Психология и соционика :: Просмотр темы - О жизни такой разной.. :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О жизни такой разной.. :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: О жизни такой разной.. :) Ответить с цитатой

Как часто мы в погоне за морковкой пропускаем кучи и кучи вкусных вещей.. Sad

http://umora.ru/view.cgi?s=flash&id=114615394379036&page=5
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулял утром с собакой. (с)chenai

Наблюдал картину.
По оживленной улице, виляя между стоящих в пробке машин, бежал молодой человек приблизительно моего роста, одетый только в трусы системы "боксер". Был он бос, но в руках держал женские босоножки розового цвета. Я уже набрал воздух в легкие, дабы сообщить миру, мол, ахтунг, альтернативно-сексуальные вышли на тропу войны и сейчас начнут искать Золушку. Молодой человек пронесся мимо меня, белки глаз его плеснули в меня безумием, но я явно не являлся претендентом на вакантное место Большой Однополой Любви и смог вздохнуть спокойно.
Вдруг молодой человек замер перед девушкой, стоявшей на автобусной остановке. Не мешкая, девушка стала разуваться, оперевшись о галантно подставленный бицепс. Закончив переобуваться, девушка облегченно вздохнула, поцеловала любимого в кулак и через полминуты юноша уже пробежал мимо меня в обратном направлении, держа черные женские туфли наотвес. Взор его уже не был безумным, в его взоре читались только удовлетворение и гордость.

Мораль.
1. Не спешите подумать об окружающих плохо. Некоторые из окружающих все же гетеросексуалы. Во всех смыслах.
2. Дай нам Бог силы соответствовать ожиданиям любимых и иметь возможность одеть хотя бы трусы, выполняя их капризы.

Very Happy Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"трусы системы "боксер" Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А принять человека за голубого - это думать о человеке плохо?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
А принять человека за голубого - это думать о человеке плохо?
Принять человека за навязчивого голубого - это подумать о нем очень плохо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно получается....
"Голубизна" мужика - это позор, "розовость" женщины - почти достоинство... Sad
Я не оправдываю и защищаю.
Просто, жизнь - странная, сложная и загадочная штука.
А хотите, выложу здесь как люди становятся, как это принято сейчас говорить, ахтунгами... Один из вариантов.
Меня, лично, этот рассказ поразил.
Выходит так, что ребенок в 6 лет - уже извращенец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Как-то странно получается....
"Голубизна" мужика - это позор, "розовость" женщины - почти достоинство... Sad


А вот откуда это следует? Особенно про розовость...?
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розовый - цвет лесбийского движения, хотя, вообще, на флаге сексменьшинств - радуга.
Мужчины достаточно толерантно (за исключением скинов и прочих разных уродов) относятся к би- и гомосексуальности женщин. Чего нельзя сказать о би- и гомосексуальности мужчин.
Хотя, в явлении нетрадиционной сексориентации следует отличать "врожденную" гомосексуальность и привнесенную. Чем больше гей-парадов (в которых участвуют и остальные сексменьшинства), тем более в этом явлении влияние фактора, привнесенности: моды, прикольности и т.п.
"Врожденая"... никто не знает причин этого. И что это, "бзик" гормонов, на уровне организма матери, последствия воспитания? А раз не знают, то и не могут лечить. Человек становится изгоем не прикладывая к этому никаких усилий. Он им рождается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А хотите, выложу здесь как люди становятся, как это принято сейчас говорить, ахтунгами... Один из вариантов.
Меня, лично, этот рассказ поразил.
Выходит так, что ребенок в 6 лет - уже извращенец.

Mist, хотим!
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчины достаточно толерантно (за исключением скинов и прочих разных уродов) относятся к би- и гомосексуальности женщин. Чего нельзя сказать о би- и гомосексуальности мужчин.

Ну, это... поскоку... типа...
С женщинами-то понятно всё - мягкие и гладкие, на ощупь приятные. Smile
А какой эстетический кайф от двух мужуков - непонятно...
А вообще - в однополых альянсах нет самого главного - обмена энергией нет!
И от этого мне эти все пристрастия непонятны совершенно!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте.... Surprised

….я пишу об эт*ой проблеме. Моей проблеме и, проблеме тех, кого, к сожалению, я, лично, не могу назвать сообщест*вом.
Просто решила переложить свои долгие размышления на бумагу. Хотя бы систематизирую таким образом. И то польза.
Почему «ТрансВест»? Да потому, что я не знаю своей классификации! И не хочу знать. Не люблю, когда делят на «чистых» и «нечистых», «ядерных» и «краевых». Вот, ты, например, волосы на спине и груди не бреешь, значит ты – CD (кроссдрессер, то бишь, что = вонючий и потный мужик-извращенец). А потому, нефиг нашу благоухающую женскую песочницу засорять!
Потому и выбрала более нейтральное – «ТрансВест». Пол менять не собираюсь, пипиську скальпелем отрезать в пьяном угаре – тоже. Гормоны не ем. Суицидным намерениям, на почве смены пола, не подвержена. Разве, что с похмелья, от стыда за прошедший вечер, который напрочь не помнишь. Но это, другая почва.
Хотя…. Может, кому-то, мои бредни помогут. А, может, и мне самой.
Потому, оставляя в стороне проблему транссексуализма, буду называть свою проблему «трансвестицизм». Для меня это действительно проблема! Постараюсь объяснить почему.
О научных объяснениях, пока, ни слова.
Ударимся в историю. Переодеваться в женскую одежду начала… лет в 9. Объяснить причины такой тяги к переодеванию, если честно, не могу. Для тех, кому интересно, могу возможные причины описать.
Воспитывалась лет до 8 в чисто женской семье. Четверо женщин, дедушка, ну, и я. Дедушка – не в счет. Уходил, когда я еще спала, приходил… когда уже спала. В выходные тоже работал. А ну, такую ораву содержать! Несмотря на то, что он был единственным кормильцем, отношение в семье к нему было…ну-у-у, не самым хорошим. Иногда упивался до полусмерти. В таком состоянии служил наглядным пособием о том, что если я не буду хорошо себя вести, учиться и т.п., то буду точно таким, или таким, как папа-алкоголик.
Папа, если честно, алкоголиком не был, но удержаться в таком бедламе, тоже не мог. То есть, с детства насаждалось отрицательное отношение к мужчинам.
Лет до 4-5 я вечно путала родовые окончания, говорила: «Я сама», «Я пошла» и т.п., чем вызывала неописуемый восторг у женской части семьи. Учитывая мой малый возраст, женщины меня не особенно стеснялись в демонстрации своих прелестей и мой интерес к разным «штучкам» на их теле, которых у меня не было, поощряли. Да и в баню приходилось ходить вместе с ними, в женское отделение, пока пускать не перестали.
Лет до 10-ти спала в одной постели с матерью. Потому, «конфигурация» женского тела ниже пояса, тоже секретом не являлась. Достаточно было чуть – чуть приподнять полупрозрачную ночную рубашку, и все. Все, что выше, я видела и раньше и продолжала наблюдать каждое утро лет, до 14-15, несмотря на сварливые замечания отчима в отношении, демонстрирующей свои прелести, матери. Подойти к 14 – летнему сыну в одних трусиках и попросить его застегнуть лифчик, было у нее в порядке вещей. Впрочем, как и появиться передо мной, перед сном, в абсолютно прозрачной ночной рубашке.
Итак, продолжим воспоминания раннего детства.
Кроме матери в семье были две ее сестры и ее мать – моя бабушка. С младшей теткой разница в возрасте 10 лет, со старшей – 14.
Не знаю, из каких соображений, но частенько мне красили ногти, губы, делали завивку и одевали в женскую одежду. Никто их за это не наказывал, наоборот, иногда в таком виде приходилось ходить по дому достаточно долго. С той поры, наверное, и появилась тяга к губной помаде, пудре, косметическим карандашам, лосьонам, духам. Для меня это запахи детства.
Не скажу, что я не ладила с мальчишками. С ними все было нормально. Меня не считали «девчонкой, плаксой»… Кем еще? Я для них была «свой пацан».
Еще один момент о котором долго думала: писать, не писать… Напишу.
В подростковом возрасте у детей появляется гиперсексуальность. И не только у мальчиков. Младшая из теток занималась с подругой… лесбийскими играми. Лет мне тогда было… четыре или пять, но игры я эти помню. Когда взрослые уходили в кино на вечерний сеанс, а детей до 16 лет на последний сеанс не пускали (как сейчас помню – 8.45), я под присмотром младшей тетки оставалась дома. Приходила соседская девочка, ее подруга и ровесница, и, начинались наши игры. Я в них тоже участвовала. С тех пор, запах и вкус женской вагины, для меня, это тоже запах и вкус детства.
Переодевание. До переодевания были попытки визуальной трансформации тела. Начались они раньше, чем я начала переодеваться, лет с 6-ти.
Я красила губы, ногти (смывать лак я уже умела), подводила глаза, красила брови и ресницы, наносила румяна и белила. В общем, экспериментировала. Но на этом трансформация не заканчивалась. Я косметическим карандашом рисовала на себе контуры женских грудей, коричневым карандашом увеличивала ареолы и, повыше мужского достоинства, дорисовывала женский половой орган.
Красила и волосы. Сначала, видимо, из простого интереса: «А как я буду выглядеть?» Происходило это несколько раз. Поначалу, когда кто-то из женщин занимался этим процессом, просто подходила и просила покрасить и меня. Учитывая мой малый возраст, просто смеялись и красили. Потом могли сделать завивку, накрасить и переодеть в девочку. Для развлечения.
Самое смешное, что последний раз я красила волосы в 10 классе. Мать красила волосы и сама предложила покраситься и мне. Сама же и придумала «отмазку» для школы, мол, шампунь перепутала.
В 9 лет, на чердаке летней кухни, я обнаружила тюк ненужной женской одежды. И, к нанесению «боевой» раскраски, добавились переодевания. Заниматься этим я могла только летом.
Лет в 10, родители вместе со мной и братом уехали в другой город. Мы получили квартиру и, теперь, моим переодеваниям ничего не мешало круглогодично. Родители были на работе, брат в детском саду, и я оставалась одна с гардеробом матери и ее косметикой. Одежда была на меня большевата, но нижнее белье, туфли – подходили. Я преображалась и представляла, что занимаюсь сексом с мужчиной. Никого реально себе не представляла. Ну, не было такого объекта! Я –то, и в мужчин не влюблялась, разве что, во сне. Но о снах – позже.
Секс не был для меня откровением. Дворовые «университеты» я прошла достаточно рано. Да и двухкомнатная «хрущевка», с ее никудышней звукоизоляцией, предоставляла возможность регулярно слышать, а иногда и видеть, как родители занимаются сексом. Хотя, в первый раз, для меня это было шоком! Представлять, что кто-то, где-то, а чтобы собственные родители, воочию… Первоначальное презрение к матери вскоре исчезло и заместилось мыслями о том, как же ей, видимо, хорошо, во время этого процесса. С тех пор, я и стала представлять себя на ее месте, но не с отчимом.
Рисование женского органа на себе, во время этих трансформаций, продолжалось. Да, я знала, что есть анальный секс, но представить свою попу, в качестве замены (хотя бы для себя) вагины – не могла. Даже мыслей таких не было. Я не могла и представить, что «туда» можно что-то всунуть. Даже палец.
Все это происходило на фоне моего обыкновенного мальчишеского поведения, с футболом, хоккеем, драками, походами на рыбалку и в лес, с «зажиманием» девчонок. Правда, лет в 12, у меня выросли… груди. Они набухли так, что завидовали даже девчонки в классе. Они чесались, болели. Случайный удар по ним вызывал сильную боль. Мальчишки смеялись, и в шутку, иногда начинали «зажимать» меня. Но, перестройка организма закончилась и груди, увы, исчезли.
Теперь о снах. Сны… С них многое началось и они же всегда напоминали мне о моей проблеме, всякий раз, как я пыталась от нее избавиться.
Поначалу, во сне, я влюбилась … в мальчика. Было это в лет 6 или 7. Шел по телевизору какой-то жалостный фильм. Что-то с этим мальчиком там происходило. А ночью приснился сон, что я девочка и мне нравится этот мальчик. Когда проснулась, было такое щемящее чувство, что это всего лишь сон!
Позже, когда я стала осознавать, что все мои трансформации – это что-то постыдное, извращенное, я начала с этим бороться. Сублимировала по разному. И вот, в один из таких длительных периодов «ремиссии», мне приснился очередной сон. Я занималась сексом с братом. Это сейчас, когда в Интернете можно насмотреться чего угодно… А тогда, я даже не представляла, что это можно делать так! В такой позе.
Я испугалась. Гомосексуализм? Но я никогда, кроме редких снов, не влюблялась в мужчин. Тем более, что во сне, я снова была женщиной.
Влюблялась ли я в женщин? Да. И, все-таки, я больше хотела стать их подругой или другом (в силу половой принадлежности). Поначалу представляла только так. Не в качестве полового партнера, а в качестве подруги.
Нравились ли мне мужчины? Нет, и не нравятся до сих пор. Вот, ведь, парадокс!
Потеряла девственность и женилась достаточно поздно. Поначалу «проблема» ушла на второй план, растворилась. Пропало чувство ущербности, извращенности. И снова сон напомнил о том, что она есть.
Больше, я, практически, не сопротивлялась своей «проблеме». Я сдалась. Она была, она существовала.
Гардероб жены, одинаковые размеры одежды давали простор для трансформации. Пока не появились дети. Пришлось заводить свой гардероб и преображаться в более для этого приспособленных местах, но не дома.
Интернет… Отдельная история. С одной стороны, он позволил считать себя не изгоем, одиночкой, а понять, что я не одна такая. С другой стороны… «проблема» обострилась. Я увидела, что стать женщиной, родившись мужчиной – реально. Почти.
Да, сначала было желание, не прибегая к гормонотерапии, хоть минимально, но преобразиться. Отработать голос, походку, осанку. Узнала много тонкостей и хитростей. В общем, бросилась с головой в омут. Положа руку на сердце… Если бы лет 20 назад, я рискнула бы сменить пол. Теперь… Однозначно – нет.
Во-первых, возраст. Второе – дети. Я не рискну на их глазах превратится из папы в еще одну маму. Общественное положение… Сложно, но не главное. В крайнем случае, можно сменить город. Работа? Не проблема.
Но «проблема» осталась. И выхода из этой ситуации нет. Я ее не вижу. Убивает еще и то, что если бы было взаимопонимание с женой, хотя бы толерантность в отношении одежды… Но этого нет. Иногда, в постели, она благосклонно относится к переодеванию. Даже меняет родовые окончания. Но, «Если бы я тебя в таком наряде увидела при свете…» Да, невеселое зрелище… Одно дело, преобразуясь рисовать в голове свой «светлый» образ… Другое - беспристрастно взглянуть со стороны…
Что остается? И в чем причины? И где лекарство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что остается? И в чем причины? И где лекарство?

А всё оттого, что нет любви...
У людей с детства нет любви.
Ребенку подсовывают суррогаты.
Он и мутирует...
Sad
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адназначна!
Ахтунков нада убивать с детства! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Адназначна!
Ахтунков нада убивать с детства! Sad
Нет!
Это их родителей надо стерилизовать с наступлением детородного периода!
8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще почему? Smile
Родители, по твоему, в чем виноваты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron