Психология и соционика :: Просмотр темы - Знаменитости ТИМа Дюма
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Знаменитости ТИМа Дюма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Ещё два крутых Дюмы:
- Уолт Диснэй (создатель детского красивого мира мультипликации);
- Майкл Джэксон (король поп музыки, очень хорошая пластика движений. Да он и сейчас живой, можно посмотреть, потипировать)...
Возможно Дюмой является и Фрэди Меркури (но здесь я не уверен)



Как раз у Меркюри пластика плохая.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни Меркюри, ни Джексон, ни Дисней.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igreka
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не Дюм ли знаменитый фигурист Алексей Ягудин?Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что принёс в наш мир Диснэй - красоту и эстэтику, красочность, новый детский мир. - socionics_function . - Всю жизнь оставаясь ребёнком.
Конечно можно предположить, что Дисней абсолютно любой тип, который просто провёл socionics_function , но с такой же вероятностью, можна сказать, что Теорию отностительности открыл, например, Наполеон или Джек Лондон (сложно представить). Теорию отностительности либо Таблицу Менделеева, как и любое другое концептуальное открытие такого масштаба способен изобрести только Дон Кихот. Аналогично создать, что-то концептуально новое в сфере эстэтики способен только socionics_function . Причём если это детское, нивное, приносящее бурную радость и счастье - то это только один тип - Дюма. Гюго имеет на класс более слабую socionics_function.
Майкл Джексон - по пластике движений похож на Дюму.
А Меркури - просто предположение.
С точки зрения Теории функций - Красота (внешнее качество материи, степень её совершенства) - socionics_function . Програмная функция для того и существует, чтоб "облагораживать" ею внешний мир, причём не как попадя, а очень сильно. socionics_function - заполняет мир идеями, socionics_function - красотой, socionics_function - порядком... Теоретически (практически тоже) - только по програмной функции человек способен создать нечто концептуально новое. Например Ленин - сделал революцию (не захват власти или переворот, а именно революцию, сломав хребет предыдущей системе) - socionics_function , меня удивляют соционики которые до сих пор считают его Жуковом (Жуков у которого програмная функция - socionics_function ), Сталин создал систему, новую систему, из руин построил овое государство из Территории и населения, имея фактически чистый лист - socionics_function , чётко Структураня логгика. так и Диснэй - принёс эстэтику - чётко socionics_function . Надо помнить, что он фактически ИЗОБРЕТАТЕЛЬ мультиплекации. До него это было немнножко не то. А он добавил красок, цвета, красоты. По моему он снял первый полнометражный мультипликационный фильм (давно читал его биографию, чтоб протипировать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ги де Мопассан кто - Нап или Дюм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igreka
Цитата:
А не Дюм ли знаменитый фигурист Алексей Ягудин?Как считаете?

А может быть... Точно могу сказать, что этик.
Так, вроде, неплохо вписывается в Дюма -

Цитата:
Обосноваться планируете в Америке?

- Пока у меня там есть работа, не хочу возвращаться в Россию, где меня никто не ждет. Вполне ведь могу оказаться невостребованным.

- Искать работу в Москве или Питере не собираетесь принципиально?

- Искать работу или уж тем более просить кого-то не буду. Это действительно принципиальная позиция. Пока ищут меня. Предлагают выступать в шоу или заниматься с учениками. Естественно, в такой ситуации не вижу никакого смысла перебираться из Америки в Россию.

Вас не смущали скандалы вокруг вашего имени?

- Я всегда радовался жизни, и ничего особенно плохого в том, что когда-то жил в одном номере с "голубым" американцем Руди Галиндой или меня выгоняли за пьянку из "Тура Тома Коллинза", не вижу. Сейчас я повзрослел и понял, что надо как-то меняться. Поэтому и диету соблюдаю, и в рамках себя уже держу. Бывает, конечно, что опаздываю на тренировки.

Я же думаю о семье потому, что считаю себя гораздо взрослее своих сверстников, которые учатся или работают. Мне пришлось в жизни уже много увидеть и пережить. Когда я думаю о своей будущей жене, то мое главное требование к ней - чтобы никогда меня не предавала.

Но я горжусь тем, что я - русский, а не тупой американец, который, кроме своей узкой области, ничего не знает и не хочет знать. Мы, русские, постоянно крутимся, многим в жизни интересуемся и поэтому делать все умеем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мопассан - никаким боком не этик. У него даже рассказы про любовь - как канцелярские отчёты. По моему впечатлению, он Максом был (а по жизни - милитаристом и шовинистом).
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У него даже рассказы про любовь - как канцелярские отчёты.

Ого, а я по молодости лет его любила почитывать! Надо будет перечитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Дюма - вызывает симпатию, Есенин - нет...Так можно отличать Дюму от Есенина, если внешне абсолютно похожи.


Вот ведь что интересно: Дон Кихоты вызывают симпатию, а ОООО - нет... Может, так их друг от друга и отличают, если второй под первого косит?...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvezhenok

Цитата:
Дюма - http://www.ljplus.ru/img/h/o/hommeours/dvortsovii.jpg
Дюма - http://www.ljplus.ru/img/h/o/hommeours/Sunny.jpg
Ещё один Дюма - http://www.ljplus.ru/img/h/o/hommeours/mroma.jpg

Я твои фотки скинула в галерею "Пока еще не знаменитых" Дюма Smile
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=1907
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
0000 писал(а):
Дюма - вызывает симпатию, Есенин - нет...Так можно отличать Дюму от Есенина, если внешне абсолютно похожи.


Вот ведь что интересно: Дон Кихоты вызывают симпатию, а ОООО - нет... Может, так их друг от друга и отличают, если второй под первого косит?...

Если у Вас Дон Кихоты вызывают симпатию - то вы сними наверное просто мало общались. До Кихот - харизматичный тип, а харизматики скорее раздражают чем вызывают симпатию, они предназначены чтоб вести за собой, или хотя бы прокладывать свою тропу, а не чтобы быть своим в компании, вызывать симпатию, всем нравится... Даже меня Дон Кихоты раздражают, поэтому ни с одним Дон Кихотом постоянно не общаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
bekky писал(а):
0000 писал(а):
Дюма - вызывает симпатию, Есенин - нет...Так можно отличать Дюму от Есенина, если внешне абсолютно похожи.


Вот ведь что интересно: Дон Кихоты вызывают симпатию, а ОООО - нет... Может, так их друг от друга и отличают, если второй под первого косит?...

Если у Вас Дон Кихоты вызывают симпатию - то вы сними наверное просто мало общались. До Кихот - харизматичный тип, а харизматики скорее раздражают чем вызывают симпатию, они предназначены чтоб вести за собой, или хотя бы прокладывать свою тропу, а не чтобы быть своим в компании, вызывать симпатию, всем нравится... Даже меня Дон Кихоты раздражают, поэтому ни с одним Дон Кихотом постоянно не общаюсь...


Вот в этом и состоит отличие Дон Кихотов и ОООО... 8)
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Не буди лихо, пока тихо! Пожаааалуйста Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Хорошо, уговорила. Smile Smile Smile Пусть живет...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron