Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельтийские жены. :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельтийские жены. :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет, потому что он еще не определен. )) Известно только одно - он должен быть на двоих, свой и почему-то мне не хочется, чтобы был кто-либо еще...и чтобы было чувство свободы и красиво вокруг...и почему то хочется босиком ))) я не думаю, что могу об этом задумываться, пока мы не задумаемся об этом вдвоём. Каким-то образом хотелось бы, чтобы предложения поступали и от мужчины тоже, чтобы для него это имело то же значение, что и для меня и он это понимал так же, как и я. Иначе все это не имеет смысла, я так думаю.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Mist, а если не красавица? Ну просто хорошая! Smile

А! Ну тады... "спи спокойно, дорогой товарисчь!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
А вот какая же связь между определенным настроением и желанием пойти условности выполнять? Нет ее, или есть?


Подумала тут на досуге над твоим вопросом. Нет, все-таки я не знаю, что должно произойти, чтобы я всерьез озаботилась регистрацией отношений Sad

Ездили мы тут с Максом в Париж на майские праздники года 2 назад, тоже, соответственно, на мой ДР попала поездка. И меня вдруг совершенно неожиданно пробило на романтику (ВДРУГ, потоум чтоя совершенно не романтичная девушка) и я подумала - а вот было бы здорово и романтично сделать предложение в такой момент! Париж! ДР! Весна! Но этого не произошло. Да я и сама как-то довольно быстро об этом забыла - в смысле об этой потенциально подходящей возможности - и по месту и по времени... Там такой дикий холод был (в Питере в те дни было +25, а в Париже оказалось градусов 5 - это было просто ужасно), что большую часть времени пришлось греться в кафе кофеем и коньяком. Какие уж предложения там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Циля писал(а):
И как.. понижает статус мужчины брак или понижает или как? Smile

Повышает. К старым холостякам подозрительнее относятся. А если разведенный или вдовец, то фиолетово.
Ничто так не повышает привлекательность мужчины (со статусом не путать), как красивая жена при его средних (или ниже того) внешних данных. Вот, уж, где объект беспрерывного посягательства женщин! А если еще и должность с материальным обеспечением.... Бедная красавица! Crying or Very sad

Вот моему Робу повезло! Laughing А я и думаю, что ж на него так посягают тетки... А вон в чем дело оказывается. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Mist писал(а):
Циля писал(а):
И как.. понижает статус мужчины брак или понижает или как? Smile

Повышает. К старым холостякам подозрительнее относятся. А если разведенный или вдовец, то фиолетово.
Ничто так не повышает привлекательность мужчины (со статусом не путать), как красивая жена при его средних (или ниже того) внешних данных. Вот, уж, где объект беспрерывного посягательства женщин! А если еще и должность с материальным обеспечением.... Бедная красавица! Crying or Very sad

Вот моему Робу повезло! Laughing А я и думаю, что ж на него так посягают тетки... А вон в чем дело оказывается. 8)

Фсё! Пошел искать фотки Кро... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Kroшka писал(а):
Mist писал(а):
Циля писал(а):
И как.. понижает статус мужчины брак или понижает или как? Smile

Повышает. К старым холостякам подозрительнее относятся. А если разведенный или вдовец, то фиолетово.
Ничто так не повышает привлекательность мужчины (со статусом не путать), как красивая жена при его средних (или ниже того) внешних данных. Вот, уж, где объект беспрерывного посягательства женщин! А если еще и должность с материальным обеспечением.... Бедная красавица! Crying or Very sad

Вот моему Робу повезло! Laughing А я и думаю, что ж на него так посягают тетки... А вон в чем дело оказывается. 8)

Фсё! Пошел искать фотки Кро... Smile

Не повезло тебе! Razz Я те фотки убрала уже. Wink Новые скоро сделаю, летние. Smile В летнем сарафанчике декольтированном сфотаюсь...
Может даже сюда в фотоальбом Гаммы размещу, а то у нас как-то там тихо слишком. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):


Мне кажется, что общение с женщинами и вот эти специфические "посиделки" это две очень разные вещи. Смею надеяться, что минет меня чаша сия Very Happy кстати, решение о разводе меня осенило на одном таком "семейном собрании".


Осенило - значит уже не зря. Smile Я тебя понимаю вообще-то. Наверное до любви к таким вот посиделкам нада дойти самостоятельно.. Именно в силу специфичности. Smile И некоторой болотистости.. Smile Но вот тем не менее я сейчас люблю такие посиделки. Может, отвоевалась на баррикадах - не знаю.

Цитата:
Кстати, а чем так плох Мендельсон? Smile вот дурацкий букет, который должна почему-то носить невеста - вот это да, этого я понять не могла Very Happy когда моя бывшая свекровь и вся мужнина родня узнали, что я буду без букета...оооооо..... Mad Very Happy они не знали, что я Гексель - и что я бы наверняка его бы забыла где-нибудь, а если бы бросила, точно бы кому-нибудь в хлаз зафигачился бы он - хотяяяяя, мож тогда бы щастливая девушка познакомилась бы в больнице со своим будущим мужем?? Very Happy


Smile Smile Smile Да вроде не плох. Просто сапожник без сапог.

Цитата:
Ага, про Наташу...в общем для меня трансформация была почему-то естественным следствием её образа, я и не видела в ней ничего интересного с самого начала - фальшивая, экзальтированная дамочка, не более того. Мне нравилась какая-то другая, вот только не помню кто по имени...Что я там толкала...не, не помню, потому что я могла начать с одного, пройтись по другому и закончить третьим, остановить меня, а тем более доказать обратное было довольно сложно Very Happy меня почему-то неудержимо тянуло иметь по всем вопросам мнение, выходящее за рамки школьной программы и вообще какое-нибудь...не скажу что оригинальное, но необычное, точно. Smile Так что я могла такоооеееее там говорить....в наказание мне пришлось писать сочинение о природе в романе Война и Мир - ацкое получилось творение, да Razz
(болтаю головой) Такое ощущение, что читаю себя лет эдак дцать назад. Smile Серьезно. Иногда жутковато, хоть и знаю, что тим один, тождество и все такое. Smile (это так.. реакция)
Тоже не могу похвастаться большой любовью к образу Наташи и графу Толстому ваапче. Smile Он меня, помнится, сильно разочаровал. И в первую очередь своими семейными отношениями.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Циля писал(а):
Mist, а если не красавица? Ну просто хорошая! Smile

А! Ну тады... "спи спокойно, дорогой товарисчь!" Smile
Crying or Very sad И пусть жена тебе будет пухом. Smile

Эх, знали бы мужуки, как забавно со стороны выглядит эта гонка сперматозоидов.. Smile За красавицами..

Я тут как-то недавно размышляла - вот что было бы, если бы на земле не существовало такого понятия как красавец-красавица. Добрую половину проблем можно было бы выкинуть. И масса девушек хороших жили бы гораздо счастливее. Не маялись бы сравнеиями и комплексами. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, какая интересная тема!!!!

Прочитала ФСЮ!!!! Smile

Начинаю свое имхо (только не тыкайте молодостью и юношеским максимализмом, как я это сама люблю Very Happy )

Я замуж хочу и не хочу. Не хочу - по той причине, что в общем-то, считаю себя замужем. Вовка стал называть меня "жена" через месяц после "съезда" Smile Я его мужем называю, но запинаюсь иногда на этом слове - видимо, определенная "ненастоящесть" есть в гражданском браке. Кстати, действующее законодательство РФ не предусматривает понятия "гражданский брак". Говорю как юристSmileПочему хочу замуж? Вот как раз поэтому. Зря Вы, Бука, полагаете, что достаточно будет доказать факт совместного проживания и ведения домашнего хозяйства. Во-первых, это еще доказать надо. Во-вторых, факт признания членом семьи не всегда гарантирует все те права, которые были бы у законного супруга\супруги.Поскольку мне по должности положено Smile (а так сложилось, что я несмотря на свой сравнительно небольшой овзраст и стаж поработала в нотариальной конторе, в прокуратуре и в двух организациях юристом), я видела всякие ситуации. И из наследственных дел проистекающие, и из бракоразводных процессов. И в общем-то не лишена сомнительного удовольствия наблюдать сейчас за действиями бывшей супруги любимого. Уж очень ей понравилось грязное белье выворачивать. Притом, что ушла из семьи она. К другому мужчине. А мы еще даже знакомы не были Smile И очень мне интересны высказывания "закон что дышло". Конечно, если рассуждать "да зачем этот штамп, да он меня и так любит, да зачем лишать его свободы...и мн.др.", то потом извините сопли на кулак наматывать не надо. И вообще, разговоры про свободу попугаям меня уже...почёсывать начинают. Честно. Как в анекдоте про неуловимого Джо Smile
- Почему его никто не ловит?
- ДА потому что никому не надо! (с)

Так и мужчины со своей свободой. Человек свободен - изначально .В браке или вне его. Если внутренней свободы нет, если человек сам перед собой не свободен - то и брак его свободы не лишит. Нельзя потерять то, чего не имеешь. А если ты внутри себя свободен - причем тут брак?? Shocked Он не лишит тебя твоего внутреннего пространства. Другой вопрос - частенько понятие "свобода" подменяют понятия "безответственность" и "раз....долбайство". Но это имхо все же вещи разные. Не способен нести ответственность, не хочешь этого - до семьи ты не дорос.

Может, я немного поздно со своим постом, вроде это уже обсудили, но уж очень хотелось высказаться)))))

Кстати, заявление мы с Володей уже подали........... Razz
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
о, какая интересная тема!!!!

Прочитала ФСЮ!!!! Smile

Начинаю свое имхо (только не тыкайте молодостью и юношеским максимализмом, как я это сама люблю Very Happy )

Я замуж хочу и не хочу. Не хочу - по той причине, что в общем-то, считаю себя замужем. Вовка стал называть меня "жена" через месяц после "съезда" Smile Я его мужем называю, но запинаюсь иногда на этом слове - видимо, определенная "ненастоящесть" есть в гражданском браке. Кстати, действующее законодательство РФ не предусматривает понятия "гражданский брак". Говорю как юристSmileПочему хочу замуж? Вот как раз поэтому. Зря Вы, Бука, полагаете, что достаточно будет доказать факт совместного проживания и ведения домашнего хозяйства. Во-первых, это еще доказать надо. Во-вторых, факт признания членом семьи не всегда гарантирует все те права, которые были бы у законного супруга\супруги.Поскольку мне по должности положено Smile (а так сложилось, что я несмотря на свой сравнительно небольшой овзраст и стаж поработала в нотариальной конторе, в прокуратуре и в двух организациях юристом), я видела всякие ситуации. И из наследственных дел проистекающие, и из бракоразводных процессов. И в общем-то не лишена сомнительного удовольствия наблюдать сейчас за действиями бывшей супруги любимого. Уж очень ей понравилось грязное белье выворачивать. Притом, что ушла из семьи она. К другому мужчине. А мы еще даже знакомы не были Smile И очень мне интересны высказывания "закон что дышло". Конечно, если рассуждать "да зачем этот штамп, да он меня и так любит, да зачем лишать его свободы...и мн.др.", то потом извините сопли на кулак наматывать не надо. И вообще, разговоры про свободу попугаям меня уже...почёсывать начинают. Честно. Как в анекдоте про неуловимого Джо Smile
- Почему его никто не ловит?
- ДА потому что никому не надо! (с)

Так и мужчины со своей свободой. Человек свободен - изначально .В браке или вне его. Если внутренней свободы нет, если человек сам перед собой не свободен - то и брак его свободы не лишит. Нельзя потерять то, чего не имеешь. А если ты внутри себя свободен - причем тут брак?? Shocked Он не лишит тебя твоего внутреннего пространства. Другой вопрос - частенько понятие "свобода" подменяют понятия "безответственность" и "раз....долбайство". Но это имхо все же вещи разные. Не способен нести ответственность, не хочешь этого - до семьи ты не дорос.

Может, я немного поздно со своим постом, вроде это уже обсудили, но уж очень хотелось высказаться)))))

Кстати, заявление мы с Володей уже подали........... Razz


Сонечка, браво!
и это, как его.. Горько, что ли... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, заявление мы с Володей уже подали...........


Лесная Соня, поздравляю от всего сердца! flower flower flower Чтобы ни говорили, но белое платье и флердоранж это прекрасно! Я считаю, что хоть один раз каждая женщина должна выйти замуж, как принцесса Smile

На какую дату намечено грандиозное событие? love3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Crying or Very sad И пусть жена тебе будет пухом. Smile

Эх, знали бы мужуки, как забавно со стороны выглядит эта гонка сперматозоидов.. Smile За красавицами..

Я тут как-то недавно размышляла - вот что было бы, если бы на земле не существовало такого понятия как красавец-красавица. Добрую половину проблем можно было бы выкинуть. И масса девушек хороших жили бы гораздо счастливее. Не маялись бы сравнеиями и комплексами. Smile[/quote]
Это кто гоняется за красавицами??? Габы? Shocked
На фиг нада! 8)
А для того, чтобы отсутствовало понятие красавец-красавица надо:
1. Запретить телевидение
2. Запретить изображение людей на фото, видео и в живописи.
3. Всем ходить в парандже.
Razz
И вааще ... злые вы... Very Happy
Как чё, так сперматозоиды, тестостерон, импотент, голубой.... Тьфу, срамота!
Наблюдал как-то картину маслом. В иностранческом аэропорту надпись на двери:MEN MIEHET
И шо вы думаете она сказала? "Во, в Европе, какой сервис! Прямо в аэропорту! Только непонятно, кто оказывает услуги?"
Laughing
А это просто обозначение туалета на двух языках! Very Happy
Голодной куме одно на уме!
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя, lyuchia
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

на 23 июня Embarassed Будет и белое платье, и фата Smile это я и сама хочу Smile а вот выкупы всякие - эт перебор Very Happy но платье, фата, букет, шампанское, бокалы на счастье - это все будет...и из ЗАГСа он меня (надеюсь) вынесет на руках Razz если не уронит, конечно Razz
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):

Не повезло тебе! Razz Я те фотки убрала уже. Wink Новые скоро сделаю, летние. Smile В летнем сарафанчике декольтированном сфотаюсь...
Может даже сюда в фотоальбом Гаммы размещу, а то у нас как-то там тихо слишком. 8)

Ага! Давай, жги, декольтированным сарафанчиком!
Шоб тема была раскрыта! Ато irrashine раскрыла тему тока наполовину! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

Думаю, Циля не имела в вид Габов конкретно Smile Габывообще не за кем не гоняются...принципиально Smile Мой М, например, увидев манекенщиц, начинает плеваться и клеймить их велосипедами Smile

А в целом, согласна, гоняются...как дань моде какой-то Sad Хотя, знают, что с лица воды не пить, а уж тем более с фигуры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron