Психология и соционика :: Просмотр темы - Иисус Дост?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Иисус Дост?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link

Ничего себе словечки придумываешь: "пафосно-сотонюжный Цвет Времени останется без заслуженного поджопника". Cool Прямо даже грустно стало терять тебя в теме. Веселил бы время от времени.

Мне встречались Бали прежде, тоже умеют сформулировать свою мысль исключительно красочно. Но видать, ты недостаточно конструктивен, переходишь на эмоции, а тут все же разговор идет сурьезный. Если блистать особо нечем, то лучше не выставлять на посмешище свой негатив Smile. Это сущая правда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Цитата:
Согласитесь что Хранитель ближе к значению Спаситель, чем какой либо другой ТИМ?

Дорогая, это конечно шутка, но вас по-моему вводит в заблуждение название вашего ТИМа. Причём сильное заблуждение. Это во-первых.
А во-вторых, если бы Драйзерам предложили спасти мир,.. то у них для этого нашёлся бы один единственный рецепт
- всем чистить по утрам зубы и вообще чтобы был порядок и повсеместная гигиена.
Если бы Иисус был Драйзером... Он бы наверное побрезговал по свету шляться в грязных и старых лохмотьях, даже ради спасения мира. Вы чрезвычайно ошибаетесь по этому поводу. Surprised


Дорогая, Вы судите о Драях по описаниям и возможно опыту. Ну а я сама Драй, так что Вы мне очки тут втираете? У меня БС не болевая, а фоновая. Главное это удобство, но необязательно стирильная чистота.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени, я вам переведу, можно?
Мне кажется, вы тут народ маленько задолбали своими методами общения Very Happy Если вы хотите конретных результатов, а не потрындеть, то, наверное, разумнее придерживаться негласных правил, принятых в обществе, которому адресован вопрос, не так ли?
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня БС не болевая, а фоновая

А хто это, БС? Shocked
И почаму она у вас болит? Кетанава пробовали?
А вот от чувства задетого чувства собственной важности Кетанов ни памагаить, скока ни пробовали. Так шо даже и ни знаю чаво посоветовать. Надо проще однако быть и люди к тебе потянуться...

Пе се: а к вашему ТИМу я хорошо отношусь. Они миня из депрессняка всегда выводят т.к. умеют привносить в жисть краски и свежесть. Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory писал(а):
Открываю форум: половина тем про Иисуса Surprised Так и хочетс я сказать " да оставьте вы его уже наконец в покое! Какая вам разница, кем он был? Сыном Божьим он был, вот кем."

такое ощущение, как будто всё оккупировано какими-нибудь свидетелями иеговы или адвентистами, которые пытаются на ходу тебя за рукав ухватить с вопросом "знаешь ли ты Иисуса?".

Sad Sad Sad


Да это я одна тут шухер навожу. Это так моя ЧС проявлется в купе с рационализмом.

Извините за причиняемое неудобство. Явление это временное. Тем интересных на форуме более чем достаточно и вскоре ситуация непременно изменится. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Цвет времени, я вам переведу, можно?
Мне кажется, вы тут народ маленько задолбали своими методами общения Very Happy Если вы хотите конретных результатов, а не потрындеть, то, наверное, разумнее придерживаться негласных правил, принятых в обществе, которому адресован вопрос, не так ли?


Извините, не поняла Ваш намек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Цитата:
У меня БС не болевая, а фоновая

А хто это, БС? Shocked
И почаму она у вас болит? Кетанава пробовали?
А вот от чувства задетого чувства собственной важности Кетанов ни памагаить, скока ни пробовали. Так шо даже и ни знаю чаво посоветовать. Надо проще однако быть и люди к тебе потянуться...

Пе се: а к вашему ТИМу я хорошо отношусь. Они миня из депрессняка всегда выводят т.к. умеют привносить в жисть краски и свежесть. Smile


Не понимаю, о чем Вы? У меня нет той болезни, какую Вы мне приписываете. Не надо проектировать на меня свои комплексы. По-моему я ясно выразилась, что с БС у меня все в порядке. Но ЧС одназначно рулит. У Вас неверная ассоциация БЭ+ЧС и Вы похоже недостаточно знаете Драев, если пишите, что Драй не будет ходить в лохмотьях, если это надо. Лохмотья и моральные принципы это не одно и то же. Или ВЫ считаете, что моральные принципы у Драев сводятся исключительно к :

"- всем чистить по утрам зубы и вообще чтобы был порядок и повсеместная гигиена".
Какими же ограниченными моралистами выставляются Драи при таком восприятии ТИМа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня нет той болезни, какую Вы мне приписываете

Чур чур миня! В диагносты пока не записывалась ишо, вроде... Shocked
Цитата:
Не надо проектировать на меня свои комплексы

О чёрт! Как вы любезны и дружелюбны, мадам! Это даже после того как я сделала комплимент вашему ТИМу! Кстати, а от куда вы знаете про мои комплексы?
Да, ещё я не поняла - что же там у вас всё-таки РУЛИТ?
Чёй то ни пойму я - и чё вы за птица такая, то "болит" у вас, то "рулит"... Sad
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):
Змей писал(а):
разумнее придерживаться негласных правил, принятых в обществе, которому адресован вопрос, не так ли?


Извините, не поняла Ваш намек?

Паффтаряю. Методы провокаций, манипуляций и прочего здесь не уместны. Не работают, если угодно. Не принято тут "раскачивать" собеседников наездами, переходами на личность и неуважением к мнению, понимаете? Если ваша цель - реальный диалог, то внимательно слушайте своих собеседников и уважайте их мнение, - это единственный способ конструктивного общения в дельте. Иных - нет. Вам тут уже с гору полезного наговорили, включая, кстати, обоснованное предложение задать и исследовать этот вопрос в других местах.

зы: только, пожалуйста, не надо утверждений, что вот это, дескать, "я такая и это у меня такая-то социониццская функция проявляется". Вы же здоровый человек, способный отвечать за свои поступки и контролировать свои реакции, не так ли? Вот и "функции" свои контролируйте, дабы не появлялось здесь то, что совершенно неуместно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Цвет времени писал(а):
Змей писал(а):
разумнее придерживаться негласных правил, принятых в обществе, которому адресован вопрос, не так ли?


Извините, не поняла Ваш намек?

Паффтаряю. Методы провокаций, манипуляций и прочего здесь не уместны. Не работают, если угодно. Не принято тут "раскачивать" собеседников наездами, переходами на личность и неуважением к мнению, понимаете? Если ваша цель - реальный диалог, то внимательно слушайте своих собеседников и уважайте их мнение, - это единственный способ конструктивного общения в дельте. Иных - нет. Вам тут уже с гору полезного наговорили, включая, кстати, обоснованное предложение задать и исследовать этот вопрос в других местах.
зы: только, пожалуйста, не надо утверждений, что вот это, дескать, "я такая и это у меня такая-то социониццская функция проявляется". Вы же здоровый человек, способный отвечать за свои поступки и контролировать свои реакции, не так ли? Вот и "функции" свои контролируйте, дабы не появлялось здесь то, что совершенно неуместно.


Не путайте Ваше личное мнение с общественным и говорите только за себя Smile. Ваше мнение мне теперь понятно, благодарю за пояснение своего поста. Я тоже за конструктивность дискуссии. Но если кому-то не нравится тема или автор, то я не обязана нравиться всем, не так ли?
Если Вы так именно все поняли и увидили, то это Ваше восприятие и только. Я свою тему никому не навязываю, кто хочет- тот высказывается, кто не хочет - проходи мимо. Я не нарушаю правила общения на форуме и никого не оскорбляю. Как раз-таки есть попытки уличить меня в:

1. В наездах и переходах на личность, неуважении чужого мнения.
2. Неисследование вопроса в других местах.
3 В безотвественности за поступки и не контролировании своих реакций, неуместности высказываний.

Если Вы внимательно прочитаете мои посты, то Вы увидите, что это не соответствует действительности. И факты свидетельствуют о противоположном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панаехали!!!!!
Доны, Драи........
Тут Дельта или где?
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин
Цитата:
Панаехали!!!!!

Понимаю.(Я из Питера) Smile
Цитата:
Тут Дельта или где?
Тут соционика!
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
[
Цитата:
Тут Дельта или где?
Тут соционика!

ТУТ - Дельта.
Evil or Very Mad
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин
Цитата:
ТУТ - Дельта

Laughing А мы, Доны, как личности "первой группы крови" имеем индульгенцию разгуливать где нам нравится add
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин, +1. Утомили уже, чесслово) Стараешься с ними по хорошему, но - в упор не понимают написанного Fool Зато демагогии - на несколько страниц. "Странные люди..." (с).
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron