Психология и соционика :: Просмотр темы - Дом мечты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дом мечты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Это поначалу, когда только купил, что-то изобретаешь, пробуешь. А потом все это надоедает, и только разогреваешь, да семечки жаришь. Я только один раз масло в фольге засунула, фейерверк был, а так ничего, стоит еще, родимая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
Да... Это поначалу, когда только купил, что-то изобретаешь, пробуешь. А потом все это надоедает, и только разогреваешь, да семечки жаришь. Я только один раз масло в фольге засунула, фейерверк был, а так ничего, стоит еще, родимая...


Нууу... газовая плита у меня уже вооон сколько лет.. :) старше меня поди.. а экспериментировать меня все еще тянет.. периодически.. :)
А когда будет такая игрушечка.. так и вообще.. ее ж заводить так долго как газовую не надо! :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
chёpopala писал(а):
Да... Это поначалу, когда только купил, что-то изобретаешь, пробуешь. А потом все это надоедает, и только разогреваешь, да семечки жаришь. Я только один раз масло в фольге засунула, фейерверк был, а так ничего, стоит еще, родимая...


Нууу... газовая плита у меня уже вооон сколько лет.. Smile старше меня поди.. а экспериментировать меня все еще тянет.. периодически.. Smile
А когда будет такая игрушечка.. так и вообще.. ее ж заводить так долго как газовую не надо! :Р


Да процесс взрывания ускоряется до 5 минут - знаю!!!Smile Благо на кухне никого не было.... И всего лишь пакет попкорна из супермаркета для микроволновки...
Точно знаю на микроволновках теперь табу - куда там взрыв банки со сгущёнкой... Детский лепетSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... А я думала, пакеты эти безопасные, все ведь должно быть расчитано... Хорошо, что не купила, как-то не очень поп-корн едят у меня. А то бы понадеялась на действенность ТБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):

Да процесс взрывания ускоряется до 5 минут - знаю!!!:) Благо на кухне никого не было.... И всего лишь пакет попкорна из супермаркета для микроволновки...
Точно знаю на микроволновках теперь табу - куда там взрыв банки со сгущёнкой... Детский лепет:)))


То есть не пускаешь свою гечку к микроволновке? :))
Меня можно... я конечно, безответственный человек.. но в вопросах бережного отношения к подаренным вещам мне нет равных.. (особенно, когда эта вещь нравится и мне еще не хочется поменять ее на более новую модель.. :РР :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Циля:
Вертящиеся дома - это не в фантастике Very Happy Это (я, конечно, прошу прощения) в "Незнайке в Солнечном городе" Very Happy Very Happy Very Happy Нет, ну в своем роде тоже фантастика Very Happy

Вопрос не в тему (просто не знаю, в какую тему его впихнуть) - а что, Гекслям только с Габенами "любиться" можно? Embarassed А то как ни почитаешь - у всех Габены. А вот у меня муж..........мммм........стыдно сказать......вроде Дон Embarassed Embarassed Embarassed Куда ж мне его, христовенького, теперь??????
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшков ему и все хорошо будет Smile)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
2Циля:
Вертящиеся дома - это не в фантастике :D Это (я, конечно, прошу прощения) в "Незнайке в Солнечном городе" :D :D :D Нет, ну в своем роде тоже фантастика :D

Вопрос не в тему (просто не знаю, в какую тему его впихнуть) - а что, Гекслям только с Габенами "любиться" можно? :oops: А то как ни почитаешь - у всех Габены. А вот у меня муж..........мммм........стыдно сказать......вроде Дон :oops: :oops: :oops: Куда ж мне его, христовенького, теперь??????


Думаю, любить можно того, кого любится.. :) У меня вот совсем не габен.. :) Хотя и говорит, что я из него в конце концов габена сделаю... но это он шутит так.. :) мне он нравится таким каков есть.. и не нужны мне всякие габеновские штучки... к слову у меня он - дост! :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне мой Дончик......... Very Happy Нравится.............

2vermeer: Так кормлю его плюшками, кормлю Very Happy Very Happy Главное - не перестараться Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

То есть не пускаешь свою гечку к микроволновке? Smile)
Меня можно... я конечно, безответственный человек.. но в вопросах бережного отношения к подаренным вещам мне нет равных.. (особенно, когда эта вещь нравится и мне еще не хочется поменять ее на более новую модель.. :РР Smile


Так нету её уже - микроволновки! Взорвалась! Стекло лопнулоSmile))
Сплю спокойно!!!Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
irrashine писал(а):

То есть не пускаешь свою гечку к микроволновке? :))
Меня можно... я конечно, безответственный человек.. но в вопросах бережного отношения к подаренным вещам мне нет равных.. (особенно, когда эта вещь нравится и мне еще не хочется поменять ее на более новую модель.. :РР :)


Так нету её уже - микроволновки! Взорвалась! Стекло лопнуло:)))
Сплю спокойно!!!:)))


:)) то-то я смотрю, что не горит желанием Сашка покупать микроволновку.. все какие-то причины находит вааажные.. почему этого делать _пока_ не надо.. :) ну ниче.. теперь я знаю в чем дело.. и значит скоро у нас БУДЕТ микроволновка на нашей микрокухне! :РР
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
2Циля:
Вертящиеся дома - это не в фантастике Very Happy Это (я, конечно, прошу прощения) в "Незнайке в Солнечном городе" Very Happy Very Happy Very Happy Нет, ну в своем роде тоже фантастика Very Happy

Вопрос не в тему (просто не знаю, в какую тему его впихнуть) - а что, Гекслям только с Габенами "любиться" можно? Embarassed А то как ни почитаешь - у всех Габены. А вот у меня муж..........мммм........стыдно сказать......вроде Дон Embarassed Embarassed Embarassed Куда ж мне его, христовенького, теперь??????


Да нет совсем необязательноSmile
Габ это не самый лучший выборSmile)) Этакий диванный - как есть домовыеSmile Если у Вас есть ненужный диван - заводите Габена, если нет - так и не надоSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и понять не могу. В микроволновке все равно по-человечески ничего не приготовится, зачем кухню загромождать? Ради разогрева?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
chёpopala писал(а):
Да... Это поначалу, когда только купил, что-то изобретаешь, пробуешь. А потом все это надоедает, и только разогреваешь, да семечки жаришь. Я только один раз масло в фольге засунула, фейерверк был, а так ничего, стоит еще, родимая...


Нууу... газовая плита у меня уже вооон сколько лет.. Smile старше меня поди.. а экспериментировать меня все еще тянет.. периодически.. Smile
А когда будет такая игрушечка.. так и вообще.. ее ж заводить так долго как газовую не надо! :Р

У нас как раз была дискуссия по этому поводу на работе. Кое-кто собирается покупать микроволновку и печь в ней булочки. Ну, я, конечно, как самая продвинутая, полезла в бутылку, и принялась доказывать, что в конечном счете все сведется к разогреванию пищи. И приводила пример - найдите хоть ОДНОГО человека в отделе, который печет в микроволновке!
И мне привели - это оказалась, как ни странно, Габенка, причем начинает она печь в микроволновке, а "доводит" в газовой духовке... У меня лично в голове это не укладывается, за что человек так себя мучает...
Но она оказалась такая одна, причем на три этажа опрошенных Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так кормлю его плюшками, кормлю Главное - не перестараться

маладэс!!!
Дюмкою будиишь?!!!
Very Happy
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron