Психология и соционика :: Просмотр темы - Секреты профессионалов для соблазнения женщин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Секреты профессионалов для соблазнения женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны
 
Автор Сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Я к кавказцам тоже отношусь не особо хорошо, точнее никак не отношусь, ибо русский. И говорил про людей как минимум белой расы.
Не фига им к нашим девушкам приставать, пусть у себя в горах и пристают. Так что здесь я полностью поддерживаю вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avril
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я к кавказцам тоже отношусь не особо хорошо, точнее никак не отношусь, ибо русский. И говорил про людей как минимум белой расы.

Собственно в английском языке одно из значений слова Caucasian как раз обозначает "представитель белой расы"...
_________________
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Maрихуана
Я к кавказцам тоже отношусь не особо хорошо, точнее никак не отношусь, ибо русский. И говорил про людей как минимум белой расы.
Не фига им к нашим девушкам приставать, пусть у себя в горах и пристают. Так что здесь я полностью поддерживаю вас.

К кавказцам вообще я отношусь совершенно нормально. Я говорила об определенном поведении, которое встречается в том числе и у славян.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur

Да, в "жизни без трусов" наверное так и бывает... Хорошо быть кисою, хорошо - собакою... Very Happy


Последний раз редактировалось: Sveta_M (Вт Дек 05, 2006 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

У них на Кавказе просто другие традиции. Мои коллеги из Грузии (девушки) рассказывали, что у них парни могут идти за девушкой, осыпая ее комплиментами, несколько кварталов, а она идет с каменным лицом и никак не реагирует. Бред конечно, но у них там времяпрепровождение такое Smile А если девушка на них хоть как-то отреагировала - значит "повод подала". У нас-то это не так! Вот и выходят нестыковки Very Happy
А пикаперы - это другое. Они же просто самоутверждением занимаются. Сам по себе секс для них не важен. Видишь - orlangur даже вообще не понимает о чем я говорю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):

А пикаперы - это другое. Они же просто самоутверждением занимаются. Сам по себе секс для них не важен. Видишь - orlangur даже вообще не понимает о чем я говорю Smile

Смешные они, наверное Smile Живьем ни одного пикапера не видала. Crying or Very sad Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света М, если так удобней вам, то считайте, что не понимаю. Это как у Булгакова в "Мастер и Маргарите" Smile
И вы что такие наивные что ли? Что считаете, что кавказцы так поступают только потому, что у них традиции такие и они не понимают? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
А вы хотите их увидеть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Maрихуана
А вы хотите их увидеть? Smile
Мечтаю!!! Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur

Мне удобнее разговаривать с теми людьми, которых девушка интересует как личность, а не как "объект для съема". Но вы тут ни при чем. Smile

Maрихуана

Цитата:
orlangur:
Цитата:
Maрихуана
А вы хотите их увидеть?


Приходи ночью на сеновал - не пожалеешь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):

Maрихуана

Цитата:
orlangur:
Цитата:
Maрихуана
А вы хотите их увидеть?


Приходи ночью на сеновал - не пожалеешь! Very Happy

Объявление: срочно требуется кузнец Laughing
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
При наличии фото могу порекомендовать себя, а без фото ссылку на сайт пикаперов Smile
Кузнец нам не нужен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Maрихуана
При наличии фото могу порекомендовать себя, а без фото ссылку на сайт пикаперов Smile
Кузнец нам не нужен Smile

Так, уже не догоняю. Какое фото? Твоё? Ну свотографируйся. И нафига мне ссылка? Surprised
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Как до дела дошло, так сразу в кусты? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron