Психология и соционика :: Просмотр темы - Секреты профессионалов для соблазнения женщин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Секреты профессионалов для соблазнения женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны
 
Автор Сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Это бизнес! socionics_function 8) Very Happy Wink
не бизнеса не получится Smile роб за это платить не будет Laughing Razz
есь разочарован Laughing ? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
Lena писал(а):
Это бизнес! socionics_function 8) Very Happy Wink
не бизнеса не получится Smile роб за это платить не будет

Гусары денег не берут! add

sur писал(а):
есь разочарован Laughing ? Embarassed

если очень надо, могу изобразить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вам ишшо на заметку! Very Happy

Планировал открыть филиал фирмы в Киеве. Решил съездить на разведку. Хороших знакомых в столице Украины не было. И тут получил рекламу семинара NN. Повод! Записался. Забронировал гостиницу. Вечером после семинара решил проверить знания на практике. Но попал не в тот ресторан. Сидел в ресторане и перечитывал методичку. Просто пытался охарактеризовать окружающих. Увлёкся. Немного даже набил руку. Но к 4-ём часам начал засыпать. Ушёл. Выспался.
На следующий день поехал на выставку. Но вместо стендов начал рассматривать женщин. Я уже знал, что могу нравиться только определённым типам женщин. И на их соблазнение усилий нужно тратить в сотни раз меньше. Мне вообще - то нравятся многие женщины. Но я выбирал среди них только тех, кому могу быть привлекательным я (согласно методике). Знакомился. Сообщал, что в командировке. Изучаю выставки, чтобы знать новые технологии. И присматриваюсь к Киеву. Намерен открыть филиал своего бизнеса.
При этом стремился познакомиться, разузнать побольше, и получить телефоны.
К вечеру в моей записной книжке было 14 телефонов. В номере гостиницы сразу взялся за работу. Увы! Некоторые телефоны оказались ложными. Но согласно методике, это нормально. По всем реальным телефонам дозвонился, приглашая просто поужинать. Удивлялись.
- Сегодня?
- Ну да. Я в Киеве не на долго. А с Вами просто интересно пообщаться.
Смогли не все. Точнее, согласилась одна.
Технология сработала:
Я осмелел. Выстроил список по "приоритетам". И начал назначать встречи просто на выставках, в городе, предлагал вместе пообедать, сходить на концерт. По несколько встреч в день.
Прожил в Киеве неделю. Вошёл в азарт и решил устроить себе отпуск. Фирмой управлял по телефону.
Влюбился в Наташу. Она была четвёртой. Жила с дочкой.
В Киев в дальнейшем приезжал к Наташе. Это было и дешевле, и надежнее, и приятнее. Она помогла мне собрать всю необходимую информацию, получить сертификаты, разрешения, аренду, открыть филиал.
Я назначил её директором филиала.
Теперь даже подумываю жениться. Но главный ресурс остаётся в Донецке. И у меня тоже есть дочь.
Ещё не решился.
Но семинар NN настоятельно рекомендую всем своим друзьям.
Просто очень полезная вещь для жизни! Открывается второе дыхание. Начинаешь чувствовать себя хозяином своей жизни!


Какая трогательная история, не правда ли? Crying or Very sad
Так вот она какая - любофь... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad (Слезы умиления...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антипикап,или секреты непрофессионала Very Happy
1.все новое-это хорошо забытое старое.
2.хочешь секса с девочкой, просто забудь о сексе и получай удовольствие от общения с нею
3.чем меньше ждешь,тем больше получаешь
4.один дорогой подарок всегда лучше десятка дешевых,...и экономнее тоже.
5.не пытайся понять почему девушки млеют от мертвых цветов, просто дари срезанные букеты (их кстати и таскать легче,чем горшки)
6.найди повод прикоснуться к шее девушки чистыми и сухими руками, не знаю почему, но их отношение после этого меняется в лучшую сторону
7.не критикуй её наряды,она носит их для себя,главное находится под ними.
8.почаще лишай её опоры,переноси на руках через лужи,...девушки побывав на руках воспринимают тебя как свое естественное продолжение
9.наслаждаясь фигурой не забудь поинтересоваться какого цвета у неё глаза и не скупись на проявление удовольствия от её остроумия
10.если общение не завершилось сексом, не парься, это её проблема, а не твоя...

11. не трать время на девушку которая считает улыбку признаком идиотизма, ты же не психотер ,что бы вытаскивать из болота закомплексованных неудачниц Very Happy
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техника безопасности для ПРОФЕССИОНАЛА:

Если дядя с дядей спит-
То подхватит дядя СПИД
Если дядя спит не с дядей -
То подхватит СПИД от б...ди

Удачи вам, красавчеги! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, старик Горин (жывой классег НЛП и гипноза, бывший психиатор и великий гуру) говорил так: если вы затащили девушку в постель в первый же вечер, то исключительно потому, что она пришла на вечеринку за тем же, что и вы.
Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link
Цитата:
Вообще-то, старик Горин (жывой классег НЛП и гипноза, бывший психиатор и великий гуру) говорил так:...


Умный дядько! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему мужчины учатся на разных курсах соблазнению это понятно. А вот для чего это делают женщины? Вопрос не риторический, знаю конкретные примеры. Ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Ну почему мужчины учатся на разных курсах соблазнению это понятно. А вот для чего это делают женщины? Вопрос не риторический, знаю конкретные примеры. Ваше мнение?

Да, вопрос вопросов... "Невозможно представить, чтобы женщина хотела научиться соблазнять кого ей надо. Так зачем же они идут на эти курсы?" Wink

А ты поспрашивай у этих самых конкретных примеров. В каком месте получишь сумочкой, там и собака порылась. Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я еще училась в школе, у нас была очень прикольная учительница по НВП. В начале урока она нам говорила: ну что, девочки? Давайте сейчас мы с вами быстренько запишем про спасение утопляемых, а потом я вам расскажу, как я замуж вышла.
Ее рассказ про замужество я уже не помню. А может, она об этом и не рассказывала. Зато помню другое – как она нам рассказывала как нужно вести себя с мальчиками. «С мальчиками – наставляла она – нужно быть очень осторожными. Потому что у мальчиков есть половой инстинкт. У мальчиков он такой сильный, что они не могут сдержаться. Это конечно все в кино показывают, все эти сцены и все такое… Но я вам говорю – удовольствия никакого. Потому что у девочек полового инстинкта нет. У девочек есть только инстинкт материнства. Но это – уже потом….».
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света М, так возможно высказывание некоей учительницы для некоторых женщин и верно. Мой же интерес был в принципе в другом, зачем навыки соблазнения женщине? Ведь практически любая и так этим навыком с рождения обладает, за исключением ну очень уж страшных. Это все равно, что обучать "свирестеть" соловья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur

Эээ.. Ну я действительно на таких тренингах не бывала. Мне бы скорее пригодился тренинг "как отшить нежелательного ухажера, чтобы он не сильно обиделся" Very Happy
Но насколько я знаю, на таких тренингах учат, как соблазнить нужного мужчину, а не кого попало. И не только соблазнить, но и "удержать навсегда" Razz
Правда, по мне так все это - маразм.
И зачем мужики ходят на тренинги по соблазнению - я тоже не понимаю.. ИМХО - 20-летний парень и так всегда найдет себе девушку "для секса", а если 40-летний озабочен именно этим... как побыстрому найти подружку для постели... тут уже надо к психологу на консультацию Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света М, а вы читали Богачева "Русская модель эффективного соблазнения", или Горина "Соблазнение"? Если нет, то там написано для чего именно мужчинам нужны эти тренинги, и ни капли не говорится про девушек. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur

Нет. А зачем вообще учится соблазнению? По-моему парень, который хочет "чисто секса" всегда может найти девушку, которая хочет того же. И наоборот Very Happy
Я понимаю еще - тренинги, которые учат отношениям. Все-таки найти парня (девушку) для длительных серьезных отношений несколько сложнее, чем "партнера" на одну ночь. Я не права? Smile
Или там учат, как соблазнить на одну ночь девушку, которая вообще-то хочет серьезных отношений? Т.е. - вранью и кидалову? Ну и как это с точки зрения элементарной порядочности, позвольте спросить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света М, там учат соблазнению всех кто понравится, понятие этики там не особо в ходу. Smile Хотя когда заговоришь об этике, то ответят так, мы учим соблазнению девушки, которая в приципе хочет и так, и скорей всего секс у нас будет, но вот чтобы он был как можно быстрее, мы и подучаем народ. Ускоряем процесс, ну и в том духе. Так сказать есть у девушки тараканы, что секс в первую встречу "невозможен", а хочется сразу, не беда научим, как и что говорить, что делать. Что говорить, если девушка, не захотела с вами знакомиться, а вы все равно желаете с ней познакомиться и т.д.
Советую почитать означенные книги, я все равно вам не расскажу всего в двух словах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron