Психология и соционика :: Просмотр темы - Любовь Макса
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любовь Макса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Максимка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что для Максима любовь - вечная борьба! Mad
Сначала мы долго добиваемся своей половинки, а когда, наконец, добъемся ее, нам становится скучно. Нет в жизни счастья!!! Brick wall
_________________
Мечты сбываются
И не сбываются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимка
А может просто не твоя половинка? Wink
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сначала мы долго добиваемся своей половинки, а когда, наконец, добъемся ее, нам становится скучно.

Максимка
С Гамлетом скучно не будет Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Auri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со всем здесь написанным согласна лишь в одном:
Максы - однолюбы... это не значит, что они не смотрят на других женщин, смотрят и даже очень, но вот мой все время прибегает и говорит: ты самая лучшая... приятноSmile
я знаю, что он мне не изменит... с одной стороны потому что он честный (по своему, хоть и любит использовать не честные методы), с другой стороны у него четко построена логика (моя фраза еще в начале знакомства: палка с двумя концами: по одному ударишь, другим в лоб прилетит), боится он меня потерять ради какого-то несерьезного флирта, я ж сразу ухвачусь за такое, если ему можно, то и мне: НЕУЖЕЛИ САМ СВОИМ ПОДОБНЫМ ПОСТУПКОМ МНЕ ПОЗВОЛИТ ПОЙТИ НА ТАКОЙ ЖЕ ФЛИРТ? В его голове такая постановка вопроса вызывает системный сбой. А уж воспользоваться или нет таким шансом - это дело десятое, главное убедить его, что и у меня рука не дрогнет Surprised
С моим Максом не скучно - это факт, человек он очень любознательный, везде нос сунет, всех знает. И ему со мной не скучно... Я для него вот уже на протяжении многих лет "непокореная вершина", уважает Very Happy
_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Фальк
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тема все еще актуальна, могу развернуто рассказать о предмете разговора.
За плечами - 4 года совместной жизни с Гамлетом (эти отношения, надеюсь, продлятся всю нашу жизнь).
_________________
Власть принадлежит спокойным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Фальк

Ну конечно, рассказывайте! Smile
И хочется услышать: что Вы особенно цените в своём Гамлете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dana
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря за себя - описывать свои чувства я и не люблю и не считаю нужным. Я же не Гамлет? петь дифирамбы своему чувству?
А вообще если и люблю то искренне и сильно. Слабые чувства, не держу за чувства вообще, и не буду иметь отношения с человеком, на почве одной полу-любовной симпатии.
Правда почти всегда чувствую типа тоски, по некоему идеалу любви, который пока не встретила и может быть не встречу. И знаю, что если встречу то без колебаний уйду от человека которого я люблю но “не до такой степени”. Да и вообще расстаюсь если чувствую, что чувства уже не те сразу и без колебаний. Ещё не хватало мазохизмом заниматься…

В официальном плане; к браку отношусь равнодушно, считаю чистым официозом и зачастую выпендрёжем. Можно в принципе и расписаться, но не обязательно. Да и вообще главным считаю чувства, а не традиции. Совершенно нормальным считаю, отношения длиной лет в десять, когда пара живёт раздельно и видится пару раз в неделю. Сами счастливы? Ну и отлично…
К измене чисто физического плана отношусь толерантно. Если любовник не против; стесняться не буду. Если же знаю, что ему это причиняет боль, спокойно обойдусь сексом только с ним. Я просто заранее проясню отношение человека к таким вещам и буду исходить из этого. Для меня самой это не принципиально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana, это то, что мне хотелось бы услышать.

Спасибо.
Но Гамлеты не поют дифирамбы чувствам, они просто пропускают все чувства через себя, и свои и чужие.. А описывать их - вообще блажь и глупая трата времени. Лучше ими руководствоваться для чего-то там -
socionics_function в перспективе..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dana
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо мне попадались очень творческие Гамлеты Smile По крайней мере, они очень любили, литературным языком описывать свои чувства, а то и графоманить по их поводу.
Хотя я вообще знала много тяготеющих к творчеству, в том или ином плане, людей, и Гамлеты конечно не были исключением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Фальк
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten

Я в своем Гамлете очень многое ценю. Smile
Во-первых, он потрясающе красивый.
Во-вторых, он очень умный и очень талантливый.
В-третьих, у нас полная гармония в постели.
В-четвертых, мы не даем друг другу скучать и расслабляться, постоянно стимулируя друг друга развиваться, учиться чему-то новому, постоянно работать на наши отношения, чтобы они не катились сами по себе. Мы очень многое даем друг другу - и оба ценим то, что получаем друг от друга.
_________________
Власть принадлежит спокойным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron