Психология и соционика :: Просмотр темы - полу-шутка, и всерьез...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

полу-шутка, и всерьез...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 118
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы когда версию рассматривайте, ну вы понимаете, в комплексе и все такое... ::1

я тож думал, что Макс... была такая мысля... но вот незадача:

будет ли Макс гримасы строить...

будет ли он с долей юмора с полу-сурьезной миной и высоко поднятой головой ложить шапку себе на макушку для прикола выходя из того же универа...

или возьмет ли какую-нить мелочь пузатую вроде куска пенопласта и на кнопку к двери... просто так...

будет ли он злиться от того, что взяв витую пару и обжав ее - сетевой адаптер не показал сеть из-за того, что с кабелем что-то может быть, и просто лень переобжать другой...

будет ли он с серьезной миной ставить себе на макушку пустую чашку и при этом продолжать общаться с людьми, пусть и со сверстниками-сотрудниками...

или убирать удобельное кресло "из под себя" и ставить стул потому, что утром попрекнули этим креслом...

будет ли у Макса тот же бардак...

и будет ли Макс ждать того, чтобы утром просто те же бутерброды впихнули, а не спрашивали "возьмешь с собой?"...

будет ли у Макса вопрос гигиены "выпадать" из поля зрения неделями...

или не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):
Господа, вы когда версию рассматривайте, ну вы понимаете, в комплексе и все такое... ::1

я тож думал, что Макс... была такая мысля... но вот незадача:

будет ли Макс гримасы строить...

будет ли он с долей юмора с полу-сурьезной миной и высоко поднятой головой ложить шапку себе на макушку для прикола выходя из того же универа...

или возьмет ли какую-нить мелочь пузатую вроде куска пенопласта и на кнопку к двери... просто так...

будет ли он с серьезной миной ставить себе на макушку пустую чашку и при этом продолжать общаться с людьми, пусть и со сверстниками-сотрудниками...


А зачем ты это делаешь?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бижу, думаю, что Макс бы сильно удивился, если бы "угадывал" так, как пишет Квинтус. А он не удивляется, вот в чем дело. Он так и пишет - для меня это неудивительно. Вопрос же не только в маршрутке... Smile а в прогнозировании вообще, нет?
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 118
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
M._Quintus писал(а):
......

А зачем ты это делаешь?

ой... аж озадачился.... ::1

ну, как мне видится, реакцию посмотреть... если точнее то посмешить, что-ль...

ну вот есть у нас сотрудник... вот сидит и играет с серьезной миной... грустное зрелище... я ему и говорю, что он их и догнать не может потому, как физиономия такая, что ускорение те получают огого какое. ::1

как-то вот так... с разными по-разному.

конечно если "адекватной" реакции не последует, или "неадекватная", то меня это несколько озадачит... впрочем с тем человеком больше таких "действий" проводить не буду... но это так... как-то спонтанно. вот захотелось мне некузяво напялить шапку...
не, конечно, я по выходу, или в зависимости от того, где находимся я ее "перенапялю", или изначально "нормально" одену...

но в основном так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):

будет ли Макс гримасы строить...


будет ли он с долей юмора с полу-сурьезной миной и высоко поднятой головой ложить шапку себе на макушку для прикола выходя из того же универа...


Будет, если он перед этим выпил немного и наодится в компании близких ему друзей. Трезвый - нет.

Цитата:
будет ли он злиться от того, что взяв витую пару и обжав ее - сетевой адаптер не показал сеть из-за того, что с кабелем что-то может быть, и просто лень переобжать другой...


Ни в коем разе.

Цитата:
будет ли он с серьезной миной ставить себе на макушку пустую чашку и при этом продолжать общаться с людьми, пусть и со сверстниками-сотрудниками...


Будет, если.... см мой ответ №1 Very Happy ремарка: НЕ в общественном месте.

Цитата:
будет ли у Макса тот же бардак...


Может быть легкий беспорядок, а и то при условии, что есть кому этим порядком заниматься (уборкой). Поскольку это дает Максу лишнее право заниматься контролем.

Цитата:
будет ли у Макса вопрос гигиены "выпадать" из поля зрения неделями...


Ни в коем случае.

ЗЫ: про бутерброды не поняла... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешат Максы только вербально - шутят. Причем так, что дай бог каждому.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 118
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Бижу, думаю, что Макс бы сильно удивился, если бы "угадывал" так, как пишет Квинтус. А он не удивляется, вот в чем дело. Он так и пишет - для меня это неудивительно. Вопрос же не только в маршрутке... Smile а в прогнозировании вообще, нет?

у меня оно как озарение... спонтанно...
вот едет "тазик"... и просто вот оно... мысль ниоткуда... едет ближе - и правда оно...
такое бывало...

других вещей анализировать не приходилось.
в основном мысли, догадки вплетены в рассуждения как предположения о том, что и как может быть. например мысли о том, как человек может отреагировать на просьбу...

и я не помню чтоб я получил "обратную" связь - так оно или не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 118
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Будет, если он перед этим выпил немного и наодится в компании близких ему друзей. Трезвый - нет.

я не пьющий...

booka писал(а):
Цитата:
будет ли у Макса тот же бардак...


Может быть легкий беспорядок, а и то при условии, что есть кому этим порядком заниматься (уборкой). Поскольку это дает Максу лишнее право заниматься контролем.

я вообще порядок уважаю.
когда бардак неконтролируемый - меня это начинает бесить.
особенно, если я еще не могу с ним разобаться от того, что чего-то не хватает, типа шкафа или еще че-нить...

если могу - тут же в злости начинаю уборку...

вот сейчас у меня по сути свалка в помещении, просто шкафа нет. но мне это не мешает. я спокоен... но убрать хочется... иногда сильно, иногда пофиг... иногда лень...

booka писал(а):
ЗЫ: про бутерброды не поняла... Sad

просто случай был, что меня спрашивают, дать или не дать с собой..
а мне было предпочтительней, чтоб просто положили их мне и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Бижу, думаю, что Макс бы сильно удивился, если бы "угадывал" так, как пишет Квинтус. А он не удивляется, вот в чем дело. Он так и пишет - для меня это неудивительно. Вопрос же не только в маршрутке... :) а в прогнозировании вообще, нет?


Не знаю, маловато информации для такого вывода...
По моим наблюдениям за Максами, чем меньше для них неожиданных сюрпризов, даже приятных - тем лучше. Поэтому, видимо, можно встроить такие догадки в стройную систему мировосприятия и привыкнуть не удивляться. Скажем, если на маршруте 2-3 автобуса, и макс через раз угадывает номер - это не тот "сюрприз", который должен удивлять... скорее привычная игра с самим собой.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же... именно для интуитов подобные догадки как раз незначимы!
Работе сознательных функций не придается никакого символического, преувеличенного и проч. значения. Но речь, конечно, больше о ЧИ... в плане "неожиданных озарений". В том, что у Квинтуса ЧИ не в эго - я почти на 90% уверена...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):

я вообще порядок уважаю.
когда бардак неконтролируемый - меня это начинает бесить.
особенно, если я еще не могу с ним разобаться от того, что чего-то не хватает, типа шкафа или еще че-нить...

если могу - тут же в злости начинаю уборку...

вот сейчас у меня по сути свалка в помещении, просто шкафа нет. но мне это не мешает. я спокоен... но убрать хочется... иногда сильно, иногда пофиг... иногда лень...


А бывает так, что бесит беспорядок, хочется, чтоб было чисто - но просто не можешь заставить себя начать убирать, не знаешь, как приступиться?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а фотки можно посмотреть?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):
booka писал(а):
Бижу, думаю, что Макс бы сильно удивился, если бы "угадывал" так, как пишет Квинтус. А он не удивляется, вот в чем дело. Он так и пишет - для меня это неудивительно. Вопрос же не только в маршрутке... Smile а в прогнозировании вообще, нет?

у меня оно как озарение... спонтанно...
вот едет "тазик"... и просто вот оно... мысль ниоткуда... едет ближе - и правда оно...
такое бывало...


Классно! Пиши еще!!! Smile завидую. У меня так не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
К тому же... именно для интуитов подобные догадки как раз незначимы!
Работе сознательных функций не придается никакого символического, преувеличенного и проч. значения. Но речь, конечно, больше о ЧИ... в плане "неожиданных озарений". В том, что у Квинтуса ЧИ не в эго - я почти на 90% уверена...


Ну да, вообще согласна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):
booka писал(а):
ЗЫ: про бутерброды не поняла... Sad

просто случай был, что меня спрашивают, дать или не дать с собой..
а мне было предпочтительней, чтоб просто положили их мне и все.


Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron