Психология и соционика :: Просмотр темы - Новые модераторы Дельты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Новые модераторы Дельты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
incidental crime писал(а):

еще говорят .. "проблемы негров шерифа не е$ут"

Предупреждение за мат.


Олег, из песни слова не выкинешь и одну букву я заменил, а поговорка народная

Таких моих сообщений по форуму много

Если хочешь, можешь вынести мне второе и третье предупреждение сразу следующим постом, а когда нажмёшь кнопку "Отправить" сразу бежать банить.

Я ждал подобной реакции от тебя.

Можешь планомерно следить за моими постами и выносить предупреждения по одному.

Этот форум для меня имеет 2 аспекта
- просто интернет ресурс
- и люди, с которыми я успел подружиться

Так вот, с людьми я могу общаться и вне форума, а к форуму я не привязан ..

Так что, моё поведение твоими предупреждениями не изменится. Прости уж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайм, пойдем лучше отсюда... из этой темы. Бесполезно это всё. Пойдем, а? Что мы еще не выяснили? Ведь всё уже ясно, вроде...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто подтвердил, что видел предупреждение
фсё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime, рад что ты нашел друзей. Ты можешь общаться с ними где угодно и как угодно.

Но если ты пишешь на нашем форуме, будь любезен выполнять его правила. Больше предупреждений не будет.

Насколько я видел, ты вполне адекватно общался на форуме, пока какая-то ситуация, которая тебе кажется несправедливой, тебя задела. При этом ты свое желание видеть Юлю модератором Дельты навязываешь ей и остальным участникам. И тебя мало волнует изменение реальной ситуации, ты общаешься со своим видением ситуации, а не с людьми.
_________________
танцы, английский язык, знакомства


Последний раз редактировалось: Oleg (Пн Окт 08, 2007 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дельте сейчас основная проблема - это нарушение границ. При этом нарушаются и границы, которые обозначены правилами форума, и личные границы участников.

Поэтому в данном случае я буду помогать новым модераторам их восстановливать. Мне совершенно не хочется, чтобы Дельта скатилась к уровню зверьквского форума. Если придется забанить несколько участников, которые постоянно нарушают правила форума, я это сделаю. Пускай здесь будет меньше активности, но при этом здоровая атмосфера.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
, я рада, конечно, что ты изучаешь гештальт, но вот Крайм к нарушению границ и к тем, кто реально их нарушает, никакого отношения не имеет. Имхо. Мат есть мат, не спорю, но вот с подобным обобщающим выводом я в корне не согласна. Надеюсь, я в этой теме могу обсуждать политику модерирования дельты в целом (а не решения администрации)?

Кроме того, Крайм мне и другим ничего не навязывает - он подчеркнул, что это моё право. Мне показалось, он совсем о другом хотел с тобой поговорить. И услышан не был. Что ж... постараюсь донести я.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в который раз это замечание о том, что в Дельте нездоровая атмосфера. Хочу сказать, что само по себе это отнюдь не способствует оздоровлению.
В Дельте идут нормальные живые процессы. И, кстати, Дельта сама прилагает усилия к самооздоровлению. Моральных уродов, которые были бы заинтересованы в эскалации конфликта, тут нет. Но просто так закрыть глаза на то что происходит и сделать благостное лицо - это ведь тоже не выход. Пока не будет все обсуждено, что назрело, пока не будут сделаны все выводы, незавершенная ситуация будет давать поводы для конфликтов.
Все-таки, думаю, что в Дельте привыкли проблемы решать, а не замалчивать.

Не хотелось бы, чтобы в такой ситуации, начались бы какие-то запоздалые ( объективно) меры типа как забанить для острастки несколько участников за то, на что ранее не обращалось особого внимания и что не влекло никаких санкций. Потому что ситуация с модерированием в Дельте была пущена не то чтобы на самотек, но уже по-моему все согласны, что груз был взвален неприподъемный на одного модератора. И теперь компенсировать то, что уже случилось, какими-то карательными мерами, - это конечно, дело администрации, но не хотелось бы, чтобы до этого дошло. Перестраховываться надо было до того как...
Сейчас речь должна идти о будущем.

Ко всей Дельте - господа, давайте в этой ещё потенциально взрывоопасной ситуации не будем давать поводов для замечаний. Имейте в виду, то что внутри Дельты кажется вполне рабочим моментом, со стороны может вызывать опасения, и вполне оправданные опасения.

Берегите себя! Smile
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И поговорить он хотел как раз о нарушении границ, имхо... о том, что надо обеспечить хоть какое-то средство защиты от этого модераторам, пусть оно и будет не особо... гуманным.

И если к выводам новых модераторов ты будешь прислушиваться и дашь им хоть какие-то рычаги управления, кроме жалоб наверх и этических убеждений - я буду очень рада за дельту. Я теперь властью не облечена... так что не позволять обливать себя грязью могу самолично... груз ответственности не давит, знаешь ли.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
incidental crime, рад что ты нашел друзей. Ты можешь общаться с ними где угодно и как угодно.

Но если ты пишешь на нашем форуме, будь любезен выполнять его правила. Больше предупреждений не будет.

Насколько я видел, ты вполне адекватно общался на форуме, пока какая-то ситуация, которая тебе кажется несправедливой, тебя задела. При этом ты свое желание видеть Юлю модератором Дельты навязываешь ей и остальным участникам. И тебя мало волнует изменение реальной ситуации, ты общаешься со своим видением ситуации, а не с людьми.


возмущался я только в этой теме, да и еще в одной - довольно локально и по конкретному поводу, о чем заранее предупредил .. моё возмущение не влияет на мою адекватность

если моё возмущение принято за навязывание - то так же зря .. постить в этой ветке уже наскучило, потому предлагаю завязывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory писал(а):
Уже в который раз это замечание о том, что в Дельте нездоровая атмосфера. Хочу сказать, что само по себе это отнюдь не способствует оздоровлению.
В Дельте идут нормальные живые процессы. И, кстати, Дельта сама прилагает усилия к самооздоровлению. Моральных уродов, которые были бы заинтересованы в эскалации конфликта, тут нет. Но просто так закрыть глаза на то что происходит и сделать благостное лицо - это ведь тоже не выход. Пока не будет все обсуждено, что назрело, пока не будут сделаны все выводы, незавершенная ситуация будет давать поводы для конфликтов.
Все-таки, думаю, что в Дельте привыкли проблемы решать, а не замалчивать.

Не хотелось бы, чтобы в такой ситуации, начались бы какие-то запоздалые ( объективно) меры типа как забанить для острастки несколько участников за то, на что ранее не обращалось особого внимания и что не влекло никаких санкций. Потому что ситуация с модерированием в Дельте была пущена не то чтобы на самотек, но уже по-моему все согласны, что груз был взвален неприподъемный на одного модератора. И теперь компенсировать то, что уже случилось, какими-то карательными мерами, - это конечно, дело администрации, но не хотелось бы, чтобы до этого дошло. Перестраховываться надо было до того как...
Сейчас речь должна идти о будущем.

Ко всей Дельте - господа, давайте в этой ещё потенциально взрывоопасной ситуации не будем давать поводов для замечаний. Имейте в виду, то что внутри Дельты кажется вполне рабочим моментом, со стороны может вызывать опасения, и вполне оправданные опасения.


ППКС... И не хватает еще, чтобы из-за тех, кто спровоцировал и убежал, теперь под горячую руку банили адекватных дельтийцев...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Oleg
, я рада, конечно, что ты изучаешь гештальт,

Юля, я рад что ты знакома с основными понятиями гештальта, если ты пойдешь в базовую группу, то научишься определять очевидные вещи.

BiJou писал(а):

но вот Крайм к нарушению границ и к тем, кто реально их нарушает, никакого отношения не имеет. Имхо.

1. Ссылка на правила форума, описывающие границы форума.
2. Следующий пост с их нарушением.

Если это не нарушение границ, то что?

Так себя подростки ведут, когда хотят показать "ты для меня не авторитет".
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милн написал сгоряча... терь потру Smile

ибо НАДОЕЛО

если народ делает вид что не хочет понимать или не хочет понимать действительно что расжигаете конфликт уже САМИ... здесь нет "левых" уже... то зачем свое время тратить... что я миротворец или где

админ сказал вы возразили он подумал и подтвердил свое решение.... все разговор окончен


и это я - штир железобетонный машина понимаю... млин


Последний раз редактировалось: MrGreeN (Пн Окт 08, 2007 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег... я хочу сказать, что Крайм тут - не то главное зло, на котором надо иллюстрировать какие-либо гештальтистские понятия и ситуацию в дельте вообще.

Про конкретное нарушение я ничего не говорю

Если так уж хочется - иллюстрируй на мне, я потерплю Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Пн Окт 08, 2007 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Так себя подростки ведут, когда хотят показать "ты для меня не авторитет".


Возможно, ему тоже показалось, что ты нарушил его границы Wink
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory писал(а):
Уже в который раз это замечание о том, что в Дельте нездоровая атмосфера. Хочу сказать, что само по себе это отнюдь не способствует оздоровлению.

Осознание того, что есть на данный момент - часть оздоровления, об этом ты сама дальше пишешь.

Melamory писал(а):

В Дельте идут нормальные живые процессы.

Со стороны мне так не кажется.

Количество конфликтов выросло на порядок за последний год, креатива стало скорее меньше, доброжелательности тоже.

Понятное дело, что с ростом форума это неизбежный процесс, но не настолько. В других квадрах люди вполне спокойно и с уваженим общаются друг с другом до сих пор. Там народу поменьше, поэтому это проще регулировать, но реально там и регуляция особо не требуется.

Melamory писал(а):

Пока не будет все обсуждено, что назрело, пока не будут сделаны все выводы, незавершенная ситуация будет давать поводы для конфликтов.

С этим я согласен, основной вопрос в форме, в которой проходят обсуждения.

Melamory писал(а):

Все-таки, думаю, что в Дельте привыкли проблемы решать, а не замалчивать.

В Дельте в последнее время привыкли проблемы приумножать. Поэтому нужно разрушать этот нездоровый процесс.

Melamory писал(а):

Не хотелось бы, чтобы в такой ситуации, начались бы какие-то запоздалые ( объективно) меры

Согласен, что меры запоздалые, но лучше поздно чем никогда.

Melamory писал(а):

типа как забанить для острастки несколько участников за то, на что ранее не обращалось особого внимания и что не влекло никаких санкций.

То что было раньше это уже прокисшие щи, надо ориентироваться на то, что есть на данный момент. В кризисных ситуациях политика модерирования ужесточается.

Если удастся обойтись без банов - отлично, я только за. Но это в первую очередь зависит от самих участников форума.

Melamory писал(а):

Потому что ситуация с модерированием в Дельте была пущена не то чтобы на самотек, но уже по-моему все согласны, что груз был взвален неприподъемный на одного модератора.

Очевидно, что в Дельте теперь нужно больше модераторов, как ты верно заметила.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron