Какие варианты ответов возможны?
1. Хочу быть самым главным среди социоников.
2. Хочу быть самым умным среди социоников.
3. Хочу быть самым богатым среди социоников.
4. Хочу быть самым известным и уважаемым среди социоников.
5. Хочу чтобы мои соционические разработки были самыми востребованными.
6. Хочу нести в мир доброе и светлое.
7. Хочу..., хочу..., хочу...
Ну и так далее. Что это даст?
1. Открытость. Все для всех будет ясно и понятно. Пропадут подковерные и закулисные игры.
2. Может получиться так, что будет мало пересечений по потребностям. Будет всего один соционик который скажет, что хочет быть самым главным. Ну и флаг ему в руки. Пусть горбатиться и несет вперед знами соционики. Кто-то окажется один среди конкурентов на звание "самый умный". Ну и пусть двигает науку.
там где будет пересечение потребностей по самоутверждению, надо дополнительно думать.

Виктор! Понимаешь, мало вас еще социоников. Поэтому беречь вас надо, лелеять и ростить. А вы друг друга мочите с утра до вечера.
Тот же Миронов. Ему реально есть куда податься, чтобы к его методикам относились с интересом и желанием поддерживать его в своей работе?Думаю, что нет.
Цитата:
Цитата:
на Миронова наехали
А людей в разных городах начинает не устраивать их оторванность в реале от других школ. Естественно, лидерам поддерживать конкурентов незачем. А это и вызывает недовольство соционического "электората".


Спросите его, что ему необходимо, чтобы ему было комфортно и интересно находиться среди электората. По ответу будет ясно, что дальше делать.

Цитата:
Насчет того, что форумы популяризуют соционику не согласен. Форумы могут и за кучей суррогата давать отвращение от соционики.
Именно из-за "неосмысленности" форума и некоторых ключевых участников.
[/quote]
"Отвращение" эта таже популяризация, но со знаком "-". Действуеи по той же схеме. Собираем данные, что может способствовать отвращению от соционики. И применяем меры по исправлению "-" на "плюс".

Вопрос к Олегу! У тебя хорошо получается анализировать происходящее с точки зрения своих знаний по психологии (толпа и герой, собака на сене Smile и так далее) Что ты можешь сказать про ситуацию среди социоников, претендующих на роль ГУРУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
Ты Олегу раздел предлагал. Естественно, не прошло Smile Раздел и я тебе предложить не могу, таких полномочий не имею Smile Вот тему - на здоровье! Very Happy Представь - целая личная тема! И ты там нами руководишь... ну, если получится, конечно Embarassed

Ну а чего же! Конечно получится. Вам понравится. Не сомневайтесь.

Цитата:
Цитата:
Если все же такое возможно, то я лишь осенью смогу. Я вас научу родину любить. Не сомневайтесь Cool


Служу Советскому Союзу! dog Давай, мы будем ждать! Как раз по осени призыв начнется Very Happy
[/quote]
Не плачь диффчонка, пройдут дожди!
Солдат вернется, ты только жди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
forward
Участник
Участник
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
forward, у меня к тебе предложение Smile Хочешь симулятором порулить? Very Happy
Создаем тему в дельте, в пределах которой назначаем тебя администратором. Всевластным правителем. В пределах этой темы ты можешь строить свою модель управления дельтой - при этом поставив себе определенную задачу. Например, повысить интерес к соционике Smile Или я не знаю, какие у тебя задачи. И пробуешь ее реализовать Very Happy
Не, ей богу, классная игра! Ну, модель ЧС мы тебе тоже дадим, что-нибудь придумаем Smile Например, примем за правило, что если ты говоришь пользователю "пиф-паф" - считается, что ты его забанил, и в теме он больше появляться не должен Smile Ну, понадеемся на людскую сознательность, что они правила игры поддержат. Я тебе практически гарантирую, что весь форум в этой теме будет!!!
Ну что, согласен? По рукам? Very Happy

До осени еще далеко. Но работу подготовительную уже сейчас начинать надо. Первое, что необходимо сделать, это в разы увеличить посещаемость будущей темы. А для этого надо, чтобы было как можно больше новых участников форума. А то кем я руководить буду. Тут вас и так два с половиной калеки Very Happy Отстрелю сразу по осени, ну и что тогда? Игра быстро закончится Sad
1. Мне от тебя необходима информация по распределению участников форума по городам. Из каких городов здесь есть народ.
2. Присутствующих здесь надо будет подтянуть до необходимого уровня готовности к игре. А то со слабыми противниками не очень интересно играть. Чуть позже об этом поговорим.
3. Мне нужен будет свой счетчик посещений, чтобы отслеживать эффективность работы, чтобы зря не гонять килобайты туда-сюда.
4. Сейчас время не очень удачное для новых начинаний. У всех начинается летнее настроение. Отпуска, каникулы. Поэтому неспеша будем готовиться к осени.
5. С тебя набросок правил игры. Их тоже надо заранее обсудить и утрясти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forward писал(а):

До осени еще далеко. Но работу подготовительную уже сейчас начинать надо. Первое, что необходимо сделать, это в разы увеличить посещаемость будущей темы.


forward, ты извини, но если ты в этой теме будешь отжигать так же, как здесь - всплеск активности в первое время будет практически гарантированным Very Happy
Правда, потом может наскучить, это верно Smile


Цитата:
А для этого надо, чтобы было как можно больше новых участников форума. А то кем я руководить буду. Тут вас и так два с половиной калеки Very Happy Отстрелю сразу по осени, ну и что тогда? Игра быстро закончится Sad


О, да у вас большие запросы! Руководство по принципу - нам надо регулярно пополнять запасы народонаселения, а то народ от моего руководства что-то быстро кончается Very Happy

Цитата:
1. Мне от тебя необходима информация по распределению участников форума по городам. Из каких городов здесь есть народ.


http://www.socioforum.ru/memberlist.php

Упорядочиваешь по местонахождению и считаешь Smile Я, что-ли, этим заниматься буду? Мне не надо Very Happy

Цитата:
2. Присутствующих здесь надо будет подтянуть до необходимого уровня готовности к игре. А то со слабыми противниками не очень интересно играть. Чуть позже об этом поговорим.


А, то есть мы не дотягиваем до нужного тебе уровня? И руководить ты согласен только тогда, когда люди удовлетворяют твои ожидания? Very Happy
Удобно, черт возьми...
Да, и с чего ты взял, что я буду что-то для этого делать? Кто сказал, что в этой игре у меня роль твоего помощника?
Слушай, такой гротескной пародии на максовский стиль я в жизни никогда не видела... не оставляю надежды, что ты все-таки прикалываешься Smile

Цитата:
3. Мне нужен будет свой счетчик посещений, чтобы отслеживать эффективность работы, чтобы зря не гонять килобайты туда-сюда.


Ну так напиши сам... Ты же не террорист, чтобы выдвигать свои требования Smile

Цитата:
5. С тебя набросок правил игры. Их тоже надо заранее обсудить и утрясти.


Нууу... я так соскучусь быстро Sad Ты открывай тему, а там по ходу разберемся Very Happy Ведь жизнь может внести коррективы... я же не могу поручиться за людей, что они вообще будут соблюдать твои правила и в чем-то участвовать... Я тебе предложила смоделировать ситуацию на живом примере, прежде чем давать кому-то советы.
Вот модель ситуации. Ты пришел в дельту (если ты позволяешь типировать себя, и мое типирование верно - это конфликтная тебе квадра). На сегодняшний день в дельте по сравнению с форумами других квадр - самое большое количество сообщений. У тебя есть какая-то цель, мне неведомая Smile Вот тебе материал. Попробуй ее реализовать Smile Без требований к другим. Сам. А чтобы ты не говорил, что у тебя недостаточно для этого возможностей - я в пределах этой ролевой игры предлагаю тебе игрушечную модель любых полномочий, которые тебе удобны. Мне кажется, люди пойдут навстречу, договориться можно. Пиши правила игры, открывай тему, вывешивай свои правила в первом сообщении. Постулируй свою цель. И достигай ее. И посмотрим, как тебе это удастся.

А пока это все похоже на паразитизм. "У вас тут все не так, я знаю, как, только люди должны быть такими, как я скажу". Мир под тебя не построится. Строй сам. Если умеешь Wink
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что сами соционики предпринимают в этом направлении? "Свежая кровь" в любом деле необходима.

Думаю, что соционики с удовольствием испили бы свежей крови... Evil or Very Mad
Цитата:
я бы посоветовал вам провести среди своих собратьев опрос.
Попросите кого или проведите! Из 6 ваших вариантов почти все выделят все эти 6.
Цитата:
Тот же Миронов. Ему реально есть куда податься,
Страна большая, провинций много, а своих профи в провинциях нету... Нагенерили, а главного не сказали:
Чтобы объединять социоников, нужно соционикам показать выгоду от совместной работы!
Цитата:
Спросите его, что ему необходимо, чтобы ему было комфортно и интересно находиться среди электората

Скажет ещё, что плевать ему на электорат! Зачем такие ответы провоцировать?
В личку не смотрите?
Цитата:
Сейчас время не очень удачное для новых начинаний. У всех начинается летнее настроение. Отпуска, каникулы. Поэтому неспеша будем готовиться к осени.

Зато хорошее время для сборов и поездок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 93, 94, 95  След.
Страница 83 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron