Психология и соционика :: Просмотр темы - Новые модераторы Дельты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Новые модераторы Дельты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, не спорьте с администрацией, не давайте формальных поводов.
Ситуацию в целом обсуждать можно и нужно, но ни в коем случае не оспаривать конкретные действия администрации. Тем более, что никто ещё никого не забанил. Ну и не надо напрашиваться. Не преувеличивайте. Предупредил и предупредил, на то и админ.


Oleg, а что насчет Змея в модераторы? Он занимает очень разумную и взвешенную позицию. А в Дельте и четырех модераторов много не будет.
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory, новые модераторы будут назначены в течении недели. Кандидатура Змея тоже рассматривается.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
По моей просьбе новым модератором Дельты стала sobolyavka.

Хороший выбор, Олег.
Можно сказать - соломоново решение.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg

+1 Smile

(за одним исключением: предлагаю скорее поддерживать здоровые тенденции, нежели "разрушать нездоровые процессы". ЧС в Дельте понимают превратно и начинают дергаться Smile . Если речь идет об оздоровлении Дельты, то лучше действовать более дельтийскими методами. Одну и ту же цель можно достигнуть разными путями.)
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory, можно сначала попробовать и дельтийские методы, хотя на мой взгляд в кризисных ситуациях как раз более жесткое модерирование наиболее подходящий метод независимо от того, где он применяются.

Я все равно буду банить за постоянное нарушение правил форума и игнорирование требований администраторов и модераторов, так как это общефорумная политика.

Если дельтийские методы не помогут, будем применять ужесточение модерирования в Дельте и считать это Штирлиным методом Cool
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg

да я на ЧЛ намекаю. ЧЛ рулит. Это ж общий дельтийско-гаммийский метод. Оч. хорошо действует. Обычно после ЧЛ вразумления ЧС не требуется.
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Melamory, можно сначала попробовать и дельтийские методы, хотя на мой взгляд в кризисных ситуациях как раз более жесткое модерирование наиболее подходящий метод независимо от того, где он применяются.

Я все равно буду банить за постоянное нарушение правил форума и игнорирование требований администраторов и модераторов, так как это общефорумная политика.

Если дельтийские методы не помогут, будем применять ужесточение модерирования в Дельте и считать это Штирлиным методом Cool


когда читаю твои слова .. типа жесткие методы, буду банить, буду бить ..
невольно хочется тебе ответить, потому что звучит это как вполне так себе угроза
это провоцирует

но отвечать не буду, потому что это будет продолжением
я только обозначил

потому, надеюсь, меня поймут
и мы прекратим это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime, это не угроза, а предупреждение тем, кто нарушает правила форума о том, что мы будем более строго следить за их выполнением. Вот и все.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа дельтийцы! Просьба возьмите тайм аут на неделюWink а через неделю вернитесь к этой теме и вносите кандидатуры....
А то перепалка на перепалке...
и сейчас у Админа тяжёлый выбор... сейчас если выбирать модераторов то из числа тех кто не был участником конфликтов и перепалок... последних недель в Дельте... а все активные в конфликтных темах засветились... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Господа дельтийцы! Просьба возьмите тайм аут на неделюWink а через неделю вернитесь к этой теме и вносите кандидатуры....


а за эту неделю что будет? можно неотмодерированным ругаться? или всем заткнуться ровно на неделю? и что изменится? модераторы-то всё равно нужны, в количестве больше одного постоянно действующих.

чесслово, лишь бы чего-то сказать. Ты тему читал? Где ты перепалки-то увидел? Миротворец, блин. Раз ты за мир, вот и не усугубляй. Razz

20 страниц за день накатали про бухло, жрачку и баню с вениками, а как реально проблемы модерирования обсудить, так сразу: ой, не надо, возьмем тайм-аут на неделю Mad
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy так про бухло, жрачку и баню с вениками гораздо актуальнее на самом деле чем бороться с виртуальными мельницами и надуманными проблемами Very Happy

Дельте мир! и баню с вениками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
incidental crime, это не угроза, а предупреждение тем, кто нарушает правила форума о том, что мы будем более строго следить за их выполнением. Вот и все.


У тебя, у меня, и у всех в Дельте есть одна общая цель - мир и отсутствие безобразий. Мы все уже неоднократно высказали каждый каждому своё фи, будем знакомы. Предлагаю расслабиться и заняться чем-нибудь полезным.

FD, думаю, что кандидатура Змея разумна. Может быть даже прямо сейчас, неделю можно не ждать. Голоса "за" были, голосов "против" вроде не слышал. Если Дельта его выбирает и он сам не против, то бухло, жрачка, баня и веники были бы оченно кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FD

мастерски отмазался Very Happy
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, бывает всякое. Погода вон меняется; думаешь, спроста ли психов по осени плющит? Smile А нас, Дельту - не сильно толстокожих - плющит за компанию. Smile Это временно; это пройдет. Единственно, о чем прошу - если что-то менять, то, пожалуйста, плавно и аккуратно.

А Крайм, как мне видится, и правда ничьих границ не нарушал, хоть я вообще вульгарный бихевиорист и могу многого не видеть. Smile
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FD
Участник
Участник
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory писал(а):
FD

мастерски отмазался Very Happy


Ну так опыт... большой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron