Психология и соционика :: Просмотр темы - Разоблачение мифа о холокосте.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Разоблачение мифа о холокосте.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Беда в том, что Бушковы они ведь что угодно написать могут. Послушай вон Груачо забаненного. Он тебе доказывать станет, что Древняя Греция- миф, потому что так другой Бушков написал.)))

Во-первых, это не Бушков, а Фоменко и Носовский. Во-вторых, писать он мог, конечно, что угодно, но за что я его книги ценю, так это за обилие документов. Мне особо понравилась знаменитая фраза Вышинского о том, что признание - царица доказательств. Он эту самую фразу привел в полном неурезанном объеме. А сказал Вышинский примерно следующее: "Основной задачей инквизиционной формы процесса было получение признания, для чего активно применялись пытки. Пытка была, так сказать, царицей доказательств. Данный метод, безусловно, абсолютно неприемлем для советского уголовного права".
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsianka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 450
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozo писал(а):
Oleg писал(а):
Ок, раз предупреждения не действуют, начинаем банить.

Groucho Marx получает бан за игнорирование требований администрации и разжигание межнациональной розни.



Мда, досадно. Sad

Довольно погано выглядит Sad
поведение участников форума,зарывших
свой мозх в песок.
Но это ладно, нормально, с кем не бывает.
Но вот это,-"голосование" за бан, это что такое??? :shock


Это не голосование. Это админ и самодержец сего форума забанил неугодного ему участника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsianka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 450
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Послушай вон Груачо забаненного. Он тебе доказывать станет, что Древняя Греция- миф, потому что так другой Бушков написал.)))

Как это мило с твоей стороны, приписывать свои мысли человеку, который не имет возможности тебе ответить. Придётся ответить мне: Гручо Маркс не стал бы доказывать, будто Древняя Греция - миф. Разве что назвал бы мифом твои представления о ней :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarsiankaТы не в теме просто.
Groucho Marx

Цитата:
Дык! Дорогой мой! Есть основания сомневаться в самом факте существования Древних Греков, а не то что в матриархате у оных... Чего уж там...

Ну и т.д. Почитай топик о "Детской сексуальности" в разделе про психоанализ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsianka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 450
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
MarsiankaТы не в теме просто.
Groucho Marx

Цитата:
Дык! Дорогой мой! Есть основания сомневаться в самом факте существования Древних Греков, а не то что в матриархате у оных... Чего уж там...

Ну и т.д. Почитай топик о "Детской сексуальности" в разделе про психоанализ.

1. "Не в теме" скорее тот, кто рекомендует мне почитать топик, не заметив в нём моих постов :)

2. Приведенная цитата отнюдь не подтверждает твои измышлизмы о том, будто Маркс станет доказывать несуществование Древней Греции (тем более на основании бушковых).

3. Твои "пророчества" некорректны по-любому, ибо ты знаешь, что Маркс забанен и лишён возможности ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marsianka писал(а):

Это не голосование. Это админ и самодержец сего форума забанил неугодного ему участника.

Marsianka, ты получаешь третье и последнее предупреждение за обсуждение политики модерирование. В следующий раз будет бан.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3. Твои "пророчества" некорректны по-любому, ибо ты знаешь, что Маркс забанен и лишён возможности ответить.

Марксу я это говорил, когда он не был забанен.
Несуществование ДГ Маркс именно пытается доказать в том топике. Почитай внимательнее.
А главное, Маркс тут вообще не при чем. Я его привел лишь как пример человека утверждающего, что вся историография нам врет на основе мнения отдельных историков. В этом он похож на Вермера., о чем я последнему и сказал.
Не вижу ничего в том некорректного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsianka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 450
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
3. Твои "пророчества" некорректны по-любому, ибо ты знаешь, что Маркс забанен и лишён возможности ответить.

Марксу я это говорил, когда он не был забанен.
Несуществование ДГ Маркс именно пытается доказать в том топике. Почитай внимательнее.

Перечитала. Имха та же: он не утверждал, будто Древней Греции не существовало; он ставил под сомнение её существование в таком виде, в каком её преподносят "традиционные" историки.

Нигилист писал(а):
А главное, Маркс тут вообще не при чем. Я его привел лишь как пример человека утверждающего, что вся историография нам врет на основе мнения отдельных историков. В этом он похож на Вермера., о чем я последнему и сказал.
Не вижу ничего в том некорректного.

Маркс действительно не при чём. Против _всей_ историографии он не выступал.
За Древнюю Грецию судить не возмусь, но своё советское прошлое, включая уроки истории и прочую пропаганду помню хорошо. Так оно и было, как говорил Маркс. При этом ложь засвидетельствовать могли и наши родители/бабушки-дедушки (за своё время), и мы (за наше). Ладно, я не была очевидцем сталинских времён, но таких сказок о Германии, которые поведал мне, живущей в Германии, гражданин Украины Вермеер, Маркс не рассказывал. Как Маркс не поддержал вермеерские сказки о Германии, нацистах и евреях, так он не поддержал бы и вермеерские сказки о добром дедушке Сталине. Так что твоё сравнение Маркса с Вермеером ужасно некорректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о том и говорю. Берешь книжку новомодного все-отрицающего историка и начинаешь всех убеждать, что остальные историки лжецы и жулики. В этом Маркс- родной брат Вермеера.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист
Ты про Гручо что ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 577
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Цитата:
ты получаешь третье и последнее предупреждение за обсуждение политики модерирование. В следующий раз будет бан

Это по-нашему, по логиковски... Только я бы советовал все же прикрыть эту тему иначе может сложиться впечатление, что ты сначала провоцируешь людей на нарушения, а потом за них банишь...
_________________

Модератор не всегда прав, но он всегда модератор.

ШГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman, естественно это я заставляю называть друг друга антисемитами, фашистами и так далее, а потом обсуждать бан за это. Беспомощные формчане попали в такой вот сложный заговор Cool

В тему уже итак почти никто не пишет, так что на данный момент практически нет разницы, открыта она или закрыта. Но раз уже больше десяти человек высказались за ее закрытие, давайте закроем.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98
Страница 98 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron