Психология и соционика :: Просмотр темы - Секреты профессионалов для соблазнения женщин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Секреты профессионалов для соблазнения женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем мне их читать? Я не собираюсь соблазнять девушек Laughing
Вы-то зачем их читаете? Хочется трахнуть все что движется и чтоб оно не сопротивлялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света М, отвечаю на ваш вопрос Smile
Во-первых, мне нравятся девушки.
Во-вторых НЛП и все что с ним связано мое хобби.
В-третьих ну почему же чтобы не сопротивлялось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
В-третьих ну почему же чтобы не сопротивлялось Smile

Ой. Shocked Если это будет сопротивляющееся Raido... Зайду-ка я в Храм Божий, поставлю свечечку на всякий пожарный.

Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
orlangur писал(а):
В-третьих ну почему же чтобы не сопротивлялось Smile

Ой. Shocked Если это будет сопротивляющееся Raido... Зайду-ка я в Храм Божий, поставлю свечечку на всякий пожарный.

Very Happy

+ 1!!! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur

Цитата:
Во-первых, мне нравятся девушки.


А мне нравятся умные... Very Happy

Цитата:
Во-вторых НЛП и все что с ним связано мое хобби.


А я - профессиональный психолог. 8)
Более подробно о моих интересах можно прочитать на моем сайте 8)

Цитата:
Цитата:
Хочется трахнуть все что движется и чтоб оно не сопротивлялось?


В-третьих ну почему же чтобы не сопротивлялось


Я так и думала, что первая часть утверждения у вас не вызовет возражений Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света М, мне было бы интересно побывать на вашем сайте, если это возможно, ответьте адресом сайта, я с удовольствием посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur

А тут внизу под каждым моим постом есть такая кнопочка с домиком. Клткните по ней - дверь и откроется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света М., было интересно зайти на ваш сайт, посмотрел спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще Света М. мне вот интересно, а зачем вы заинтересовались этой темой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur
Цитата:
Света М., было интересно зайти на ваш сайт, посмотрел спасибо.


Да?? И что же вас там особенно заинтересовало? Smile

Цитата:
А вообще Света М. мне вот интересно, а зачем вы заинтересовались этой темой?


Ну разве не понятно? Хачу написать об этом книгу и заработать мильЁн! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света М., миллион на книге заработать сложно, не очень прибыльный бизнес. К тому же вы не совсем в данной теме разбираетесь, значит ответ нечестный, я то с вами был честен. И далее вы вообще к данному вопросу относитесь отрицательно, это следует из данной вашей цитаты: "Или там учат, как соблазнить на одну ночь девушку, которая вообще-то хочет серьезных отношений? Т.е. - вранью и кидалову? Ну и как это с точки зрения элементарной порядочности, позвольте спросить??"
Так что для чего вы этим заинтересовались? Есть глубинные признаки интереса? Вот и интересно какие? Слабо ответить также честно, как и я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, гештальт, конечно, противоположен пикапу, как и любому набору методов, ориентированных на среднюю статистику.
Sveta_M, это удовольствие не от секса, а от победы. Smile В том числе от победы над собственной скромностью и комплексами. Женщина, имхо, тут выполняет роль статиста
в играх мальчиков с самими собой и с другими мальчиками. А секс так вообще третичен, даже не вторичен. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
orlangur писал(а):
В-третьих ну почему же чтобы не сопротивлялось Smile

Ой. Shocked Если это будет сопротивляющееся Raido... Зайду-ка я в Храм Божий, поставлю свечечку на всякий пожарный.

Very Happy
Laughing А Гексли пикаперам не сопротивляются, а подыгрывают. Меня часто подрывало поддержать потуги трудщегося столь усердно над задачей муж-чину. И даже как-то поболеть за него:"Давай, Вася, не подведи! Страна смотрит на тебя!" Laughing Ну а дальше тихо смыться под благовидным конечно же предлогом. Ведь зачем же оставлять шрамы на мужском самолюбии. И мне интересно - понаблюдала, и ему полезно - потренировался. Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу и думаю - чего ж и я-то этой темой заинтересовалась. Smile Подумала и придумала: меня всегда интересовал коллективный мужской разум. С его возможностями в смысле отношений. Пикаперский форум напоминает 9 беременных женщин, которые вместе рожают ребенка за 1 месяц. Smile Но главное - очень радуются и гордятся, что у них получается. Smile Сорри, женский шовинизм. Embarassed
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Sveta_M, это удовольствие не от секса, а от победы. Smile В том числе от победы над собственной скромностью и комплексами. Женщина, имхо, тут выполняет роль статиста
в играх мальчиков с самими собой и с другими мальчиками. А секс так вообще третичен, даже не вторичен. Smile

Возможно, здесь есть зерно истины, но это не вся истина, секс, я думаю, пикаперам также нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron