Психология и соционика :: Просмотр темы - Секреты профессионалов для соблазнения женщин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Секреты профессионалов для соблазнения женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
Цитата:
Sveta_M, это удовольствие не от секса, а от победы. В том числе от победы над собственной скромностью и комплексами. Женщина, имхо, тут выполняет роль статиста
в играх мальчиков с самими собой и с другими мальчиками. А секс так вообще третичен, даже не вторичен.


Так я именно это и пыталась сказать, только в игровой форме Smile

orlangur
Цитата:
Слабо ответить также честно, как и я?


Ни полуцца, я на такие дешевые понты не ведусь 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то читала пару таких книжечек для развлечения. А прошлой весной один противный тип пытался применить эти техники на мне )
Очень смешно было наблюдать. Надо сказать, он был таки мастер своего дела. И голос для транса подходящий, и речь очень богатая и связная. Но на всякие вот эти "Представь себе, что ты на берегу моря..." и тп я реагировала мыслью "Боже, что за бред он несет? и чего он вообще пристал, чего ему надо? и какого черта он так близко ко мне встал???"
Потом, когда он начал плавно переходить к теме секса, я вспомнила об этих техниках и подумала, что если он попытается сделать хоть что-то, похожее на якорь, я его стукну.

И он это сделал Sad

Итог: я его очень долго посылала, а он не понимал, откуда вдруг столько агрессии.
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие тупые методы на робку Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала типить надо а потом уже методы применять Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur
Это был нап!!!
И он пытался мне что-то такое говорить про "магию воды" и прочую фигню в этом духе, чтобы в транс ввести. Короче суггестировать по БИ пытался. Наивный...
У меня от всяких БИшных разговоров наоборот мозги в аналитику ударяются еще больше.
Отсюда мораль: по себе людей не судят!
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper Laughing Laughing Laughing ingakess add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper
Раз у того парнишки не получилось, это значит, что все эти методы не работают для тебя конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно столкнулась с действиями "молодых выпускников школы пикаперов". оставили незабываемые впечатления.

Почему-то пикаперы вызывают одно желание - прибить чем-нибудь. Хотя понятно, конечно, что их нужно в гекслином стиле пожалеть, как же такие красивые мальчики неправильно подходят к вопросу, как боятся нас...

Суть истории такова, что с моей знакомой гюгой мы стояли вечером возле перехода в метро и прощались вот уже 30 мин. Т.е. были готовы разойтись, но какая-то важная тема (любовь конечно же к конкретным мужчинам) не давала нам расстаться. Я к тому же начинала уже подмерзать, потому что оделась немного не по погоде. Это я все к тому, что уже начинала подыскивать фразу в разговоре, что бы ненавязчиво расстаться, но БЭ это ж такая тема....

И вот из темноты возникают трое личностей мужской национальности, приблизительно возраста колледжа. Как я уже упоминала - вполне приличные, симпатичные на вид ребята, улыбались, в костюмчиках, галстучках и пр. (я еще посмотрела на одного из них и подумала: во интуиты! не мерзнут Smile ) Но к сожалению повели себя эти товарищи исключительно по-хамски: вклинились в разговор, один активный принялся охмурять подругу и нести что-то на счет минета, секса вдвоем-втроем, фелляции в детском саду и ... в общем мне было совсем не интересно и даже противно его слушать, что меня перебили, оттерли и теперь я не могу попрощаться и пойти домой, потому что страшно ее оставлять на этих троих.
На предупредительное замечание: детишки! реакции объектов не поступило. (мол 18 лет исполнилось (в мою сторону) так она думает, что уже взрослая Laughing ) Один даже пытался меня приобнять. 8) хотя робко затем ретировался.
На второе предупредительное замечание: отошли отсюда! меня обвинили в хамстве и в том, что по видимому у меня подсознательно сидит что на меня не обращают внимание.
Озадаченная таким поворотом, согласитесь затыкал он меня довольно качественно, я окончательно заскучала и сообщила подруге, что если ей интересно, то пусть остается, а мне пора. На что "активный пикапер" пытался меня подначить, что я мол ревную Smile ... в общем меня подруга увела

И что хочется сказать. Противно, и жалко и гадко. Ну что стоило проявить им искренность? Так страшно быть искренным? Так страшно почувствовать по-настоящему желание и боль? Разве можно прожить жизнь питаясь суррогатом отношений настоянных на фальшивых словах?
Может быть я и телефон сама оставила и не унизила бы их своим отказом и даже с удовольствием бы поболтала... А так нужно обязательно одержать победу, не над собой и над своими страхами, а над женщиной... стыдитесь пикаперы! мужчины ли вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа. Их изначальная цель заинтересовать! Но неужели таким вот способом можно заинтересовать девушку?! Surprised Такое отношение конечно же отталквает.
Хотя, эти мальчики просто недалёкие какие-то. Есть более профессиональные. То Вы просто на таких попали. А так, вот могли запикапить Вас и незаметили бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Athen
Есть разные школы пикапа. Есть где учат более шаблонно работать, на основе многочисленных наработок. Есть где учат более творчески подходить. Хотя у меня лично после вашего рассказа сложилось мнение, что запикапить пытались именно вашу подругу, а никак не вас, и вот этот то факт вас и "оскорбил" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет меня оскорбило другое. Smile
хотя я понимаю на что вы намекаете. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ТНТ скоро начинается передача "Правила съема" по-моему так называется, с Стилавиным и Бачинским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего более болезненного для мужского самолюбия, чем осознание того, тчо женщина его не хочет. Тут и идут в ход всякие рационализации (защитные механизмы сознания) - от самых примитивных "боится", "стесняется" до более причудливых "видимо она лесбиянка".
А на самом деле вот у вас, мужики, разве на любую телку "стоит"? Наверное нет. Если конечно вы не сексуальный маньяк Very Happy Вот и женщина тоже получает удовольствие далеко не с любым мужчиной. Манией коллекционирования соблазненных объектов мужского пола ради самоутверждения женщины быват одержимы гораздо реже, чем мужики. А сможет ли мужчина доставить ей удовольствие в сексе - любая женщина достаточно хорошо чувствует при первом же знакомстве. И никакие разговоры про море и прочую ахенею тут не помогут. Very Happy
Так что, мальчики, занимались бы лучше тантрой, чтоли. Тогда девушки сами к вам потянуться... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света М, я вот тут читаю книгу Алекса Лесли "Жжизнь без трусов"
Так он там пишет про такой вот опыт, занимался он на телевидении кастингом, там были и девушки и парни. Был там один знакомый очень стеснительный, у него с девушками ничего обычно не получалось. Ну он автор его раскрепостить стал пытаться, и заодно поэкспериментировать. И вот получилась такая закономерность. Он беседовал доверительно насчет этого парня назовем его Саша с девушками и спрашивал кому он нравится. Потом давал Саше телефоны тех девушек которым он нравился, и Саша звонил встречался и со всеми ними занимался сексом. Далее он давал телефоны девушек, которым он нравился, но при этом говорил Саше, что не уверен нравится ли тот им. Результат никто с ним не переспал, все девушки поменяли о Саше свое мнение, типа зануда, вдруг перестал нравиться и тому подобное. Далее он нашел девушек автор то есть, которым Саша вообще не нравился, а на вопрос что требуется Саше чтобы он им понравился отвечали, чтобы сменил лицо, полностью поменялся и так далее. Но Саше он сказал, что всем этим 4 девушками он нравится. И в результате трем из них он понравился, с кем то был секс, мнение поменялось о нем в положительную сторону у всех трех, и все в принципе были согласны заняться с ним сексом, и только четвертая отказалась встречатсья с ним, но и она заметила в нем положительные стороны.
То есть получается, что говорит женщина, да и даже что она думает, совершенно все равно, и все ваши не нравится это фигня полная. Сейчас не нравится, а завтра понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur, спасибо Smile
Теперь я приблизительно представляю, что творится в мозгах у тех назойливых господ, преимущественно кавказской национальности, которые иногда вынуждают меня демонстрировать свой скудный запас нецензурной лексики Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron