Психология и соционика :: Просмотр темы - Отличительные признаки Гамлета
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отличительные признаки Гамлета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aniretake
а уж как мы будем рады, если ты к нам присоединишься!!! blob7 blob3 blob7 blob3 blob7 blob3 blob7 blob3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну собственно говоря душой я уже с вами и готова на свершения.
надо только подкрепиться уверенностью и убедить некоторых болванов..........ох, извиняюсь, ......недалеких людей в том, что я правильным Тимом себя ощущаю, а не тем что мне предписывают Laughing
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aniretake
Very Happy Laughing Very Happy Laughing
А что там тебе такое бол..Эээ.. Very Happy недалёкие люди, предписывают Very Happy ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siesta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, все присутствующие на этом сайте.
Вот чтитаю сообщения от Hamlet с огромным удовольствием, как будто я сама писала.
Я теперь точно поняла, что я Гамлет ярковыраженный.
Только всю жизнь пыталась бороться со своим характером. Усердно тренировала сдерживать свои порывы, вырабатывала мимику перед зеркалом... Но хватает одной вспышки, чтобы всё самовоспитание катилось к чёрту!
Я сама всегда типировала себя как Жукова Smile Я же серьёзная! 8)
Какой Жуков? Смешно самой теперь...
Постоянно пыталась понять, почему я всегда разная? Почему сама себя не контролируя, сменяю роли?
А ещё я делаю так: когда молодой человек уже совсем не может терпеть мои выступания, я говорю свою коронную фразочку: "Я больше не хочу играть в плохую девочку! Я теперь хочу быть хорошей!" Very Happy
Госпади, за что они меня любят?
_________________
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siesta
да как же гамок не любить!!!у меня сестренка Гамка...она просто великолепна! очаровательна, головокружительна!!!В Гамках храниться невероятная женская энергетика, сводящая с ума!

ЗЫ: ну, я прям не нарадуюсь на прибытие Гамов!!! добро пожаловать на форум! чувствуй себя, как дома!!!Very Happy
загляни на страничку "Каждому ТИМу по сайту" и на "Сайт Гамлета". возможно, тебя заинтересует наш проект Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):
Aniretake
Very Happy Laughing Very Happy Laughing
А что там тебе такое бол..Эээ.. Very Happy недалёкие люди, предписывают Very Happy ??


Предписывают Дон кихотство и Гюговство. они конечно Люди то может и Близкие Smile ну или как там противоположность недалеким, но......всегда это но........анкетное типирование увы и аах даже у профи страдает.Я 8) будучи пытливым мозгом и навязчивом и упрямым все это прговеряла. Laughing
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aniretake
siesta
Добро пожаловать в нашу дружную бетанскую семью, девочки! Smile Мы вам рады! Smile Тем более, что Гамы, и особенно Гамочки, у нас в дефиците! Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siesta писал(а):
Я сама всегда типировала себя как Жукова Smile Я же серьёзная! 8)

8) 8) 8) а твоё Зеркало невозмутимое 8) 8) 8)
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aniretake писал(а):

вот все это я подразумевала под враньем, именно такимими словами. Very Happy

+1 Laughing
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siesta писал(а):
Только всю жизнь пыталась бороться со своим характером. Усердно тренировала сдерживать свои порывы, вырабатывала мимику перед зеркалом... Но хватает одной вспышки, чтобы всё самовоспитание катилось к чёрту!
Постоянно пыталась понять, почему я всегда разная? Почему сама себя не контролируя, сменяю роли?

Ооо! Very Happy Да, мимику перед зеркалом тож вырабатывал! Тока бросил потом, т.к. с никакого терпения не хватает. Мимика сама постепенно разрабатывается, по мере вхождения в разные образы и модели поведения. Знаешь, мне вот нравится быть разным. Для разных людей я разный. Сегодня я такой, завтра-другой. Многие не понимают, почему я сегодня говорю так, а завтра не так? На самом деле, мои взгляды и убеждения не меняются. Я прежний, только себя "подаю" по-разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siesta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В переходном возрасте я саму себя презирала за то, что не могу быть самой собой. Вечно что-то играю... Актриса...
Потом забила на это, и разрешила самой себе вести себя как хочется... Многие парни меня спрашивают: "Ты когда-нибудь любила?"
Они даже не догадываются, что за любимого я готова убить кого угодно! Smile
_________________
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siesta
Да, припоминаю... Были, действительно, моменты, когда как-то несколько неуютно, что-ли, становилось о собственной "искусственности" Smile . Со временем проходит. Потом я уже перестал относиться к себе, как к актёру. Просто уяснил для себя, что это не что-то там навешанное, но моя жизнь. Я живу так, как считаю нужным. Если кто-то и говорит, что я "искуственен", "чрезмерен" и т.п., то это уже его проблемы. Не понимает, ну и ладно. Я-это я, и никто не вправе мне указывать, что мне делать. Нужно просто уметь чувствовать тот момент, когда следует прекратить какие-то действия. Хотя, если видимость и пропадает, то внутренне я остаюсь прежним и можно заметить, что некоторые элементы поведения сохраняются, просто их не так заметно, и всё. Главное-не презирай себя! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siesta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научите меня писать ответом
_________________
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Просто пишешь ник адресата Smile , выделяешь и нажимаешь B
2) Цитаты: Нажимаешь quote в правом верхнем углу на том сообщении, которое хочешь цитировать, стираешь лишний текст и оставляешь только то, что хочешь цитировать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siesta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
Спасибо, тождик!
Скажи, как у тебя получается дружить с дуалами? По-моему, Максы такие зануды противные?
_________________
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron