Психология и соционика :: Просмотр темы - Про флуд, блуд, трампампам, свободу личности и Идеалы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Про флуд, блуд, трампампам, свободу личности и Идеалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, извини
Админ Идеала читает личную переписку, я опечатался
Для меня это однозначный повод не пользоваться данным ресурсом
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну тогда ясно...
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
ПОЗДРАВЛЯЮ! Smile
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Ой, извини
Админ Идеала читает личную переписку, я опечатался
Для меня это однозначный повод не пользоваться данным ресурсом


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

еще как читает)))))
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот статистика динамики посетителей четырех наиболее популярных соционических и психологических форумов Рунета:

Наш Социофорум




Мир психологии (форум + сайт)




Форум "Идеал"




Форум Зверька


_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в апреле у нас произошло?
Идеалу явно повредило введение запрета на свободное типирование.
Олег, это твои графики? Может быть, ты сможешь их свести, отнормировав по посещаемости?
А я на досуге соотнесу график Идеала с объявлениями админа о новых правилах. Интересно, какие еще меры оказались резко непопулярными.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка, это статистика Лиру.

Кроме мер админов есть еще другие факторы - индексация поисковиками, рост конкурентов и так далее.

Я надеюсь что у нас рост будет идти и дальше, правда видимо придется покупать выделенный сервер, если он такими темпами пойдет Smile

По запросам "психология" и "соционика" у Социофорума сейчас первое место в Яндексе.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Эка, это статистика Лиру.

Кроме мер админов есть еще другие факторы - индексация поисковиками, рост конкурентов и так далее.


Это понятно. Но индексация поискоавикам - параметр, который я не знаю, как оценить спустя месяцы. А чтобы определить характер влияния положения конкурентов, как раз и нужно сведение графиков.

А вот меры админов это то, что на виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банят на Идеале по ай-пи? Если да, то как чато и надо ли это как-то особо заслужить?
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keal писал(а):
Банят на Идеале по ай-пи? Если да, то как чато и надо ли это как-то особо заслужить?

Банят. Чем заслужить? Содержание Твоей личной переписки не понравилось Админу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy сейчас зашла на идеал проверить нет ли мне какой завалящей почты и дёрнуло меня посмотреть в тему "пользователи удалившие свою анкету" Ржала долго, решила выложить сюда :

Пользователь,
удаливший свою анкету

"Спасибо" Администрации за следующее по поводу одной из созданных мной тем:
1. Перенесли тему из раздела "Дуальные отношения" а раздел "Модель А".
ПРОМОЛЧАЛА.

2. Хорошо прочистили сообщения на этом форуме, удалили всю воскресную переписку.
ПРОМОЛЧАЛА.

За что? За упоминание слова Таро в двух сообщениях?
Где написано, что по правилам форума нельзя сравнивать соционику с другими учениями?

3. Зачислили меня в злостные нарушители.
НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ.

Нажимаю линк "правила форума" - открывается пустой бланк нового сообщения.
Вы, конечно, можете оставить мое сообщение, как свидетельство того,
что на этом сайте у людей НЕТ ПРАВ, есть только ОБЯЗАННОСТИ, О КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ПРОЧИТАТЬ.
А можете удалить сообщение. А можете удалить и весь форум, от греха подальше.
Вы же всемогущи.
Лучше бы следили за доступностью и ясностью этих самых правил, "уважаемая" администрация.

За сим, видимо, придется предупредить друзей и удалить свою анкету, ибо связана по рукам и ногам.
Маразм да и только. Всегда считала себя "добропорядочным гражданином".
--------------------------------------------------------------------------------

8 Июн 2007 23:47

Пользователь,
удаливший свою анкету
Я удалила,потому что у вас очень все заморочено и запутано,не возможно ничего понять..
------------------------------------------------------------------------------
9 Июн 2007 13:14

Пользователь,
удаливший свою анкету
Привет! Да, я нашла, то, что искала,по крайней мере, надеюсь на это..Немного повлияло на уход то, что много непонимания на сайте на форумских посиделках....Это наверное от ожесточения людей своими неудачами и одиночеством!Будем надеяться, что у всех все получиться,,,,ради мировой справедливости!!!! -
-------------------------------------------------------------------------------
9 Июн 2007 16:16
Пользователь,
удаливший свою анкету
идиоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж воистину...
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня и я получил сообщение:
Поздравляем:
Ваш аккаунт удален за спам.


Сколько я народу на самом деле перед поездками там нашел!!!!
Пишешь, да разным людям, конечно. Тексты чуть похожие, но все-таки индивидуально разные... как-то обходил я этот антиспам...
А сегодня я всего-навсего написал адрес Мадеры на socion.org
Как выяснилось, её тоже за это удалили. Значит, переписка шерстится роботом. А если у человека просто обильная переписка, то у него просто больше шансов попасть в спамеры? 200 адресатов удалили. В принципе, через посты желающие смогут меня найти.
Самое интересное, что больше года назад Анфиса писала, что мэйлы вполне можно писать не только в личках, но и в текстах сообщений.
А теперь - уже нельзя! Пардон, непоследовательно это! А месяца два назад я там вообще в личке писал ссылки на свой график поездок на форуме НСО.
А когда не знаешь, накажут тебя или поощрят - это признак того, что у ребенка разовьется шизофрения. Для того, чтобы шизофрения не развивалась, дитя на уровне инстинкта делает перенос и начинает хаять родителей. Таким образом все Идеал и ругают. Но продолжают сидеть в нём, как в родительском доме.
Вот примерно так его ругают:


- Рисунок художника, пожелавшего остаться неизвестным.

Айсмана, кстати, за его модерацию на форуме НСО, думаю, будут ругать также. Ещё не вечер!

Воробьев пишет "беспощаден к врагам соционики".
Но банит он и тех, кто живет соционикой. Не банит реально тех, кому соционика пофигу, и они туда тусоваться ходят. Они ничего не делают, потому ничего нарушить и не могут! Налицо расхождение слова и дела! К тому же - как дельтиец или как кто ещё, он своего недуга с головой, что был в армии контужен, и не скрывает.
Я даже думал, не заплатить ли ему, сделав там небольшую рекламу. На Яндекс-директе я не разобрался, как пользоваться. И написал ему по этому поводу. Но вместо здорового совета по деловой логике, получил раздраженный ответ человека типа тыкните туда... Да и вообще, желание у меня отпало что-то ему платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
А что в апреле у нас произошло?
Идеалу явно повредило введение запрета на свободное типирование.
Олег, это твои графики? Может быть, ты сможешь их свести, отнормировав по посещаемости?
А я на досуге соотнесу график Идеала с объявлениями админа о новых правилах. Интересно, какие еще меры оказались резко непопулярными.


Эка
Так, в общем-то, и есть, новые правила были введены 24 февраля. Кроме того, людей записывали в нарушители за приглашения на мероприятия, которые инициировались не "узким кругом ограниченных людей" Wink вроде семинаров, видеосъемок, мероприятий (вроде проведения Дня дуальности в Киеве) и пр.

Процитирую в качестве примера одно из удаленных сообщений "самого злостного нарушителя" Идеала:
_____________________________________________________________
Четвертое занятие прошло в уже традиционно приятной атмосфере, присутствовало около 16 человек, снимки выложу по мере обработки.
Лекцию читала Cozzy. Как и планировалось, разобрали проявление во внешности рациональности-иррациональности, экстраверсии-интроверсии, провели сравнительный анализ рисунков психотипов Филатовой и фотографий реальных представителей ТИМов, рассмотрели индивидуальные признаки логических типов (интуиты-логики и сенсологики), этиков оставили на следующий раз.
В конце занятия типировали девушку, определенную в интроверты-логики сенсорного-этического подтипа (сангвинического), поэтому выяснять, кто она есть, было не просто, но интересно.

Особую же радость для души составляют посиделки по окончании основной программы (в 22.00), когда остается немного человек, и ведутся разговоры о волнующих соционических вопросах.

Очередное собрание клуба намечено на 20.12.06 (среда) на кафедре биофизики СПбГУ в 18.30
Вести будет Tipolog
_____________________________________________________________

(сообщение от 14 декабря 2006 г.)

Или вот еще:
_____________________________________________________________
Дорогие друзья!
Мы снова рады пригласить вас!
Очередная встреча будет посвящена замечательным фантазерам, налаживателям всевозможных контактов, может быть самым общительным людям в соционе
ГЕКСЛИ


Основная идея проекта "О ТИМе с любовью" – по-прежнему узнать лучше каждый ТИМ,
услышать о нем языком непосредственных представителей.

Встреча пройдет 24 февраля с 17 до 20 ч.
на нашем постоянном клубном месте (м. Дмитровская).
Оргвзнос как обычно.

Записаться можно прямо здесь
Число участников по многочисленным просьбам мы ограничим числом 20. Если будет желание, лучше соберемся 2 раза, но пообщаемся комфортно

Торопитесь не пропустить!
_____________________________________________________________

(Сообщение от 19 февраля 2007 г.)


ИМХО, это явные меры, направленные на защиту монополии и ограничения конкуренции в рамках форума, что же еще? Laughing Кому, спрашивается, мешали эти отчеты и объявления? Surprised
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 93, 94, 95  След.
Страница 90 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron